Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Valentino Hartmann
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1183203
  3. Ник Администратора [A]Lesli_Streamer
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 
  5. 18 сентября 2019 18:22:53 Админ [A]Lesli_Streamer [1066128] посадил Valentino_Hartmann [1183203] в тюрьму на 5ч с причиной: Обстрел авика вне зоны
  6. Описание ситуации: Сел вот за это.У меня вопрос,почему?Не вижу правила про "под мостом тоже нельзя"
  7. IwEPvt7.png
  8. И вот этот бред про то,что эта карта для РП4 уже достала.Зачем вы тогда заставляете с ней играть,если ЗЗ там отмечено не верно и граница АВС тоже не верно,зачем вы тогда заставляете с ней играть?Исправить это под РП3 не в силах?
  9. Доказательства(скриншоты/видео): 
Изменено пользователем Nate Hartmann
Ссылка на комментарий

Ключевое слово КАРТА БИЗНЕСОВ.
Зоны обстрела авс не изменились. 


1-14220-128
 

[для связи по важным вопросам :wub:]

21 ноября 2019, в 14:3:52 Админ iGO[R] [80] сделал Валерия_Эксуберантова [1290048] Helper'ом
10 октября 2022, в 12:5:31 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Valkyrie_Defense [3403252] Helper'ом
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Valkyrie_Exuberante сказал:

Ключевое слово КАРТА БИЗНЕСОВ.
Зоны обстрела авс не изменились. 


1-14220-128
 

 
А где я могу посмотреть,что запрещено обстреливать из под моста?
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nate Hartmann сказал:
 
А где я могу посмотреть,что запрещено обстреливать из под моста?

Даже лидера Яков не наказывали за стрельбу из под моста, в жб на лидеров есть, ник у него был вроде Janko Fartooz, он же печка, можешь поискать если не лень, мне прост лень искать. Жб на него отказали примерно с такими словами тип из под моста не запрещено стрелять, да и рифла достаёт. 

Изменено пользователем RedDOxiD
27 июня 2023, в 13:52:33 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Aid_Morrigan [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
14 февраля 2023, в 17:52:49 Админ [A]Hilis_Werside [1215033] назначил Wendigo_Despero [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
5 сентября 2022, в 20:36:55 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Repulse_Ravely [1001921] лидером фракции La Cosa Nostra
19 октября 2020, в 19:13:55 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Halfdan_Salamanca [1001921] лидером фракции Yakuza

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, [A]Lesli_Streamer сказал:

Мафии, военным и бандитам запрещено обстреливать авианосец с ж\д моста и рядом с ним, наказание как за DM.

 

Да это смешно,то есть если я выйду перед колонной и буду стрелять,меня не накажут,а если я нахожусь за ней меня наказывают.Это правила написано для тех,кто буквально воспринимает такие правила.Рядом с ним это понятие растежимое.Чел просто сойдёт с рельс и будет стоять на верху и обстреливать и твердил бы,что он не на мосту.Для вот таких это и написали,вот за это надо наказывать.Я стою на одном уровне,винта спокойно достаёт.В чем проблема меня слить?Это смешно.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, [A]Lesli_Streamer сказал:

Мафии, военным и бандитам запрещено обстреливать авианосец с ж\д моста и рядом с ним, наказание как за DM.

 

Что-то не сходится, лидерам убивать можно, а обычным игрокам нет:mellow:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Блин, а из-под моста стрелять что-ли нельзя?
Я каждый день под ним просто стрелял, даж не знал, ух...

7 мая 2019 Министр Crystal Melton [917497] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 июля 2019 Министр Artur Gess [473383] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 августа 2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
18 апреля 2020 Министр Drago Hartmann [1419087] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Alan Morgan [Morgan4ik] сказал:

Блин, а из-под моста стрелять что-ли нельзя?
Я каждый день под ним просто стрелял, даж не знал, ух...

Так все всегда от туда стреляли,как на кпп по другому зайти когда там 2+ МО?

Только я сел почему то......

Изменено пользователем Nate Hartmann
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Nate Hartmann сказал:

Благодарю,а то долго не мог найти ее

Есть ещё другая, мб удалили, хз, но она была. Там 800 писала тип можно от туда стрелять, въезд зачистить и рифла достаёт и т.д.

27 июня 2023, в 13:52:33 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Aid_Morrigan [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
14 февраля 2023, в 17:52:49 Админ [A]Hilis_Werside [1215033] назначил Wendigo_Despero [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
5 сентября 2022, в 20:36:55 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Repulse_Ravely [1001921] лидером фракции La Cosa Nostra
19 октября 2020, в 19:13:55 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Halfdan_Salamanca [1001921] лидером фракции Yakuza

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alan Morgan [Morgan4ik] сказал:

Блин, а из-под моста стрелять что-ли нельзя?

