Перейти к публикации

Fatum | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: shishanixpwn
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).1603280
3. Никнейм администратора. Fatum
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 54532
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).

21 сентября 2019 18:49:0 Админ Fatum [54532] заглушил по IP shishanixpwn [1603280] на 1д с причиной: Запрещённые "мп"

 

С каких пор такие МПшки запрещены? Где такое написано? Я знаю, что запрещено делать выживание с различной покупкой, но то, что делал я - это тоже самое, что написать "Кто первый повысит репку, дам *доната". Делая вывод из "Кто первый повысит репку, дам *доната" было сделано такого рода мини МП. Вот пруфы, что выдавал всем донат честно - screen

Да ты и админы писали, что запрещено "выживалка с покупкой и т.д", но запрет этого МП, я в вашим словах не увидел.

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий
7 минут назад, ラshishani tyson сказал:

Можно было бы просто предупредить, ибо точного запрета об этом МП, нигде нет. Разглуши

Ты это делал с целью получить выгоду

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тебе в чате писали об этом. Раза два точно.
А ты дальше проводил и проводил.
Любые ваши псевдо мп, связанные с извлечением выгоды для вас, — запрещены. Хотите проводить МП — проводите за просто так.
"Кто первый кк кинет, тому донат."
"Кто первый репу повысит, тому донат."
"Кто первый донат кинет, тому донат."                                       
ВСЁ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО!
Продажа жизней и оружия на МП.
Всякие "челленджи" на донат.

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Меня никто не предупреждал, а только участвовали и ныли, что я даю только своим "дружкам". Судя по тому, что теперь запрещено "кто первый повысит репку, тому донат", это новое правило, ибо вчера и позавчера проводили в чате такие МПшки. Не раз сам предупреждал, что "Кто первый кинет репку, тому донат" за это мутят. Потом мне писали, что можно. И сегодня решил сделать такое МП. 

Ссылка на комментарий

Я понимаю, если бы вы четко и ясно передали в своих предупреждения в чате, что запрещено всякие мп с выгодой, а не выделили определенно 2 мп(покупки на выживалке и еще что-то)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...