Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Владимир Хомячков
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2900598
3. Ник лидера/министра:  Terry Stark Luna_Stark 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 1277341 2989448
5. Описание ситуации: Нарушение УВМД 6.4 де она повредил  обьект вначале видео и хочу отметить что я гнался за преступником а они просто стояли там хотя он возле них пробежал они могли его поймать в ответ я у них услышал мы же не патрулируем)). Какая разница главное вы в форме тем более вы СФ. Почему пишу сюда ? потому что он тупо откажет жб просто писал жб он тупо отказывал))
6. Доказательства: https://radikal.ru/video/8pAww1uwriY   https://radikal.ru/video/uoWs96loVfR

Изменено пользователем Владимир Хомячков

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

По твоему,ей должны дать выговор админы? 
Г-Гениально. 
А теперь по сути, если желаете что бы данного сотрудника наказали то вам в раздел, Жалобы на Сотрудников Полиции Сан-Фиерро, тут вам нечем не помогут. 
Если вы будете не согласны с решение/вердиктом в жалобе, вы можете отправить жалобу на пересмотр в Кабинет Министра по специально предназначенной форму. А данная жалоба будет отказана,т.к вы ошиблись разделом. Всего хорошего.

11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий

то чувство когда он сам нарушает но нупо щя откажет ладно напишу туда

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Только что, Djonio Eglessios сказал:

По твоему,ей должны дать выговор админы? 
Г-Гениально. 
А теперь по сути, если желаете что бы данного сотрудника наказали то вам в раздел, Жалобы на Сотрудников Полиции Сан-Фиерро, тут вам нечем не помогут. 
Если вы будете не согласны с решение/вердиктом в жалобе, вы можете отправить жалобу на пересмотр в Кабинет Министра по специально предназначенной форму. А данная жалоба будет отказана,т.к вы ошиблись разделом. Всего хорошего.

А по твоему он ей должен сказать зай не бойся я его жабу закрою

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Только что, Робин Лерой сказал:

Фама Хомячковых всегда отличалась своим «умом», тебе в жб на сотрудников 

Лол я же наверху написал почему сюда написал я хотел чтобы его наказали

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

А чо по сливам?
Ты жалуешься, что они нарушили  2.13 АК и одновременно сам же нарушаешь 2.4 АК.

Изменено пользователем Tony Dreamer
Запятые неправильно поставэл, я двоэшнэк((((
  • Like 1

Я здесь слишком долго, чтобы так взять и уйти...

 

 21 октября 2017  17:08:27  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 21 ноября 2017   15:47:29  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 11 июня 2018   19:54:20  Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 июля 2018  19:24:28   Министр внутренних дел Nail_Black [2177347]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 22 сентября 2018  16:42:34  Админ Naomi Heartless [1373426] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 9 ноября 2018   19:14:28   Админ Naomi Heartless [1373426] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел  [0/3] 
 11 октября 2019  17:10:28  Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 декабря 2019  22:42:16   Министр внутренних дел Katrin Casey [504290]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0.5/3] 
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Djonio Eglessios сказал:

По твоему,ей должны дать выговор админы? 
Г-Гениально. 
А теперь по сути, если желаете что бы данного сотрудника наказали то вам в раздел, Жалобы на Сотрудников Полиции Сан-Фиерро, тут вам нечем не помогут. 
Если вы будете не согласны с решение/вердиктом в жалобе, вы можете отправить жалобу на пересмотр в Кабинет Министра по специально предназначенной форму. А данная жалоба будет отказана,т.к вы ошиблись разделом. Всего хорошего.

Т.министр он отказал 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

1-11271-64
Владимир , на данный момент ты себя сейчас показуешь перед всеми не с лутшой стороны , писать жб по мелочах на сотрудников своего департамента низко 
подло  и себя не уважать , не понимаю тех людей которые ловят кайф от таких бредовых жалоб .....мне тебя жалко ...вот что ты сейчас пишешь пытаешся слить с тебя просто смеются и так же будут относится как ты сейчас чудишь (писать жб на всё что движется знакомый не знакомый игрок , бред или по мелочи..), тебе будет приятно когда соберется толпа и на изи как ты любиш говорить сольют с фраки ?
А она так и будет если не обдумаешь свое поведение ! 


(пригорело но так и есть , попрошу лутше дать наказание за бредовый слив генерала и фраки)

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий

Не нужно всё писать сюда, подобные жалобы пишутся в раздел "Жалобы на сотрудников", но никак не сюда.
Если Вы будете не согласны с рассмотрением жалобы, оформляете в кабинете Министра и там уже такие моменты решаются.

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...