Перейти к публикации

Djonio Hanter


Гoсть

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Lestath Law

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2927723

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): —

Описание ситуации: Многоуважаемый Иван Сергеевич, жалоба, которую я прикреплю ниже, оформлена не с целью провести какую-то беседу с Бисланом, за закрытие жалобы в неподобающей форме, никак нет, против него я не имею, совершенно ничего. Я хочу, чтобы вы наказали коврик для администрации, по кличке Byter Westley, за оффтоп на форуме. Для чего Вы написали правила подачи жалоб, если людям, которые стелятся перед администрацией, и поддерживают с ними хорошие отношения, ничего за них не будет? Я настоятельно прошу Вас подумать ещё раз, и выдать ему РЧ. Иначе это будет означать, что и я могу оффтопить темами, и никакого наказания за это не понесу. И прошу, если же Вы собираетесь закрыть эту жалобу, как и прошлую, растолкуйте мне, где я не прав, и укажите на мою ошибку, если она присутствует.

Доказательства (скриншоты/видео): Жалоба.

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): —

Изменено пользователем Lestath Law
  • Like 2
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Lestath Law сказал:

Ваш ник: Lestath Law

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2927723

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): —

Описание ситуации: Многоуважаемый Иван Сергеевич, жалоба, которую я прикреплю ниже, оформлена не с целью провести какую-то беседу с Бисланом, за закрытие жалобы в неподобающей форме, никак нет. А с целью, наказать коврика для администрации, по имени Byter Westley, за оффтоп на форуме. Для чего Вы написали правила подачи жалоб, если людям, которые стелятся перед администрацией, и поддерживают с ними хорошие отношения, ничего за них не будет? Я настоятельно прошу Вас, образумиться, и выдать предупреждение персонажу, которого я упомянул выше. В противном случаи, это будет означать, что и я могу оффтопить темами, и никакого наказания за это не понесу. И прошу, если же Вы собираетесь закрыть эту жалобу, как и прошлую, растолкуйте мне, где я не прав, и укажите на мою ошибку, если она присутствует.

Доказательства (скриншоты/видео): Жалоба.

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): —

Ржу с тебя :D

 

i-2aGvm99_E.jpg.ba7b4db73516861504495578f878624e.jpg

Ссылка на комментарий

Нет, я понимаю, Вам смешно, что я подаю жалобу из-за такой мелочи. Ну, подумаешь, пошутил,пооффтопил да? Как бы не так. Вы же даёте муты за MG, когда два друга стоят, и тет-а-тет разговаривают, не нарушают RP процесс, но MG-шат. Вы же даёте КПЗ игроку, который убил своего друга, но тот не держит на него обиду,правильно? Ну, факт нарушения есть, значит и наказывать можно, и неважно, имеет ли потерпевший претензии, или нет. Так почему же Вы проигнорировали нарушение от него, мне не ясно.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Lestath Law сказал:

Нет, я понимаю, Вам смешно, что я подаю жалобу из-за такой мелочи. Ну, подумаешь, пошутил,пооффтопил да? Как бы не так. Вы же даёте муты за MG, когда два друга стоят, и тет-а-тет разговаривают, не нарушают RP процесс, но MG-шат. Вы же даёте КПЗ игроку, который убил своего друга, но тот не держит на него обиду,правильно? Ну, факт нарушения есть, значит и наказывать можно, и неважно, имеет ли потерпевший претензии, или нет. Так почему же Вы проигнорировали нарушение от него, мне не ясно.

Чувак, администрация вправе менять наказание на свое усмотрение. Вот, не захотел он его наказывать и не наказал.

Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире.  И, если что не так — смирись! Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой. Ведь в мире все закономерно:Зло, излучённое тобой, К тебе вернется непременно.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Lestath Law сказал:

Ваш ник: Lestath Law

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2927723

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): —

Описание ситуации: Многоуважаемый Иван Сергеевич, жалоба, которую я прикреплю ниже, оформлена не с целью провести какую-то беседу с Бисланом, за закрытие жалобы в неподобающей форме, никак нет, против него я не имею, совершенно ничего. Я хочу, чтобы вы наказали коврик для администрации, по кличке Byter Westley, за оффтоп на форуме. Для чего Вы написали правила подачи жалоб, если людям, которые стелятся перед администрацией, и поддерживают с ними хорошие отношения, ничего за них не будет? Я настоятельно прошу Вас подумать ещё раз, и выдать ему РЧ. Иначе это будет означать, что и я могу оффтопить темами, и никакого наказания за это не понесу. И прошу, если же Вы собираетесь закрыть эту жалобу, как и прошлую, растолкуйте мне, где я не прав, и укажите на мою ошибку, если она присутствует.

Доказательства (скриншоты/видео): Жалоба.

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): —

 Любитель чистоты, иди на жалобы свои дрочи

Ссылка на комментарий

Абсолютно согласен с автором темы, а это полный беспредел, дают преды тем кому им выгодно. Перестаньте закрывать глаза на оффтоп и наказывайте всех без исключений.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Lestath Law сказал:

Нет, я понимаю, Вам смешно, что я подаю жалобу из-за такой мелочи. Ну, подумаешь, пошутил,пооффтопил да? Как бы не так. Вы же даёте муты за MG, когда два друга стоят, и тет-а-тет разговаривают, не нарушают RP процесс, но MG-шат. Вы же даёте КПЗ игроку, который убил своего друга, но тот не держит на него обиду,правильно? Ну, факт нарушения есть, значит и наказывать можно, и неважно, имеет ли потерпевший претензии, или нет. Так почему же Вы проигнорировали нарушение от него, мне не ясно.

Да я согласен с тем что типа как бы это нарушение,и не думаю что это очень грубое нарушение,что за такие "шутки" прямо надо наказывать и по жесткой.Тут даже наказывать то не за что,это не ДМ-ТК-ДБ и тд. Админ почитал жалобу и улыбнулся и подумал что не будет выдавать РЧ,да и за такое думаю максимум можно попросить не писать подобные жалобы и не более. Но тебе не кажется что ты сейчас прям очень сильно "загоняешься" на счет этой темы? Жалоба вроде как бы без обидная,может даже кому то настроение подняла эта жалоба. Ну пошутил он этой жалобой? Что то изменилось? То что человек хорошо общается с админами не говорит что он "коврик для администрации". Тебе так принципиально прямо надо что бы ему дали РЧ? Не понимаю с чего такое желание. Вот к примеру посиди почитай другие жалобы и увидишь в каждой жалобе есть комментатор. Почитай раздел на "Жалобы на лидеров и министров". Там чуть ли не каждый третий сидит и комментирует ситуацию. Почему тогда ты за те жалобы ничего не говоришь,и не просишь выдать тем комментаторам жалоб? Почему тебя именно эта жалоба задела в данный момент? Почему тебя жалобы других игроков которые не так давно флудили темами не трогали? Это единичная такая жалоба от него за долгое время,и ты решил именно к ней пристать. Да и вообще решать администрации какое наказание выдать. Либо у тебя личная неприязнь к данному человеку,либо ты просто "переиграл" и устраиваешь показуху. У меня всё,в ответ можно не отвечать. Удачи:lol:

Изменено пользователем Clinton Westley
  • Like 2
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Clinton Westley сказал:

