Перейти к публикации

Saymon Hartmann 1124124


Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш ник:Sergey Kolmakow
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1638233
  3. Ник нарушителя:  Saymon Hartmann
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1124124
  5. Описание ситуации: Я вышел ток из тюрьмы бежал что бы покинуть территорию, на встречу бежал этот коп и когда пробегал ударил меня, у меня было 5 хп. после чего дал звезды и сразу же убил хотя я его не трогал.                                ПРОШУ ВЫДАТЬ ЕМУ ВЫГОВОР, КОПЫ ВООБЩЕ УЖЕ ОФИГЕЛИ...
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:  https://yapx.ru/u/FRoEP
Ссылка на комментарий

Во 1-х, ты уже был почти в гараже..Я когда подбежал,наш сотрудник тебя уже прогонял. Потом,я дал тебе знать,чтобы ты покинул территорию, ты стоял чет...потом замахнулся на меня - это во 2-х. УК были выданы правильно. Актер,ты хотя бы чат не проматывал. А ликвидировать,тебя пришлось, так как ты упал на анимку,по другому надеть на тебя наручники я бы не смог.  Единственный косяк,так это от того додика сотрудника,который начал бить, пиши на него жалобу, с моей стороны все сделал правильно.Видео..(0:30с) | ну погляди на себя артист.

Изменено пользователем Saymon Hartmann

Таков путь

.AZKIDVV9OtLpX5shS73XvLNwidGHVLHibtoI79w0HQDjnYaI4gDGC8rY0_krfuN_slsQMRZYxu5mMlmwQ9eWZ_V7.jpg?size=840x1080&quality=95&type=album

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Sergey_Kolmakow сказал:

 

  1. Ваш ник:Sergey Kolmakow
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1638233
  3. Ник нарушителя:  Saymon Hartmann
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1124124
  5. Описание ситуации: Я вышел ток из тюрьмы бежал что бы покинуть территорию, на встречу бежал этот коп и когда пробегал ударил меня, у меня было 5 хп. после чего дал звезды и сразу же убил хотя я его не трогал.                                ПРОШУ ВЫДАТЬ ЕМУ ВЫГОВОР, КОПЫ ВООБЩЕ УЖЕ ОФИГЕЛИ...
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:  https://yapx.ru/u/FRoEP

За розыск-к лидеру.

doc201546470_558605466?hash=677bd65bc7e8

  • 8 января 2019. 16:41:10. Админ Кольян [2062] назначил Konstantin_Smes [1228182] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
2 часа назад, FSB сказал:

За розыск-к лидеру.

Отказ. Доказательств недостаточно, чтобы распознать ситуацию

Фрапсите в другой раз

  • Thanks 1

image.thumb.png.477018232a35fe04077ea30599c14bfb.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...