Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Ulf Marley
2. Ваш номер аккаунта:  855842
3. Ник лидера/министра: Terry Stark
4. Номер аккаунта лидера/министра: 1277341
5. Описание ситуации: Блат своей фами/ отказал жб  там где его сотрудники/Фама нарушила Устав и я получил на жалобу отказ
Доказательство:  Отказ жалобы

Ссылка на комментарий

Прошу Администрацию заметить устав 1.3
1.3 При погоне - на базу можно заезжать в любом составе, строго без масок. После ареста преступника необходимо покинуть военную базу. Если заедете в маске или во время комендантского часа (с 22:00 до 8:00) - военные имеют право Вас убить. 

Изменено пользователем DIKIY_MSK
Ссылка на комментарий
9 часов назад, DIKIY_MSK сказал:

Прошу Администрацию заметить устав 1.3
1.3 При погоне - на базу можно заезжать в любом составе, строго без масок. После ареста преступника необходимо покинуть военную базу. Если заедете в маске или во время комендантского часа (с 22:00 до 8:00) - военные имеют право Вас убить. 

Выговор был выдан, где тут блат? Лидер написал черным по белому, что цитирую: "Посоветуюсь с министром и вынесу вердикт.". Итак, напрашивается вопрос. А где собственно блат?

 

_BTItjZMVY0.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Luna Provenzano сказал:

Выговор был выдан, где тут блат? Лидер написал черным по белому, что цитирую: "Посоветуюсь с министром и вынесу вердикт.". Итак, напрашивается вопрос. А где собственно блат?

Да ну) А ничего, что он спустя 2 часа, а именно после того, как на него подали данную жалобу, отредактировал ответ?)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Tom Flitzgerald сказал:

Да ну) А ничего, что он спустя 2 часа, а именно после того, как на него подали данную жалобу, отредактировал ответ?)

Не ужели есть ПДшники честные которые своих "ПД" покрывать не будут и тоже заметил что ответ был изменен после моей жалобы...
Дай бог таким здоровья таким ПД :3

Ссылка на комментарий

Так же хочу чтобы обратили внимание на то что после того как я написал жалобу на лидеров и написал в Министерство МВД чтобы пересмотрели мою жалобу. Моментально изменился ответ в этой ЖАЛОБЕ

Ссылка на комментарий
55 минут назад, DIKIY_MSK сказал:

Не ужели есть ПДшники честные которые своих "ПД" покрывать не будут и тоже заметил что ответ был изменен после моей жалобы...
Дай бог таким здоровья таким ПД :3

Ну просто для меня Данный  ответ был максимально странным, и если меня не подводит память, в жалобе с тегами проблема 

Изменено пользователем Tom Flitzgerald
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Tom Flitzgerald сказал:

Ну просто для меня Данный  ответ был максимально странным, и если меня не подводит память, в жалобе с тегами проблема 

Да ты просто топ, я забыл скрин сделать пред ответа) от души , теперь есть

Ссылка на комментарий

Ну, правильно сделали что написали в Кабинет Министра МВД, так-как пересмотр жалобы происходит именно там.
Но не в жалобах на лидера, на счёт ситуации с некорректной проверкой мы в курсе, проблема думаю скоро решится.
Если лидер не поймет свои ошибки и не перестанет вот так ошибаться на глупых вещах.
Исход: Жалоба пересмотрена и сотрудник наказан, на счёт тега проведу беседу.

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...