Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Сергей Лапоухий
2. Ваш номер аккаунта: 2947950
3. Ник лидера/министра: Terry Stark
4. Номер аккаунта лидера/министра: 1277341
5. Описание ситуации:
Данный лидер слишком халатно относится к проверке жалоб, такое ощущение, что либо он сам не знает Устав МВД/Правила для лидеров, либо просто проверяет жалобы лишь бы быстрее их закрыть. И так, за всё время моего сёрфинга по жалобам на сотрудников трёх департаментов, у меня столько всего скопилось, что я уже не могу просто смотреть на это со стороны.
Первое:


Почему в данной жалобе в тэге "Номер аккаунта" стоит лишнее слово, а лидер всё равно одобряет её несмотря на то, что она не по форме?

https://yapx.ru/u/FQ8z4


Второе:


В данной жалобе мы видим, что сотрудник SFPD без причины выдал розыск человеку с причиной УК 8.1 (Соучастие в преступлении), лидер потребовал от сотрудника доказательства выдачи розыска, которые, последний, не смог предоставить. Хорошо, лидер выдал ему выговор за нарушение пункта 9.28 Устава МВД (Выдача розыска без основания). Окей, вроде бы всё правильно. Но почему же лидер не знает о существовании пункта 6.4 Устава МВД (Нарушение Законов штата, УК, АК, Инструкции действий) в котором чёрным по белому написано, что "Выдача розыска + ликвидация = DM. А за DM - увольнение" это во-первых, и во-вторых, по УК 8.1 ликвидация не предусмотрена, уже идёт DM от сотрудника, но лидер его наказывает лишь выговором, вместо увольнения. На доказательствах подавшего жалобу явно видно, что сначала ему выдали розыск, а потом ликвидировали (килл-чат), все скриншоты с таймом.

Цитата

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; 
FF/нанесение урона - выговор/понижение;
TK/DM (розыск без всякой на то причины+ликвидация) - увольнение.

https://yapx.ru/u/FQ80M


Третье:


По скриншотам подавшего жалобу видно, что возможно розыск по УК 11.3 был без основания. Но почему же данный лидер не соизволил себе потребовать у своего сотрудника доказательства, на случай правомерной выдачи розыска по УК 11.3? Он не запрашивая доказательств просто закрыл жалобу, одобрил её и выдал выговор.

https://yapx.ru/u/FQ800
Четвёртое:


Что? 32 дня? Что он несёт? 

https://yapx.ru/u/FQ81F

И самое последнее: 

Вернёмся к первой жалобе на Иннокентия Волошина. Лидер потребовал от данного сотрудника доказательства правомерности его действий, на что Волошин ответил лидеру, что предоставлять доказательства он не собирается, так как жалоба оформлена не по форме, и по сути, она должна быть отказана и опровержение он скинет как только жалобу исправят, но лидер, на секундочку, удалил это сообщение Волошина, удалил своё сообщение (где требовал доказательства от Волошина) и просто закрыл жалобу выдав выговор, хотя сама жалоба не по форме, и у сотрудника, возможно, были доказательства по ней. Следящему администратору будет не трудно проверить в истории действий на форуме то, как лидер удалил два сообщения. Ладно, я понял бы, если бы он удалил своё сообщение, но зачем удалять чужое сообщение? Он имеет право на это? К каждой претензии я приложил скриншот ответа лидера, так как возможно до рассмотрения данной жалобы он подметёт свои косяки, а я окажусь как глупенький нытик. Из всего этого следует сделать вывод, что лидер либо некомпетентен, и не оправдывает доверие, которое оказано ему со стороны министра МВД и следящего администратора сервера за МВД, либо же он слишком халатно относится к своим обязанностям, хотя эти две вещи взаимозаменяемые понятия.

Все данные мои претензии собраны из второй страницы жалоб на сотрудников SFPD, когда данный лидер только начал проверять их. На первой странице тоже много недочётов в проверенных жалобах, но я не хочу уже мелочиться.


6. Доказательства:

В описании и есть все доказательства.

Post Scriptum by Lapouhiy:

Никакой личной неприязни, вражды я к лидеру не испытываю, и это не попытка слива лидера (так как возможно жалобу откажут, либо же тут будет всего лишь устный пред). Просто та часть моего разума, которая борется за ту идею ПД, которое максимально приближено к своему идеалу просто не позволяет мне молчать и сидеть в сторонке. 

  • Like 3

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Так,что касаемо проверки жалоб, лидер уже наказан. Click
Так же с лидером проведена беседа и работа над ошибками.

