Перейти к публикации

Лиса. | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Президент
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1435833
3. Никнейм администратора.  Лиса.
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 2553190
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Смысла писать тему конечно же нет, раз твое позволяют. просто накипело до ужаса. Ну начнем с того то что я играю каждый день на данном сервере.
Сегодня я зашел значит начал играть, вдруг передомной появляется ст. администратор Лиса. ну я собственно ее убил, и тут начался бомбёж в чатик.  Как я начинаю писать игровые моменты в чат такие как "0", "спать", "Лежать", "Принять упор лежа".- она сразу мне закрывает рот, а она сообственно кто такая?чтоб мне рот открыть и закрывать? Правильно, никто. Данный ст. администратор ведет себя по хамски в отношении к игрокам. Она сама такие же слова пишет как игроки. а потом когда ей пишут, она сразу начинает мутом угражать.  Когда ее убиваешь она сразу же начинает угражать админкой, сразу же начинает закрывать всем рты. и т.д, так скажем много себе позволяет Данный администратор.
Пруфы бомбежки:
"Лиса.: [22]: Может мне твои косяки вспомнить и на -1 кинуть?)) х2" я считаю то что старшие администраторы не должны позволять себе такое по отношению к игрокам. Обратите внимание, это был не 1-ый раз то что она хамит в чат, грозит всем мутом и так далее, часто так скажем такая фигня когда ее убиваешь на аммо или где-то там. Да еще и прикрывается Фатумом, Аня, не стыдно?  Пруф.:  "[12:58:31] {FFFFFF}Лиса.: {FFA500}[22]: 124, я бы на твоё месте реально молчал. Шаха Фатума))".  Да еще такая уверенная, серьезно?Пруф: "[13:08:24] {FFFFFF}Лиса.: {FFA500}[22]: Будто мне что-то будет"ты думаешь тебе все с рук сойдет? Серверу наоборот нужны игроки, а не избавлять их отсюда. Таким темпом если каждого второго будут глушить\банить за то что пишет в чат игровые моменты, то онлайн долго не продержится.
"[12:56:23] {FFFFFF}Лиса.: {FFA500}[22]: Сиди дома и в тряпку молчи"  :(

   
 

Изменено пользователем Ali Kray
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Добрый день. Ну, сейчас, насколько я знаю, рот закрывать не запрещено, пусть мои коллеги меня поправят, если я не прав. И так уж выходит правилами, что то, что вы пишите в чат, т.е.: "0", "спать", "Лежать", "Принять упор лежа", это является разжиганием конфликта, НО, такие фразы разрешены правилами сервера. И что получается? Получается конфликт, на основании фраз разрешенных правилами сервера! Ахах, это можно было бы назвать "Разрешённым конфликтом"!(ВНИМАНИЕ: Не от значения слова, что он разрешился, а от значения, что не запрещён правилами сервера! Вот так вот!).
Ну, раз угрожает, то думаю, что угрозы не с пустого места. Я вот, например, тоже угрожаю некоторым игрокам, например, Металкору, мол, если он не выиграет мп, то я его брошу в читмир(надеюсь, эти игроки понимают, что я это пишу шутки или сатиры ради), но он выигрывает и продолжает играть!

Конечно, "Шаха  Фатума" было явно лишним, как и "Сиди дома и в тряпку молчи", но до моих розжигов не дотягивает, Аня, старайся лучше. Если без шуток, то нужно смотреть на весь диалог, из какого контекста были вырваны фразы, я к тому, что разжигание конфликта могло быть с твоей стороны(я не утверждаю, я всего лишь предполагаю), да я и сам непрочь иногда пообщаться с неадекватами и позатыкать их, в их же стиле(в пределах правил, разумеется, ну, и делаю это я вместо того, чтобы сразу заглушить, такая вот дебильная политика).
"Серверу наоборот нужны игроки, а не избавлять их отсюда. " Да, но опять же, смотря какие игроки. Если ты ничего не нарушаешь, по твоему мнению, то и бояться тебе нечего.

В заключении хочу сказать как коллега, что, конечно же, у Лисы характер далеко не ангельский, но свою задачу, как администратор, она выполняет на отлично. Увы, идеальных администраторов нет, кроме Игоря Усова, конечно же.
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
26 минут назад, kevinadamson сказал:

Интересно увидеть сообщения, на которые ты получил такой ответ. Просто так тебе отвечать никто не будет, видимо, заслужил.

