Перейти к публикации

Helen_Westley


DIKIY_MSK

Рекомендованные сообщения

Ваш ник:  Ulf Marley
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  855842
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Helen_Westley
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):  Не нужен
Описание ситуации:  Отказала по причине не достаточно док, а как мне ещё нужно было скрин сделать? воскреснуть и вибежать сразу же за ним из магазина ? Тем более если бы она смотрела логи то было бы все видно и понятно,  так как я  с больки приехал на закуп и он меня слил , да и в чате видно прекрачно что я закупался
Доказательства (скриншоты/видео):   ОТКАЗАНАЯ ЖАЛОБА
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен на 100%

Изменено пользователем DIKIY_MSK
Ссылка на комментарий
Только что, Sam Mulk сказал:

А что смешного я вам сказал?)

"Скорее всего ты наносил урон  100 проц и по правилам самообороны"
Там не какой самообороной и не пахнет , так как я не опускаюсь до ихнего уровня

Ссылка на комментарий
1 час назад, DIKIY_MSK сказал:

"Скорее всего ты наносил урон  100 проц и по правилам самообороны"
Там не какой самообороной и не пахнет , так как я не опускаюсь до ихнего уровня

Тут как бы не понятно,может ты на него кидался,стрелять пытался в его сторону,вообщем просто мог спровоцировать его.И когда он тебя слил ты заскринил и кинул ЖБ,так что тут ситуация не понятна,кто в кого начал стрелять,это СВ магазин,там много чего происходит постоянно,если бы был скрин до ДМа где ты стоял и что ничего не делал тогда бы ещё можно было посмотреть на это с другой стороны,а лучше так вообще фрапсить такие ситуации.Поэтому и отказано в жалобе так как там очень много постоянно провокаций и это такое место где собираются "гетто" игроки,и просто скрин ДМа тебе не поможет.

Изменено пользователем Clinton Westley
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Clinton Westley сказал:

Тут как бы не понятно,может ты на него кидался,стрелять пытался в его сторону,вообщем просто мог спровоцировать его.И когда он тебя слил ты заскринил и кинул ЖБ,так что тут ситуация не понятна,кто в кого начал стрелять,это СВ магазин,там много чего происходит постоянно,если бы был скрин до ДМа где ты стоял и что ничего не делал тогда бы ещё можно было посмотреть на это с другой стороны,а лучше так вообще фрапсить такие ситуации.Поэтому и отказано в жалобе так как там очень много постоянно провокаций и это такое место где собираются "гетто" игроки,и просто скрин ДМа тебе не поможет.

По этому есть логи, которые она даже не проверила!

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, DIKIY_MSK сказал:

По этому есть логи, которые она даже не проверила!

Пруфы у тебя должны быть,а не она их искать должна.
Тут как бы каждый второй может такие жалобы писать и говорить что логи не чекнули,тем более ты даже и не знаешь проверяла она их или нет,гадаешь на кофейной гуще?
Ну не достаточно док-в,значит не достаточно,я думаю она всё норм проверила.Дальше вести диалог не буду.Удачи.

Изменено пользователем Clinton Westley
  • Like 2
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Clinton Westley сказал:

Пруфы у тебя должны быть,а не она их искать должна.
Тут как бы каждый второй может такие жалобы писать и говорить что логи не чекнули,тем более ты даже и не знаешь проверяла она их или нет,гадаешь на кофейной гуще?
Ну не достаточно док-в,значит не достаточно,я думаю она всё норм проверила.Дальше вести диалог не буду.Удачи.

Мало ли что ты там думаешь, мне хватает то что я знаю как все было, а если бы она чекала логи то она заметила, что с моей стороны не какой провокации не было , 
ах да забыл защитников не вызывали, так что свое мнение держи при себе . и правда диалог закончен не о чем с тобой мне больше говорить 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...