Перейти к публикации

Manica_Hobbs || СФ МЗ


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Ivan_Freedom номер 1106766
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )номер 1106766
  3. Ник лидера:Manica_Hobbs
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )1582000
  5. Описание ситуации: В /гос новости пишет - [2019/9/19 23:25:2] Больница Сан Фиерро Manica Hobbs: [МЗ] Собеседование в Больницу г.Сан Фиерро продолжается. Прошедшему 10.000$! 
    Я
    прошел собес - меня приняли в организацию, и когда я спрашиваю где мои 10.000$ получаю ответ - "Sergey Butusov: когда на 2 ранг повысешся" Это 8 ранг ( естественно русский язык не знает, и больше со мной общаться не захотел и убежал)
    Так вот, в чем ЖБ-то, обман от лидера, в гос новости, то что пишет - не выполняет, значит обманщица -)
  6. Доказательства: Скрины тут
Ссылка на комментарий

Тупо захотел лидера слить...Боже..Отклонят жб!

Больница LV: Luis_Hobbs [1060958] с 22.10.2019 до 22.12.2019 [1\3]  Больница SF: Luis_Hobbs [1060958] с 17.01.2019 до 17.02.2020 [1\3]

24 февраля 2020 18:26:24 Админ [A]Stanley Disaro назначил Luis Rom лидером фракции Министерство здравоохранения
24 мая 2020 21:48:3 Админ [A]Stanley Disaro снял с Luis Rom лидерство фракции Министерство здравоохранения

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Carl_Streamer сказал:
  1. Ваш ник:Ivan_Freedom номер 1106766
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )номер 1106766
  3. Ник лидера:Manica_Hobbs
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )1582000
  5. Описание ситуации: В /гос новости пишет - [2019/9/19 23:25:2] Больница Сан Фиерро Manica Hobbs: [МЗ] Собеседование в Больницу г.Сан Фиерро продолжается. Прошедшему 10.000$! 
    Я
    прошел собес - меня приняли в организацию, и когда я спрашиваю где мои 10.000$ получаю ответ - "Sergey Butusov: когда на 2 ранг повысешся" Это 8 ранг ( естественно русский язык не знает, и больше со мной общаться не захотел и убежал)
    Так вот, в чем ЖБ-то, обман от лидера, в гос новости, то что пишет - не выполняет, значит обманщица -)
  6. Доказательства: Скрины тут

Я тот самый Manica Hobbs (да я транс), что же Вы не дополняете жалобу тем что я предупредил что я на съёмках видео, после съёмок спросив кто новенький что бы выдать премии и в ответ от Вас пришло что уже никто и ничего Вам не надо? 

За 10.000$ люди готовы уже живот друг другу вспороть, ужс -_-

  • Like 2

...Тут НонРп копы 7 YouTube | Тут новый скетч YouTube...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Manic Hobbs сказал:

Я тот самый Manica Hobbs (да я транс), что же Вы не дополняете жалобу тем что я предупредил что я на съёмках видео, после съёмок спросив кто новенький что бы выдать премии и в ответ от Вас пришло что уже никто и ничего Вам не надо? 

За 10.000$ люди готовы уже живот друг другу вспороть, ужс -_-

мне пофиг,транс ты или, не транс, я пришел на собес, я прошел его, спросил у 8 ранга где мои 10к, ответ я написал выше, не видел никаких съемок или еще чего то, по ответу старшего состава понял - что ничего не получу, за это и жалоба.
п.с.
И да, уже уволился от Вас, ибо с таким отношением не собираюсь чего то ждать и выпрашивать, просто хотелось справедливости, а не пустых слов

Изменено пользователем Carl_Streamer
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Carl_Streamer сказал:

мне пофиг,транс ты или, не транс, я пришел на собес, я прошел его, спросил у 8 ранга где мои 10к, ответ я написал выше, не видел никаких съемок или еще чего то, по ответу старшего состава понял - что ничего не получу, за это и жалоба.
п.с.
И да, уже уволился от Вас, ибо с таким отношением не собираюсь чего то ждать и выпрашивать, просто хотелось справедливости, а не пустых слов

Счастья и здоровья Вам :)

  • Like 1

...Тут НонРп копы 7 YouTube | Тут новый скетч YouTube...

Ссылка на комментарий

Тут больше странностей вызывает сам автор жалобы:lol:
Пришли ради денег на собес? Хорошо. Не ответил 8-й ранг, так можно взять и спросить у лидера,а не разобравшись в ситуации бежать писать подобную бредо-жалобу.
Немного в такие моменты нужно думать, что кроме ст.состава вроде бы лидер есть, и с ним можно решить какой либо вопрос, по тем же выплатам за приём.

Closed.

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...