Стоп. Что значит заслужил? администратор имеет право грубить и оскорблять если что то нетак? Да ещё и приэтом угражать расправой с помощью админки?

 Вот весь Диалог.


[12:53:42] .: {FFFFFF}Лиса. [22] {FFFF00}замочил {303030}Президент [124] {FFFF00}(Обрез) ($500){00FF00} :.
[12:53:44] {303030}Президент: {EEDD82}[124] (рядом): слабоватые
[12:54:32] {303030}Президент: {EEDD82}[124] (рядом): 0
[12:55:45] {303030}Президент: {EEDD82}[124] (рядом): слабоват чета
[12:55:59] {FFFFFF}Лиса.: {FFA500}[22] (рядом): позорище
[12:56:11] {303030}Президент: {EEDD82}[124]: Лиса.: [22] (рядом): позорище
[12:56:15] {303030}Президент: {EEDD82}[124]: ой, кто бы говорил)0
[12:56:23] {FFFFFF}Лиса.: {FFA500}[22]: Сиди дома и в тряпку молчи
[12:56:36] {303030}Президент: {EEDD82}[124]: ого, новые слова выучили?
[12:56:50] {FFFFFF}Лиса.: {FFA500}[22]: Че к чему вообще))
[12:57:22] {303030}Президент: {EEDD82}[124]: на все что вы способны, это вот
[12:57:27] {303030}Президент: {EEDD82}[124]: в чате что-то говорить
[12:58:04] {303030}Президент: {EEDD82}[124]: ну так я о чем и говорю
[12:58:31] {FFFFFF}Лиса.: {FFA500}[22]: 124, я бы на твоё месте реально молчал. Шаха Фатума))
[13:01:24] {FFFFFF}Лиса.: {FFA500}[22]: Может мне твои косяки вспомнить и на -1 кинуть?))
[13:07:59] {FFFFFF}Лиса.: {FFA500}[22]: Малыш сразу к Фатуму побежал, ахъахаъ
[13:08:10] {303030}Президент: {EEDD82}[124]: ну про твое нытье)0 ДА
[13:08:24] {FFFFFF}Лиса.: {FFA500}[22]: Будто мне что-то будет
[13:08:54] {303030}Президент: {EEDD82}[124]: да мне всеравно, будет или не будет.
[13:09:00] {FFFFFF}Лиса.: {FFA500}[22]: Это тоже не забудь скопировать)
[13:09:01] {303030}Президент: {EEDD82}[124]: кисло как-то

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM
7 минут назад, Ali Kray сказал:

Стоп. Что значит заслужил? администратор имеет право грубить и оскорблять если что то нетак? Да ещё и приэтом угражать расправой с помощью админки?

 Вот весь Диалог.


[12:53:42] .: {FFFFFF}Лиса. [22] {FFFF00}замочил {303030}Президент [124] {FFFF00}(Обрез) ($500){00FF00} :.
[12:53:44] {303030}Президент: {EEDD82}[124] (рядом): слабоватые
[12:54:32] {303030}Президент: {EEDD82}[124] (рядом): 0
[12:55:45] {303030}Президент: {EEDD82}[124] (рядом): слабоват чета
[12:55:59] {FFFFFF}Лиса.: {FFA500}[22] (рядом): позорище
[12:56:11] {303030}Президент: {EEDD82}[124]: Лиса.: [22] (рядом): позорище
[12:56:15] {303030}Президент: {EEDD82}[124]: ой, кто бы говорил)0
[12:56:23] {FFFFFF}Лиса.: {FFA500}[22]: Сиди дома и в тряпку молчи
[12:56:36] {303030}Президент: {EEDD82}[124]: ого, новые слова выучили?
[12:56:50] {FFFFFF}Лиса.: {FFA500}[22]: Че к чему вообще))
[12:57:22] {303030}Президент: {EEDD82}[124]: на все что вы способны, это вот
[12:57:27] {303030}Президент: {EEDD82}[124]: в чате что-то говорить
[12:58:04] {303030}Президент: {EEDD82}[124]: ну так я о чем и говорю
[12:58:31] {FFFFFF}Лиса.: {FFA500}[22]: 124, я бы на твоё месте реально молчал. Шаха Фатума))
[13:01:24] {FFFFFF}Лиса.: {FFA500}[22]: Может мне твои косяки вспомнить и на -1 кинуть?))
[13:07:59] {FFFFFF}Лиса.: {FFA500}[22]: Малыш сразу к Фатуму побежал, ахъахаъ
[13:08:10] {303030}Президент: {EEDD82}[124]: ну про твое нытье)0 ДА
[13:08:24] {FFFFFF}Лиса.: {FFA500}[22]: Будто мне что-то будет
[13:08:54] {303030}Президент: {EEDD82}[124]: да мне всеравно, будет или не будет.
[13:09:00] {FFFFFF}Лиса.: {FFA500}[22]: Это тоже не забудь скопировать)
[13:09:01] {303030}Президент: {EEDD82}[124]: кисло как-то

