Перейти к публикации

Жалоба №45 [Одобрено]


Nick Maranto

Рекомендованные сообщения

1. Ваше имя (ник): Klaus Maranto
2
. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Jay Johnson 1221379
3. Скриншот (stats/pass): https://imgur.com/a/UGJsksB
4
. Звание нарушителя (если известно): 
5
. Описание ситуации (подробно):  Стоял никого не трогал, подеъзжает коп и кидает тайзер
6
. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/y9VqM5y

Скрытый текст

И я плюю на всё, как Поль бежав ночью на остров

xbSCiOiaSnE_395x395.jpg.3725d0b17c2dd66f8e81a74265eb9d67.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Nick Maranto сказал:

1. Ваше имя (ник): Klaus Maranto
2
. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Jay Johnson 1221379
3. Скриншот (stats/pass): https://imgur.com/a/UGJsksB
4
. Звание нарушителя (если известно): 
5
. Описание ситуации (подробно):  Стоял никого не трогал, подеъзжает коп и кидает тайзер
6
. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/y9VqM5y

Я тебе дал тайзер, для того чтоб ты не убежал никуда. Бывают же такие люди когда коп делает оыгровку приветсвий, игрок берёт и убегает от копа, тем более, был на 2-ом ранге, если бы ты убежал, то я бы тебе не мог дать УК 9.1 так что. Мои действия верны. И просто так я не даю тайзеры. 

EcI30.png

Мой ВКВКонтакте               Мой YouTube канал: Подпишись

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Barsik Johnson сказал:

Я тебе дал тайзер, для того чтоб ты не убежал никуда. Бывают же такие люди когда коп делает оыгровку приветсвий, игрок берёт и убегает от копа, тем более, был на 2-ом ранге, если бы ты убежал, то я бы тебе не мог дать УК 9.1 так что. Мои действия верны. И просто так я не даю тайзеры. 

Ты мог бы написать ![PА] Прошу завести дело №ид. Причина: У.К. 9.1.  Хотя не мне судить. На мой взгляд действия вполне логичны. Хотя докопаться всегда можно. Ситуация спорная

Изменено пользователем Fredy2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Barsik Johnson сказал:

Я тебе дал тайзер, для того чтоб ты не убежал никуда. Бывают же такие люди когда коп делает оыгровку приветсвий, игрок берёт и убегает от копа, тем более, был на 2-ом ранге, если бы ты убежал, то я бы тебе не мог дать УК 9.1 так что. Мои действия верны. И просто так я не даю тайзеры. 

Что у тебя верного там ,в твоих действиях, милый мой?

8.24 УМВД Офицерам запрещается использовать тайзер до приветствия и проверки документов.
(Исключение: погоня\перестрелка\угроза жизни).

Изменено пользователем Boddy_Harrison
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Barsik Johnson сказал:

Я тебе дал тайзер, для того чтоб ты не убежал никуда. Бывают же такие люди когда коп делает оыгровку приветсвий, игрок берёт и убегает от копа, тем более, был на 2-ом ранге, если бы ты убежал, то я бы тебе не мог дать УК 9.1 так что. Мои действия верны. И просто так я не даю тайзеры. 

кек, тайзер это электрошоковое оружие, в след раз ты меня дубинкой изобьешь и документы попросишь чтоб я не убежал?

  • Haha 1
Скрытый текст

И я плюю на всё, как Поль бежав ночью на остров

xbSCiOiaSnE_395x395.jpg.3725d0b17c2dd66f8e81a74265eb9d67.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fredy2 сказал:

Ты мог бы написать ![PА] Прошу завести дело №ид. Причина: У.К. 9.1.  Хотя не мне судить. На мой взгляд действия вполне логичны. Хотя докопаться всегда можно. Ситуация спорная

дак я просто стоял, без розыска, ничего не делал и тут тайзер

Скрытый текст

И я плюю на всё, как Поль бежав ночью на остров

xbSCiOiaSnE_395x395.jpg.3725d0b17c2dd66f8e81a74265eb9d67.jpg

Ссылка на комментарий

Принято,проведу беседу по уставу.

8.24 Офицерам запрещается использовать тайзер до приветствия и проверки документов.

(Исключение: погоня\перестрелка\угроза жизни).

  • Like 1

Bez-imeni-1.gif?extra=qquoszqpicsChPMw9eEBEMnBoVt3ORtKZGReQovT5Tf8nhnOdtavRx_AQ47ZU0Jqpeax8MoT4oZEAOZWSNDOm3U6DEWnr-PROYJ3fOHxjCwTse5gUAKsfFBYOXnl_y8rxwPQ_6ZcIKwoUb53fMdDi-8Z1Q

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...