Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Nikita_Bynehezor
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1488764
  3. Ник Администратора: [A]Lesli_Streamer
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    1 сентября 2019 18:48:40 Админ [A]Lesli_Streamer [1066128] заблокировал Nikita_Bynehezor [1488764] на вечность с причиной: Обход аддона
    21 сентября 2019 18:48:34 Админ [A]Lesli_Streamer [1066128] заглушил по IP Nikita_Bynehezor [1488764] на вечность с причиной: Обход аддона
  5. Описание ситуации: Был дефф и во время деффа меня отправили в ЧМ заблокировали и заглушили на вечность причина; обход аддона при этом Аддон был установлен. Скиньте видео и скрины где это все есть и мы посмотрим использую я читы или нет 
  6. Докозательства(видео, скрины) -
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/id458126788

Без имени.jpg

Ссылка на комментарий

Уже давно залито видео, а спалились вы вчера, вспоминайте водителя трамвая, думаю вам самим ясно все.
Игрокам не предоставляем видео.
1-4184-128

Изменено пользователем [A]Lesli_Streamer

Octavia_Lorraine.gif?extra=W4DB2_iMH7D-q

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, [A]Lesli_Streamer сказал:

Уже давно залито видео, а спалились вы вчера, вспоминайте водителя трамвая, думаю вам самим ясно все.
Игрокам не предоставляем видео.
1-4184-128

А где тогда залито это видео? 

И да извините я что-то не могу спомнить, может вы меня с кем-то перепутали? 

Изменено пользователем Leonel_Heaven

Без имени.jpg

Ссылка на комментарий

Видео док-ва конечно же Вам никто не будет кидать. Вспоминайте сами тот момент, да и советую уж софт с ПК удалить лишний, с которым то и попались во время БВ, по док-вам вижу аим сломался, либо не на того среагировал, на целого гражданского:o Делать опору на то что Аддон установлен - не аргумент, ну а если думали что не заметят, как раз таки ошиблись. В разбане отказано.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...