Перейти к публикации

_Cza[r]____[] | Закрыто


Рекомендованные сообщения

[Steep]aldo_ethelf

2475228

_Cza[r]____[]

162762

Мне бы хотелось что-бы вы проверили с чего мне дали первое наказание, так как это происходило так , я при всех позвал шарона 1 на 1 , он упал и начал ныть своим друзьям , после этого мне дали мут 4 дня типо розжиг, А в данный момент после  слов того же хейтера шарона тут слова его в чате чек мне дают мут за обход , а мут дали сразу после тут А вот здесь я нашёл все скрины как мне дали мут когда было пвп и слова не писал  всё видно в чате и счёт и как он пишет что розжиг дате и как мне мут дали . Думаю тут всё можно понять, и увидеть в моей жалобе.

23 сентября 2019 10:24:58

Админ _Cza[r]____[] [162762] заглушил по IP [Steep]aldo_ethelf [2475228] на 4д с причиной: Обход мута. Вернул. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Мне сообщили сверху, что надо проверить. Не буду говорить кто.

Чек был по ИП. Сопоставил дату мута, заход на второй акк (на ИП был) и сообщение со второго акка (считается обходом любое сообщение)

Админы выше сами разбирутся.

 

Как я понимаю, ты будешь настаивать на том, что не обходилась мут и это был брат?

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _Cza[r]____[] сказал:

Мне сообщили сверху, что надо проверить. Не буду говорить кто.

Чек был по ИП. Сопоставил дату мута, заход на второй акк (на ИП был) и сообщение со второго акка (считается обходом любое сообщение)

Админы выше сами разбирутся.

 

Как я понимаю, ты будешь настаивать на том, что не обходилась мут и это был брат?

При чём тут это, ты просто посмотри всё что я написал и ты увидишь изначальную причуну, как бы я вообще не кого не трогал, а просто положил шарона после чего мне дали мут его дружки.

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Mateo_Ethelf сказал:

При чём тут это, ты просто посмотри всё что я написал и ты увидишь изначальную причуну, как бы я вообще не кого не трогал, а просто положил шарона после чего мне дали мут его дружки.

 

Ну, значит ты не отрицаешь обход мута.

Однако, ты считаешь, что первоначальный мут был не верным.

Так и пиши же на того, кто первый мут выдал. Я работал по выданным мутам.

Та и чего столько тянул?

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _Cza[r]____[] сказал:

Ну, значит ты не отрицаешь обход мута.

Однако, ты считаешь, что первоначальный мут был не верным.

Так и пиши же на того, кто первый мут выдал. Я работал по выданным мутам.

Та и чего столько тянул?

да просто мне лень на этих плакс было писать, а тебе написал ты среагировал, просто я в этой жалобе всё указал чтобы 2 не писать, я думал пройдёт мут и ладно, а он снова ныть начал.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mateo_Ethelf сказал:

да просто мне лень на этих плакс было писать, а тебе написал ты среагировал, просто я в этой жалобе всё указал чтобы 2 не писать, я думал пройдёт мут и ладно, а он снова ныть начал.

Напиши жалобу на того, кто выдал первый мут значит. Я полагаю, если мут был не верный - разберутся и снимут (Хотя, обход мута тоже нарушение, но, мб смягчат).
Полагаю, данные админа и лог действий найдешь. 
Эту тему закрывает, так?

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _Cza[r]____[] сказал:

Напиши жалобу на того, кто выдал первый мут значит. Я полагаю, если мут был не верный - разберутся и снимут (Хотя, обход мута тоже нарушение, но, мб смягчат).
Полагаю, данные админа и лог действий найдешь. 
Эту тему закрывает, так?

не найду лог наверное уже. Я удали могу просто жалобу

 

Ссылка на комментарий

За обход мута заглушка выдана верно. К Царю притензий нет, всё сделал правильно. Не понимаю, почему ты столько времени тянул резину, и сразу не создал тему с жалобой на Эвентса(я так понимаю, изначально он выдал тебе мут). Наверное, для вас проще обойти заглушку, нежели попытаться как-то разобраться в этом, а потом удивляетесь, почему вам дают мут навсегда. В общем, ладно, это лирика.

Эту тему можно закрывать.

Создавай новую на Эвентса. С ником, номером аккаунта и логами, все как положено.

Будем смотреть и разбираться что же ты такое там написал. 

Эту жалобу удалять не надо, смысла нет, её просто закроют.

Изменено пользователем Arti_Balt
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Arti_Balt сказал:

За обход мута заглушка выдана верно. К Царю притензий нет, всё сделал правильно. Не понимаю, почему ты столько времени тянул резину, и сразу не создал тему с жалобой на Эвентса(я так понимаю, изначально он выдал тебе мут). Наверное, для вас проще обойти заглушку, нежели попытаться как-то разобраться в этом, а потом удивляетесь, почему вам дают мут навсегда. В общем, ладно, это лирика.

Эту тему можно закрывать.

Создавай новую на Эвентса. С ником, номером аккаунта и логами, все как положено.

Будем смотреть и разбираться что же ты такое там написал. 

хорошо, я вас услышал, просто не писал жалобы, а тут видишь как обернулось всё. 

 

Ссылка на комментарий

Будет уроком, чтобы и тебе лишний раз в муте не страдать, если, конечно, ты не был ни в чём виноват, и нам не разбирать устаревшие жалобы, для нас это тоже геморрой, приходится больше копаться в логах, информация постоянно обновляется. Больше тут не пиши ничего, создавай новую тему, будем разбираться.

Закрыто. 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Mateo_Ethelf сказал:

не найду лог наверное уже. Я удали могу просто жалобу

 

6 сентября 2019 11:24:17 Админ [Atom]Events [738805] заглушил по IP [rp]aldo.ethelf [2475228] на 4д с причиной: Разжиг


Помощь игроку, на кого писать.

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
Только что, _Cza[r]____[] сказал:
6 сентября 2019 11:24:17 Админ [Atom]Events [738805] заглушил по IP [rp]aldo.ethelf [2475228] на 4д с причиной: Разжиг


Помощь игроку, на кого писать.

Спасибо, я нашёл, а если ник поменял его новый ник вводить? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...