А какое ты имеешь право писать мне, что-то а-ля «спать», «лежать» и прочее? Вы, игроки, совсем уже краев не видите.

Как со мной обращаются, так и я. Логично? Я такой же игрок. 

А что касается «расправы админкой», то тебя, как заядлого в прошлом кидка на донат, давно стоило заткнуть на -1. А ты сразу испугался и побежал плакаться Фатуму.) В чате герой, а как слегка припугнут, так хвост поджимаешь и на форум бежишь. Забавные вы. В своём глазу бревна не видите, а в чужом соринку замечаете.

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, teploholod сказал:

А какое ты имеешь право писать мне, что-то а-ля «спать», «лежать» и прочее? Вы, игроки, совсем уже краев не видите.

Как со мной обращаются, так и я. Логично? Я такой же игрок. 

А что касается «расправы админкой», то тебя, как заядлого в прошлом кидка на донат, давно стоило заткнуть на -1. А ты сразу испугался и побежал плакаться Фатуму.) В чате герой, а как слегка припугнут, так хвост поджимаешь и на форум бежишь. Забавные вы. В своём глазу бревна не видите, а в чужом соринку замечаете.

Где ты видишь в этом чат-логе чтоб я тебе написал такое типо "спать, лежать"?  "А какое ты имеешь право писать мне, что-то а-ля «спать», «лежать» и прочее? Вы, игроки, совсем уже краев не видите."

Изменено пользователем Ali Kray
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM
1 минуту назад, Ali Kray сказал:

Где ты видишь в этом чат-логе чтоб я тебе написал такое типо "спать, лежать"?  "А какое ты имеешь право писать мне, что-то а-ля «спать», «лежать» и прочее? Вы, игроки, совсем уже краев не видите."

Я не про сегодняшнюю ситуацию. Ты каждый раз срёшь в мою сторону. 

Изменено пользователем teploholod

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, teploholod сказал:

Я не про сегодняшнюю ситуацию. Ты каждый раз срёшь в мою сторону. 

адекватней веди себя. Я тебе щас не грублю а нормально с тобой общаюсь, будь добра. так же общайся.
Чем сру? я тебя оскорбляю, унижаю или что?

Изменено пользователем Ali Kray
Ссылка на комментарий
6 минут назад, teploholod сказал:

А какое ты имеешь право писать мне, что-то а-ля «спать», «лежать» и прочее? Вы, игроки, совсем уже краев не видите.

Как со мной обращаются, так и я. Логично? Я такой же игрок. 

А что касается «расправы админкой», то тебя, как заядлого в прошлом кидка на донат, давно стоило заткнуть на -1. А ты сразу испугался и побежал плакаться Фатуму.) В чате герой, а как слегка припугнут, так хвост поджимаешь и на форум бежишь. Забавные вы. В своём глазу бревна не видите, а в чужом соринку замечаете.

Это не запрещено правилами. Я ничего не нарушал, верно?
А если у тебя подгорает пукан. То я могу тебе дать огнетушитель.
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM
Только что, Ali Kray сказал:

адекватней веди себя. Я тебе щас не грублю а нормально с тобой общаюсь, будь добра. так же общайся.

