Перейти к публикации

Античит | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Кристина Харисон
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3551386
3. Никнейм администратора. Античит
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть 
тут). —
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/
логи действий администрации). 
В душе не чаю..

14 августа 2019 2:46:26 Игрок Кристина_Харисон [3551386] отправлен в читерский мир (IP в читмире)

да               

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arti_Balt сказал:

Мы тоже не чаем, с какого аккаунта ты попала в читмир до этого?

Честно?
- Не знаю. Может с моего IP брат попал в ЧМ с своего аккаунта..
Если нужны ники аккаунтов, в VK могу сказать.
Ибо по логам НИЧЕГО не вижу.:wacko:

да               

Ссылка на комментарий

Давай тут пиши ники аккаунтов брата. Хватай его за ухо, тащи к монитору и тычь мордой в форум, со словами:"ОТВЕЧАЙ, ГДЕ ЧИТЫ, СКОТИНА!!!". Дай ему леща для убедительности, можешь лампой светить в глаза, угрожать ему, что ты маме расскажешь, что это он разбил её любимую вазу, в общем, ищи точки давления.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Arti_Balt сказал:

Давай тут пиши ники аккаунтов брата. Хватай его за ухо, тащи к монитору и тычь мордой в форум, со словами:"ОТВЕЧАЙ, ГДЕ ЧИТЫ, СКОТИНА!!!". Дай ему леща для убедительности, можешь лампой светить в глаза, угрожать ему, что ты маме расскажешь, что это он разбил её любимую вазу, в общем, ищи точки давления.

  • [King]
  • Костя

Больше не знаю.

да               

Ссылка на комментарий
31 июля 2019 17:46:9 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP Averi [3455157] на вечность с причиной: Обход наказания
31 июля 2019 17:43:37 Игрок Averi [3455157] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
     
Дата Время Действие
21 июля 2019 12:23:37 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP [King] [3439627] на 1д с причиной: Покупка/Продажа аккаунтов запрещена
18 июля 2019 17:56:32 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP [King] [3439627] на 2ч с причиной: Покупка/Продажа аккаунтов запрещена

 

Ну и братец у тебя, айда разбойник. Судя по всему не мало нервов потрепал моему любимому Игорю Усову.
Даже не знаю, как быть. Но надо твоего братца проучить. Короче, знаешь, что я придумал? Пусть напишет себе на лбу [King], прыгает на одной ноге и кукарекает 30 секунд, а ты это всё заснимешь на камеру, зальёшь на ютуб и выложишь сюда.
Ну а потом можно будет поговорить о твоём освобождении.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...