Перейти к публикации

Предложение №4050


Рекомендованные сообщения

Ван ник нейм: Jesus_Silver

Ваш сервер: Platinum

Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Я предлагаю снять ограничение покупки автомобилей по уровням. пример решил вернутся на сервер созадл аккаунт  и готов закинуть деньги на автомобиль к примеру буллет  но проблема в том что он с 25 уровня. и Это бред так как ждать более 2 месяцев что бы купить нормальный автомобиль и передвигатся на разном автохламе не интересно и многие не докачивают акаунты и до 20 уровня так как все одно образное

 

Ссылка на комментарий

Да, я бы снизил немного уровень, ну а так я считаю правильным, что покупка с определенного уровня, а то бичи будут катать на инфернусах, понтоваться. Против.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cas сказал:

Да, я бы снизил немного уровень, ну а так я считаю правильным, что покупка с определенного уровня, а то бичи будут катать на инфернусах, понтоваться. Против.

Пусть эти бичи сначала купят инфернус.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Drakanes сказал:

Ван ник нейм: Jesus_Silver

Ваш сервер: Platinum

Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Я предлагаю снять ограничение покупки автомобилей по уровням. пример решил вернутся на сервер созадл аккаунт  и готов закинуть деньги на автомобиль к примеру буллет  но проблема в том что он с 25 уровня. и Это бред так как ждать более 2 месяцев что бы купить нормальный автомобиль и передвигатся на разном автохламе не интересно и многие не докачивают акаунты и до 20 уровня так как все одно образное

 

Я согласен с автором, если ты в начале игры хочешь стать МАЖОРОМ, то пожалуйста. По теме: ЗА!! 

EcI30.png

Мой ВКВКонтакте               Мой YouTube канал: Подпишись

Ссылка на комментарий

Как бы каждый уровень это год жизни по рп. Допустим в 25 лет ты приехал в штат. Хочешь себе НРГ. Ждать 25 лет что бы купить определенный вид транспорта? Ну дождался ты, и что дальше? Тебе 50 лет, и нахрен тебе в 50 лет спорт-байк нужен? Где Рп? А нету Рп.

шиф.gif

Ссылка на комментарий

1. Не по форме

  • Ваш ник:
  • Ваш сервер:
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения:
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс:

2. Ну да, классная идея.

По теме: За!

Для глупых - У него отсутствует 4 пункт, а именно "Чем это продвинет сервер/РП процесс:"

Раньше здесь был мат

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...