А где ты увидел неадекватность сейчас с моей стороны? Нормально он со мной разговаривает. Изначально нужно было нормально себя вести. А теперь ноем на форуме и строим из себя пай-мальчика. Слезу аж сейчас пущу.

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM
1 минуту назад, Ali Kray сказал:

Это не запрещено правилами. Я ничего не нарушал, верно?
А если у тебя подгорает пукан. То я могу тебе дать огнетушитель.
 

 

 

Лол, а что я запрещённого сделала?)) 

Ответила на твой высер той же монетой? Губу закатай там.

Я всего лишь напомнила тебе о твоём темном прошлом.) 

Изменено пользователем teploholod

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, teploholod сказал:

Лол, а что я запрещённого сделала?)) 

Ответила на твой высер той же монетой? Губу закатай там.

Что запрещенного сделала? Кавооо?7?? Ты администратор, и чуть что тебя убиваешь, или пишешь тебе в чат, ты сразу начинаешь угражать админкой.
Мутом или даже "-1". на все что ты способна.  Это прикрываться Фатумом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM
2 минуты назад, Ali Kray сказал:

Что запрещенного сделала? Кавооо?7?? Ты администратор, и чуть что тебя убиваешь, или пишешь тебе в чат, ты сразу начинаешь угражать админкой.
Мутом или даже "-1". на все что ты способна.  Это прикрываться Фатумом.

То есть когда в чате все рофлят «баном», то это мы тоже угрожаем, так сказать?))) Какие мы нежные, вы посмотрите на него.)

Ну извини пожалуйста. Если ты не выкупаешь, то это твои проблемы.)

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, teploholod сказал:

То есть когда в чате все рофлят «баном», то это мы тоже угрожаем, так сказать?))) Какие мы нежные, вы посмотрите на него.)

Ну извини пожалуйста. Если ты не выкупаешь, то это твои проблемы.)

Ну начнем то что ты не 1-ый раз такое уже пишешь про "молчи, или я щас помогу", чет такое было.
и щас уже про -1, не слишком дохуя шуток?мм?
Выкупают "перекупщики."

 

Изменено пользователем Ali Kray
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM
Только что, Ali Kray сказал:

Ну начнем то что ты не 1-ый раз такое уже пишешь про "молчи, или я щас помогу", чет такое было.
и щас уже про -1, не слишком дохуя шуток?мм?
Выкупают "перекупщики."

 

А я хоть раз кому-то «помогла»?)))

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, teploholod сказал:

А я хоть раз кому-то «помогла»?)))

Ну если не "помогла", зачем писать такой высер в сторону игроков?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM
Только что, Ali Kray сказал:

Ну если не "помогла", зачем писать такой высер в сторону игроков?

А чего ты испугался-то так?) 

Уже и пошутить нельзя. Тю какие.

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, teploholod сказал:

А чего ты испугался-то так?) 

Уже и пошутить нельзя. Тю какие.

Испугался?Лол, если честно мне похуй.
но упрекать ты меня не будешь,
Ты для меня никто, разве что 5-ое колесо от машины. чтоб упрекать мне "баном" или как ты там пишешь "-1".
Мне даже Родители не упрекали, а ты тут такая умная нашла дохуя слов знаешь?
Не слишком много не себя берете, мадам?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM
1 минуту назад, Ali Kray сказал:

Испугался?Лол, если честно мне похуй.
но упрекать ты меня не будешь,
Ты для меня никто, разве что 5-ое колесо от машины. чтоб упрекать мне "баном" или как ты там пишешь "-1".
Мне даже Родители не упрекали, а ты тут такая умная нашла дохуя слов знаешь?
Не слишком много не себя берете, мадам?

Тон свой смени, дорогуша.

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
22 часа назад, Ali Kray сказал:

Испугался?Лол, если честно мне похуй.
но упрекать ты меня не будешь,
Ты для меня никто, разве что 5-ое колесо от машины. чтоб упрекать мне "баном" или как ты там пишешь "-1".
Мне даже Родители не упрекали, а ты тут такая умная нашла дохуя слов знаешь?
Не слишком много не себя берете, мадам?

Ну по этим сообщениям понятно, с кем мы имеем дело.

Всего доброго, быдло.

Изменено пользователем Igor_Usov
  • Like 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...