Перейти к публикации

жалоба №371


Mortya_Delpozo

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Black Westley
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2875322
3) Ник нарушителя:  Vanessa Howard
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
2237212
5) Описание ситуации: НонРп Мент. Прогоняет меня.Я ей говорю я по пропуску по рп показал ей пропуск.Она мне вешает звезды.Говорит кому то иди за мной нас стояло там 5  неизвестно кому она это говорит.Потом вешает ещё 3 звезды.У этой замечательной дамы есть наручники и вести за собой.Но видимо ей в кайф и так кому то говорить и сажать.Ну вообщем.Дает мне звезды и сливает.Но надобности на это небыло т.к я был уже в пд.Никуда не дергался стоял на месте.Начал разговаривать с сотрудником но ей не понравилось ведь внимание должно быть только на ней.От неё тут DM без отыгровок посадила в кпз Миранду закинула без надобности тоже кому то в воздух,я не дергался стоял на месте,но все равно ликвидировали.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
https://yapx.ru/u/FSFDw

 

13 января 2020    19:52:8    Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos

30 сентября 2019    21:10:58    Админ Karina_Harrison  [691545]  назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Black_Westley сказал:

1) Ваш ник: Black Westley
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2875322
3) Ник нарушителя:  Vanessa Howard
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
2237212
5) Описание ситуации: НонРп Мент. Прогоняет меня.Я ей говорю я по пропуску по рп показал ей пропуск.Она мне вешает звезды.Говорит кому то иди за мной нас стояло там 5  неизвестно кому она это говорит.Потом вешает ещё 3 звезды.У этой замечательной дамы есть наручники и вести за собой.Но видимо ей в кайф и так кому то говорить и сажать.Ну вообщем.Дает мне звезды и сливает.Но надобности на это небыло т.к я был уже в пд.Никуда не дергался стоял на месте.Начал разговаривать с сотрудником но ей не понравилось ведь внимание должно быть только на ней.От неё тут DM без отыгровок посадила в кпз Миранду закинула без надобности тоже кому то в воздух,я не дергался стоял на месте,но все равно ликвидировали.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
https://yapx.ru/u/FSFDw

 

Ахаха, как всегда недовольный геттовец , когда вы уже ныть перестанете ?

1. Начнём с пропуска , как я тебе и говорил , пропуск даётся не всем 

Скрытый текст

Пропуск выдается только сотрудникам Мэрии и только во время проверки. Пропуск имеют право выдать только сотрудники со звания Подполковник.
- RP-отыгровка выдачи пропуска | обязательно прописывать откуда достаёте пропуск и кому его выдаёте
Сажаете через меню игрока.
!Важно: игрок должен быть без звезд.

2. Так , пойдём дальше . Какой поводок , какие наручники ? Функционал ст.Сержанта знаем ? Думаю нет, сто процентом вся ваша игра была в пд- это стоять афк и чекать отчёты. Смотрю вы были подполковником в LSPD, но жаль.. Это даже не заметно , устав не знаем , ук не знаем . Одним словом "бездарь".

3. Идём далее , я вас 3 раза предупреждал покинуть департамент , даже 2 раза показал где выход , вы проигнорировали, вот вам УК9.1 в плечи и ликвидация :wub:

И какая посадка в кпз? Ликвидация на месте и этого достаточно.

Изменено пользователем Connor Dreamer

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий

Вам не выдавали пропуск, а ликвидировали с 5 ур розыска, возможно, что сотрудница была в тот момент, в следствии чего проигнорировала Ваш показ пропуска. Если же в момент посадки ее не было, то тут от нее отказ от RP. :) В следующий раз делайте больше доказательств.

[2019/9/22 22:11:38] Tom_Kruz [215] [2962940] Ликвидировал преступника Black_Westley [2875322] - MP5

К чему тут у.к 9.1 непонятно, после 10.1 должна быть посадка, а не принцип накинуть больше звезд. Советую пожаловаться лидеру.

Закрыто.

Изменено пользователем Naomi Harrison
  • Like 2
  • Haha 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...