Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Roco Sifredi
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Владимир_Хомячков  // 2900598
III. Звание, если известно: Хз
IV. Подробное описание ситуации: Незнаю кому и что он там орал,но в итого решил мне накинуть розыск и слить.

В такой ситуации где полицай с кучтов что то орёт не понятно кого он там намерен остановить. Пусть покажет что он обращался именно ко мне.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут

1743535547_.jpg.c0f88c563f05c8337347a9ece8026f6c.jpg

Ссылка на комментарий

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, ★†[R]σ|{σ♥❤♥$¡fred¡✖★ сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Roco Sifredi
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Владимир_Хомячков  // 2900598
III. Звание, если известно: Хз
IV. Подробное описание ситуации: Незнаю кому и что он там орал,но в итого решил мне накинуть розыск и слить.

В такой ситуации где полицай с кучтов что то орёт не понятно кого он там намерен остановить. Пусть покажет что он обращался именно ко мне.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут

Нет, так ты был побеги и выдам розыск УК 9.1, потом открыл огонь, так ты тюрьма. P.S Генерал прошу не проходит Жалобы на Cотрудники Полиция ЛС "Жалоба №388"!

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dmitry_Gordienko сказал:

Нет, так ты был побеги и выдам розыск УК 9.1, потом открыл огонь, так ты тюрьма. P.S Генерал прошу не проходит Жалобы на Cотрудники Полиция ЛС "Жалоба №388"!

9.1 ЛИКВИДАЦИЯ РАЗРЕШНА!!

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Не хотел в КПЗ отсидеть вот и решил на моте уехать, но всетаки в двойне отсидел,

Ты просто думал я один там буду и тя не догоню)) как увидел что со мной мой напарник сразу очко схватила)

 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Black_Samuelson сказал:

Не хотел в КПЗ отсидеть вот и решил на моте уехать, но всетаки в двойне отсидел,

Ты просто думал я один там буду и тя не догоню)) как увидел что со мной мой напарник сразу очко схватила)

 

Ты настолько смешной что я не могу прям)) я выезжал с салона, а ты там за кем-то гонялся, потом начал орать когда я уже выехал к дороге, а по поводу не хотел отсидеть или ещё что-то, то почитай Устав свой что с моей 1-й звездой я бы 1к заплатил и поехал дальше, но ты настолько хочешь денег срубить с кого-то что как собака прыгаешь на всех у кого розыск есть, если бы я не остановился на дороге то вы бы меня ещё бы три дня догнать не могли бы.. 

 

1743535547_.jpg.c0f88c563f05c8337347a9ece8026f6c.jpg

Ссылка на комментарий

Розыск был выдан поспешно , 
Тоже самое что и кричали , вероятно то что он вас не услышал , но смотрим видео дальше , он остановился и не было попытки убежать а вы Владимир принялись сразу ликвидировать ! 

Цитата

Громкоговоритель и как его использовать.

Прежде чем использовать громкоговоритель и просить человека прижаться к обочине, убедитесь что он Вас слышит, Вы должны видеть ник игрока и его ID, в противном случае человек просто не увидит в чате Вашу просьбу остановиться и в данном случае выданный розыск по статье У.К.9.1 будет не верный, так-как игрок и не слышал просьбы остановиться.

В итогу сотрудник получит наряд за неверно выданный розыск согласно УМВД 9.28 . 
Закрыто.

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...