Перейти к публикации

Depoha Sailent


Chicken_Chaser

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Mario Salvatrucha
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1058003
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Depoha_Sailent
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. 19 сентября 2019 2:42:7 Админ Depoha_Sailent [1390434] посадил Mario_Salvatrucha [1058003] не в сети на 4ч, причина: DM х2
  6. Описание ситуации: Прошу проверить док-ва данного администратора, что это именно был ДМ
  7. Доказательства (скриншоты/видео): В логах
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Нет

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий

Так если это был не DM, предоставьте доказательства самообороны, ситуацию видел частично, по этому ждём от Вас доказательства.

  • Like 1

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nail Blade сказал:

Так если это был не DM, предоставьте доказательства самообороны, ситуацию видел частично, по этому ждём от Вас доказательства.

Ну допустим я ничего не снял,"компудахтер не тянет бандикам". Хочу просто, чтоб админ доказал ДМ, если у него присутствует видозапись, а не просто эксплуатацию логов сайта

Изменено пользователем Chicken_Chaser

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
Только что, Chicken_Chaser сказал:

Ну допустим я ничего не снял,"компудахтер не тянет бандикам". Хочу просто, чтоб админ доказал ДМ, если у него присутствует видозапись, а не просто эксплуатацию логов сайта

Так Вам видеозапись никто не покажет, доказательства предоставляются Старшей Администрации, а не игрокам.

  • Like 1

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nail Blade сказал:

Так Вам видеозапись никто не покажет, доказательства предоставляются Старшей Администрации, а не игрокам.

Мне не нужна она, она нужна администратору, который докажет свою правоту в действиях посадки в КПЗ, продемонстрировав достоверный материал ст. админу

Изменено пользователем Chicken_Chaser

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Chicken_Chaser сказал:

Мне не нужна она, она нужна администратору, который докажет свою правоту в действиях посадки в КПЗ, продемонстрировав достоверный материал ст. админу

В непонятной ситуации доказательства самообороны требуется исключительно от игрока.

  • Like 1

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nail Blade сказал:

В непонятной ситуации доказательства самообороны требуется исключительно от игрока.

Да хорошо, если админ покажет Вам видео с моим нарушением, то я приму наказание, если оправдается логами, взятыми из сайта, то я буду против

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий

Доказательства самообороны есть? на убийство игрока 

2019/9/19 2:40:39 Mario_Salvatrucha [46] Убил игрока Max_Jeff [433123] - Пустынный орел

На счёт второго игрока ситуацию прояснили, но на счёт этого игрока ситуация так и не ясна.

  • Like 1

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Только что, Nail Blade сказал:

Доказательства самообороны есть? на убийство игрока 

2019/9/19 2:40:39 Mario_Salvatrucha [46] Убил игрока Max_Jeff [433123] - Пустынный орел

На счёт второго игрока ситуацию прояснили, но на счёт этого игрока ситуация так и не ясна.

Док-в нет, без бандика был

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
Только что, Chicken_Chaser сказал:

Док-в нет, без бандика был

Наказание будет заменено на 3 часа, за убийство игрока и нанесение урона велосипедисту, так-как мы видели ситуацию от своего лица
Где понять полностью всю ситуацию было сложно, по этому без прояснения ситуации от Администратора не вижу нарушений.

  • Like 1

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Только что, Chicken_Chaser сказал:

Т.е администратор решил просто по логам наказать? Видеодокв. нет, верно?

Как это нет?, а как я тогда понял что второго игрока Вы убили с причиной, но не увидели причину на убийство первого игрока и нанесение урона второму игроку.

  • Like 1

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий

Вижу что в сети были, комментарий и доказательства которые прояснят ситуацию более лучше, не увидел.
По доказательствам Администратора и по ситуации которую я видел сам лично видно что это был DM
Так-как причины нигде так и не увидел.
Действие Администратора верны.
Закрыто.

  • Like 1

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...