расскажите как зайти на КПП авика, когда у винты смещается камера и позволяет стрелять от стены пикселем. Ты должен толпой 30 человек бежать на 3 вояк стеночников или че? Единственное что-либо равное - чудом забежать за угол внешней будки КПП. 

Ссылка на комментарий

Я согласна, что понятие "рядом с авиком" растяжимое. Возможно на данный случай оно не "растягивается".
1-3379-128

Изменено пользователем [A]Lesli_Streamer

Octavia_Lorraine.gif?extra=W4DB2_iMH7D-q

Ссылка на комментарий
1 час назад, [A]Lesli_Streamer сказал:

Я согласна, что понятие "рядом с авиком" растяжимое. Возможно на данный случай оно не "растягивается".
1-3379-128

Жб на лидера(+), аналогичная ситуация. Лидер даже дальше находился, чем человек , которого Вы посадили. Как видим в жб на лидера нарушений нету, 800ка отказала, а почему Вы посадили автора жалобы? Чем лидер отличается от обычного игрока?


 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, [A]Lesli_Streamer сказал:

Я согласна, что понятие "рядом с авиком" растяжимое. Возможно на данный случай оно не "растягивается".
1-3379-128

А как мне зайти на кпп?С моста стрелять-это дизбаланс,согласен.А за колонной что?Они могут в 2 выйти за шлагбаум и прописать мне,это во первых и во вторых,даже от забора винта туда достаёт.Почему я не могу от туда заходись?Или мне бежать прям к кпп когда там 2+ МО? Я же не стреляю от ПД.Я находился рядом с террой авика.Ну это смешно за такое отлетать.От туда можно стрелять,это вполне логично.По другому именно через кпп не зайти.

Изменено пользователем Nate Hartmann
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Соня2 сказал:

Жб на лидера(+), аналогичная ситуация. Лидер даже дальше находился, чем человек , которого Вы посадили. Как видим в жб на лидера нарушений нету, 800ка отказала, а почему Вы посадили автора жалобы? Чем лидер отличается от обычного игрока?

Почему вы думаете, что я смотрю абсолютно все жалобы на форуме? Я действую согласно правилам.

Octavia_Lorraine.gif?extra=W4DB2_iMH7D-q

Ссылка на комментарий
1 час назад, [A]Lesli_Streamer сказал:

Почему вы думаете, что я смотрю абсолютно все жалобы на форуме? Я действую согласно правилам.

Почему в данной ситуации ты не действовала согласно логике? А придиралась по буквенно к правилу.Я стрелял не далеко от кпп,в чем проблема?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nate Hartmann сказал:

Почему в данной ситуации ты не действовала согласно логике? А придиралась по буквенно к правилу.Я стрелял не далеко от кпп,в чем проблема?

Успокойтесь, никто к вам не придирался. Я все выше написала, ждите ответа ст.админов.

Octavia_Lorraine.gif?extra=W4DB2_iMH7D-q

Ссылка на комментарий

о чем вы спорите, они в мафиях не были, но правила придумывают

садитесь пять

Отдельный респект тому, кто придумал, что если челик стреляет по мне из-за зоны бв, я не могу догнать его и убить, пять баллов

Изменено пользователем kamakoma

[Chromium] Kama Martines [47784]   c 18.05.2016 до 13.06.2016 [*/3] [100 tt ]  [Aurum] Kama Martines [1544]  c 02.10.2016 до 13.11.2016 [100 tt] [Aurum] Kams Martines [1020158] - с 13.09.2020 до 13.10.2020 [100 tt][Platinum] Kam Martines [107482]  c с 29.10.2017 до 13.11.2017 [77]

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, [A]Lesli_Streamer сказал:

Успокойтесь, никто к вам не придирался. Я все выше написала, ждите ответа ст.админов.

И вот в таких ситуациях не понятно,если ситуация очевидная и ты следовала как написано в правилах,почему жалоба не закрыта с отказом сразу же?Почему?Есть какие то сомнения?Тогда почему я сидел 5 часов?Вы странные какие то....

Ссылка на комментарий

Кто-то, когда-то...разрешил..
Лично я ничего не разрешал, правило про обстрел авианосца составлялось мной, и ещё кураторами. Но как с заправки/жд/транспортного моста, так и под ним, без какой либо опры на то, что это ответный огонь военным, стрелять запрещено. Здесь же чистый обстрел, не ответка. Жалобу долго не закрывали т.к. требовалось моё мнение, но увы, отсутствовал временно.
Наказание выдано верно, выше всё расписал.

UPD. Карта бизнесов - не увеличивает границы зоны АВС.

Closed.

Изменено пользователем Demitro_Kasparaitis
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...