Перейти к публикации

[CDLC]Кевин | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Эзиз Мухиев сказал:

Твоя стрельба не чистая, не раз пвпшился с тобой на кемпе, вроде промахиваешься, но в голову идёт :)

спасибо всем за интересные мнения

и за комплименты :)

чо ж вы раньше об этом мне не написали?) может быть, не спалился бы :(

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, SinGle сказал:

спасибо всем за интересные мнения

и за комплименты :)

чо ж вы раньше об этом мне не написали?) может быть, не спалился бы :(

 

Тебе сейчас не до шуток должно быть, Так-то)

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
1 час назад, SinGle сказал:

видос бы посмотреть где у меня аим так сказать

Ну, эта функция, как бы, должна быть тебе доступна. Только если админы кинут этот видос только тебе и он окажется где-то - будет плохо)

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

читы у севы ару))))))))))) я его на кемпе эту молекулу  уничтожил 5 2 ))) какой чит)))) если его еквил ирруматор убивает))) а чинтай лучше разбирается, стреляя стоя с кемпы.....

Изменено пользователем showerigg
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, showerigg сказал:

читы у севы ару))))))))))) я его на кемпе эту молекулу  уничтожил 5 2 ))) какой чит)))) если его еквил ирруматор убивает))) а чинтай лучше разбирается, стреляя стоя с кемпы.....

точно также могу сказать что я тя схавал 100 0 на савнах)) молекула

Ссылка на комментарий
16 минут назад, SinGle сказал:

точно также могу сказать что я тя схавал 100 0 на савнах)) молекула

но такого не было, а вот то, что я написал было))))))))) бактерия

Изменено пользователем showerigg
Ссылка на комментарий
Только что, SinGle сказал:

какое терпение? я сутки сижу ни за что в чме, почему я должен ждать?))

Так ты ещё и хам. Убавь свою нахальность, тебе серьёзное обвинение предъявили, а ты всё думаешь, что с рук сойдёт.
Это тебе не шутки про "Когда меня забанят?", так что жди спокойно. Своими сообщениями ты положение не улучшишь никак, тем более, достойного опровержения от тебя никто так и не увидел.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kevinadamson сказал:

Так ты ещё и хам. Убавь свою нахальность, тебе серьёзное обвинение предъявили, а ты всё думаешь, что с рук сойдёт.
Это тебе не шутки про "Когда меня забанят?", так что жди спокойно. Своими сообщениями ты положение не улучшишь никак, тем более, достойного опровержения от тебя никто так и не увидел.

какое опровержение? я должен 24\7 игру фрапсить? или что

Ссылка на комментарий

Хотя бы ответ достойный.

А ещё всплыл интересный факт, во время игры на твинке вылетала игра (проблемы с sa-mp addon), случайно так вышло, что узнали. Тоже хотелось бы увидеть хоть что-то похожее на правду. А то слишком много совпадений.

Неудобно отвечать тебе по одному сообщению, хотелось бы сразу всё сразу вылить, но увы, потихоньку всё больше и больше интересного.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kevinadamson сказал:

Хотя бы ответ достойный.

А ещё всплыл интересный факт, во время игры на твинке вылетала игра (проблемы с sa-mp addon), случайно так вышло, что узнали. Тоже хотелось бы увидеть хоть что-то похожее на правду. А то слишком много совпадений.

Неудобно отвечать тебе по одному сообщению, хотелось бы сразу всё сразу вылить, но увы, потихоньку всё больше и больше интересного.

о боже, сыщик зашел в мой профиль и увидел, капец, как у меня вылетает игра, да, такая проблема есть.  я залагиваю на одном месте и либо вылетаю либо отлагиваю, подозрения на неисправности жесткого диска, но может быть, проблема в каких то процессах винды, вот и спросил на форуме.

Ссылка на комментарий

Действительно, этот чел не умел попадать кемпой с основы НИКОГДА, с этого аккаунта он превратился в кибер-атлета.

Удалось меня пару раз убить, вешал ты кншн супер =)))

p/s сейчас на сервере бегает много таких бездарностей, он не один такой.

 

Изменено пользователем ShаroN
Ссылка на комментарий
4 часа назад, SinGle сказал:

я залагиваю на одном месте и либо вылетаю либо

Дружочек, я тоже с этим всем играл долгое время, бесила эта проблема реально

давненько я играл конечно и только на рп, тут и так равных нет =((

Ссылка на комментарий
19 часов назад, SinGle сказал:

о боже, сыщик зашел в мой профиль и увидел, капец, как у меня вылетает игра, да, такая проблема есть.  я залагиваю на одном месте и либо вылетаю либо отлагиваю, подозрения на неисправности жесткого диска, но может быть, проблема в каких то процессах винды, вот и спросил на форуме.

 

 

Изменено пользователем nigasaki
Ссылка на комментарий
10 часов назад, ShаroN сказал:

Дружочек, я тоже с этим всем играл долгое время, бесила эта проблема реально

давненько я играл конечно и только на рп, тут и так равных нет =((

хорошая подстава :)

не ожидал, шарончик, но есть одна ошибочка в твоем тексте, с основы я всем вам предлагал пвп на кемпе тысячи раз, ты со мной ни разу не стрелялся, ну и самое главное, с твина я с кемпы не стрелял - уровень не позволял, пару раз подобрал, а убивал я тебя тогда с винтовки и обрезов, почувствуй себя ничтожным :(

Ссылка на комментарий

Выдал предупреждение всем, кто пишет не по теме.
Дальнейший ответ после этого - только администратора, который решает учесть, остальные - без форума на 7 дней.

Ссылка на комментарий
Дата Время Действие
21 сентября 2019 18:29:55 Админ Fatum [54532] выпустил [NG]Dreux [1190196] не в сети из чм
21 сентября 2019 18:29:48 Админ Fatum [54532] разглушил [NG]Dreux [1190196] не в сети
21 сентября 2019 18:29:24 Админ Fatum [54532] разблокировал жулик [3569198]
21 сентября 2019 18:29:18 Админ Fatum [54532] выпустил жулик [3569198] из Читерского мира

 

  • Sad 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...