11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий

А какое отношение автор имеет к жалобам сфпд? Это то есть, если я сейчас начну чекать форум за каким-либо лидером и найду косяки (а я их найду чекая 24/7 форум), причём к этим моментам я не буду иметь отношения, то могу смело писать жб и мне не дадут наказание за попытку слива? Если да, то это круто, можно сливать так влёгкую лидеров, уж я то знаю :)

Изменено пользователем Робин Лерой
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ууу (собкак женского рода), со смыслом. В цвет сказал, аж читать все стал
by К.Чёрный 

2 часа назад, Сергей Лапоухий сказал:

1. Ваш ник: Сергей Лапоухий
2. Ваш номер аккаунта: 2947950
3. Ник лидера/министра: Terry Stark
4. Номер аккаунта лидера/министра: 1277341
5. Описание ситуации:
Данный лидер слишком халатно относится к проверке жалоб, такое ощущение, что либо он сам не знает Устав МВД/Правила для лидеров, либо просто проверяет жалобы лишь бы быстрее их закрыть. И так, за всё время моего сёрфинга по жалобам на сотрудников трёх департаментов, у меня столько всего скопилось, что я уже не могу просто смотреть на это со стороны.
Первое:


Почему в данной жалобе в тэге "Номер аккаунта" стоит лишнее слово, а лидер всё равно одобряет её несмотря на то, что она не по форме?

https://yapx.ru/u/FQ8z4


Второе:


В данной жалобе мы видим, что сотрудник SFPD без причины выдал розыск человеку с причиной УК 8.1 (Соучастие в преступлении), лидер потребовал от сотрудника доказательства выдачи розыска, которые, последний, не смог предоставить. Хорошо, лидер выдал ему выговор за нарушение пункта 9.28 Устава МВД (Выдача розыска без основания). Окей, вроде бы всё правильно. Но почему же лидер не знает о существовании пункта 6.4 Устава МВД (Нарушение Законов штата, УК, АК, Инструкции действий) в котором чёрным по белому написано, что "Выдача розыска + ликвидация = DM. А за DM - увольнение" это во-первых, и во-вторых, по УК 8.1 ликвидация не предусмотрена, уже идёт DM от сотрудника, но лидер его наказывает лишь выговором, вместо увольнения. На доказательствах подавшего жалобу явно видно, что сначала ему выдали розыск, а потом ликвидировали (килл-чат), все скриншоты с таймом.

https://yapx.ru/u/FQ80M


Третье:


По скриншотам подавшего жалобу видно, что возможно розыск по УК 11.3 был без основания. Но почему же данный лидер не соизволил себе потребовать у своего сотрудника доказательства, на случай правомерной выдачи розыска по УК 11.3? Он не запрашивая доказательств просто закрыл жалобу, одобрил её и выдал выговор.

https://yapx.ru/u/FQ800
Четвёртое:


Что? 32 дня? Что он несёт? 

https://yapx.ru/u/FQ81F

И самое последнее: 

Вернёмся к первой жалобе на Иннокентия Волошина. Лидер потребовал от данного сотрудника доказательства правомерности его действий, на что Волошин ответил лидеру, что предоставлять доказательства он не собирается, так как жалоба оформлена не по форме, и по сути, она должна быть отказана и опровержение он скинет как только жалобу исправят, но лидер, на секундочку, удалил это сообщение Волошина, удалил своё сообщение (где требовал доказательства от Волошина) и просто закрыл жалобу выдав выговор, хотя сама жалоба не по форме, и у сотрудника, возможно, были доказательства по ней. Следящему администратору будет не трудно проверить в истории действий на форуме то, как лидер удалил два сообщения. Ладно, я понял бы, если бы он удалил своё сообщение, но зачем удалять чужое сообщение? Он имеет право на это? К каждой претензии я приложил скриншот ответа лидера, так как возможно до рассмотрения данной жалобы он подметёт свои косяки, а я окажусь как глупенький нытик. Из всего этого следует сделать вывод, что лидер либо некомпетентен, и не оправдывает доверие, которое оказано ему со стороны министра МВД и следящего администратора сервера за МВД, либо же он слишком халатно относится к своим обязанностям, хотя эти две вещи взаимозаменяемые понятия.

Все данные мои претензии собраны из второй страницы жалоб на сотрудников SFPD, когда данный лидер только начал проверять их. На первой странице тоже много недочётов в проверенных жалобах, но я не хочу уже мелочиться.


6. Доказательства:

В описании и есть все доказательства.

Post Scriptum by Lapouhiy:

Никакой личной неприязни, вражды я к лидеру не испытываю, и это не попытка слива лидера (так как возможно жалобу откажут, либо же тут будет всего лишь устный пред). Просто та часть моего разума, которая борется за ту идею ПД, которое максимально приближено к своему идеалу просто не позволяет мне молчать и сидеть в сторонке. 

 

Изменено пользователем Ведро Воды

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Сергей Лапоухий сказал:

 


По скриншотам подавшего жалобу видно, что возможно розыск по УК 11.3 был без основания. Но почему же данный лидер не соизволил себе потребовать у своего сотрудника доказательства, на случай правомерной выдачи розыска по УК 11.3? Он не запрашивая доказательств просто закрыл жалобу, одобрил её и выдал выговор.

https://yapx.ru/u/FQ800
 

Док-ва он требовал. Но почему-то закрыл жалобу, отредактировав сообщение с требованием, а не написав новое. 

Ps. розыск был по УК 11.4

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Djonio Eglessios сказал:

Так,что касаемо проверки жалоб, лидер уже наказан. Click
Так же с лидером проведена беседа и работа над ошибками.

Лидер был пока наказан выговором от Министра, если данная проблема не исправится, то будем действовать иначе.

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...