Перейти к публикации

Djonio Hanter


Luna West

Рекомендованные сообщения



1. Ваш ник: Luna Stark

2. Ваш номер аккаунта(Посмотреть можно здесь): 2989448
3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) Djonio Hanter
4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога)

23 сентября 2019 17:39:26 Админ Alessandro_Harrison [1076831] выгнал Luna_Stark [2989448] с фракции Полиция Сан Фиерро 
23 сентября 2019 17:39:6 Админ Alessandro_Harrison [1076831] заблокировал Luna_Stark [2989448] не в сети на вечность, причина: Передан
5. Описание ситуации:
Доброго времени суток, сегодня получила бан за передачу аккаунта, да, действительно такая ситуация имела место быть. В июле этого года мною был передан аккаунт другому игроку, проявила так сказать доверчивость и пошла на поводу, поверив, что за это не будет наказания, я не в коем случае себя не оправдываю, не знание правил (на тот момент данного правила я не знала) не освобождает от ответственности, в общем, дала ему аккаунт буквально на 20 минут, другому игроку СМИ (на тот момент я была тоже в СМИ), после этого никаких передач не было, играю, точней играла по сей день. Я не могу утверждать, но насколько мне известно, то подобные ситуации уже были, например Kenzo_Collantes вставал на лидерку ЛСПД с похожей ситуацией в 2017 г и тогда нынешний Главный Администратор сказал, что если на несколько минут была передача, то в принципе ничего страшного (опять же, я не утверждаю, это на уровне слухов). В общем исходя из выше мною описанного, прошу рассмотреть данную ситуацию Главного Администратора сервера
6. Доказательства (скриншоты/видео): -
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):-

Изменено пользователем Luna Provenzano

 

_BTItjZMVY0.jpg

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Luna Provenzano сказал:



1. Ваш ник: Luna Stark

2. Ваш номер аккаунта(Посмотреть можно здесь): 2989448
3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) Djonio Hanter
4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога)

23 сентября 2019 17:39:26 Админ Alessandro_Harrison [1076831] выгнал Luna_Stark [2989448] с фракции Полиция Сан Фиерро 
23 сентября 2019 17:39:6 Админ Alessandro_Harrison [1076831] заблокировал Luna_Stark [2989448] не в сети на вечность, причина: Передан
5. Описание ситуации:
Доброго времени суток, сегодня получила бан за передачу аккаунта, да, действительно такая ситуация имела место быть. В июле этого года мною был передан аккаунт другому игроку, проявила так сказать доверчивость и пошла на поводу, поверив, что за это не будет наказания, я не в коем случае себя не оправдываю, не знание правил (на тот момент данного правила я не знала) не освобождает от ответственности, в общем, дала ему аккаунт буквально на 20 минут, другому игроку СМИ (на тот момент я была тоже в СМИ), после этого никаких передач не было, играю, точней играла по сей день. Я не могу утверждать, но насколько мне известно, то подобные ситуации уже были, например Kenzo_Collantes вставал на лидерку ЛСПД с похожей ситуацией в 2017 г и тогда нынешний Главный Администратор сказал, что если на несколько минут была передача, то в принципе ничего страшного (опять же, я не утверждаю, это на уровне слухов). В общем исходя из выше мною описанного, прошу рассмотреть данную ситуацию Главного Администратора сервера
6. Доказательства (скриншоты/видео): -
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):-

Мне кажется, что жалобу откажут :D

--------------------------------------------------------------

Ответ администратора будет такой:

 

Отказано

Закрыто. 

 

P.S: Не оффтоп! 

Изменено пользователем Barsik Johnson

EcI30.png

Мой ВКВКонтакте               Мой YouTube канал: Подпишись

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Barsik Johnson сказал:

Мне кажется, что жалобу откажут :D

--------------------------------------------------------------

Ответ администратора будет такой:

 

Отказано

Закрыто. 

Забыл жб закрыть :D

А если серьёзно, 

Прошу дать автору пред за оффтоп

 

Изменено пользователем Робин Лерой
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Робин Лерой сказал:

Забыл жб закрыть :D

А если серьёзно, 

Прошу дать автору пред за оффтоп

 

Мальчик, может тебе дать пред за оффтоп? Я написал автору что жалобу откажут, и я написал ответ админа что ЖБ закроет, откажет!! 

EcI30.png

Мой ВКВКонтакте               Мой YouTube канал: Подпишись

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
3 минуты назад, Barsik Johnson сказал:

Мальчик, может тебе дать пред за оффтоп? Я написал автору что жалобу откажут, и я написал ответ админа что ЖБ закроет, откажет!! 

тебе видимо мало было одного преда до этого за подобные сообщения, так что считай что история твоего форумника окончена.
Подобные сообщения писать могут только админы, а тебя никто не просит влазить в каждую жб и писать про отказано

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Haha 7
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...