Да я согласен с тем что типа как бы это нарушение,и не думаю что это очень грубое нарушение,что за такие "шутки" прямо надо наказывать и по жесткой.Тут даже наказывать то не за что,это не ДМ-ТК-ДБ и тд. Админ почитал жалобу и улыбнулся и подумал что не будет выдавать РЧ,да и за такое думаю максимум можно попросить не писать подобные жалобы и не более. Но тебе не кажется что ты сейчас прям очень сильно "загоняешься" на счет этой темы? Жалоба вроде как бы без обидная,может даже кому то настроение подняла эта жалоба. Ну пошутил он этой жалобой? Что то изменилось? То что человек хорошо общается с админами не говорит что он "коврик для администрации". Тебе так принципиально прямо надо что бы ему дали РЧ? Не понимаю с чего такое желание. Вот к примеру посиди почитай другие жалобы и увидишь в каждой жалобе есть комментатор. Почитай раздел на "Жалобы на лидеров и министров". Там чуть ли не каждый третий сидит и комментирует ситуацию. Почему тогда ты за те жалобы ничего не говоришь,и не просишь выдать тем комментаторам жалоб? Почему тебя именно эта жалоба задела в данный момент? Почему тебя жалобы других игроков которые не так давно флудили темами не трогали? Это единичная такая жалоба от него за долгое время,и ты решил именно к ней пристать. Да и вообще решать администрации какое наказание выдать. Либо у тебя личная неприязнь к данному человеку,либо ты просто "переиграл" и устраиваешь показуху. У меня всё,в ответ можно не отвечать. Удачи:lol:

Алло, может перед тем, как писать такой огромный текст и обвинять кого-либо в крайностях, может следует немного вникнуть в эту тему? Он не говорит о комментаторах, он говорит о тех, кто для того, чтобы подластиться/подлизаться к администраторам создаёт такого рода темы, которые никакой логической нагрузки либо мысли не несут, а наоборот, нарушают правила форума. Зная этого человека я говорю, что ему хоть по головам пройти, лишь бы показаться хорошим в глазах администратора(ов) либо же, прилюдно показать свои 'хорошие' связи с администратором(ами). Для таких как он создана тема 'Благодарности администраторам', для тех, кто хочет таким образом 'подстелиться' не создавал оффтопные темы (я не говорю, что каждый, кто в той теме благодарит администратора(ов) за его работу является 'шестёркой').

  • Like 3

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Хорошо, раз ты такой не угомонный, давай пообщаемся) видимо тебя обделили вниманием админы, раз цепляют такие вещи)
Я могу уделить тебе это внимание.
Первый вопрос к автору жалобы.
Если жалоба написана не по форме, а данная жб от того игрока была именно не по форме оформлена, то человек должен получить пред?
Прошу просто написать да/нет и продолжим игру на публику дальше)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сергей Лапоухий сказал:

Алло, может перед тем, как писать такой огромный текст и обвинять кого-либо в крайностях, может следует немного вникнуть в эту тему? Он не говорит о комментаторах, он говорит о тех, кто для того, чтобы подластиться/подлизаться к администраторам создаёт такого рода темы, которые никакой логической нагрузки либо мысли не несут, а наоборот, нарушают правила форума. Зная этого человека я говорю, что ему хоть по головам пройти, лишь бы показаться хорошим в глазах администратора(ов) либо же, прилюдно показать свои 'хорошие' связи с администратором(ами). Для таких как он создана тема 'Благодарности администраторам', для тех, кто хочет таким образом 'подстелиться' не создавал оффтопные темы (я не говорю, что каждый, кто в той теме благодарит администратора(ов) за его работу является 'шестёркой').

А ты перед тем как писать такой огромный текст не читал что я пишу? Фраза "к примеру" тебе ничего не говорит? Я сравнил жалобу и тех же самых комментаторов в темах,разница не такая уж и далёкая,и перед тем как писать такое вникни в суть того что я написал. Я где то кого то обвинял? Что за чушь ты пишешь,где ты увидел обвинения? Там лишь только вопросы по теме жалобы,что он загоняется об этом.  То что он в нормальных отношениях с адм составом,даже если оно так и есть,ничего в принципе не говорит. "Подлизался" жалобой тебе самому не смешно не? То что в прошлом у админа с ним было знакомство,и они хорошо друг друга знают,и вот он решил пошутить над ним,значит подлизался.Господи,удачиииии...
Значит ты не понял сути моего текста. Мда... Удачииии...

  • Confused 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

Хорошо, раз ты такой не угомонный, давай пообщаемся) видимо тебя обделили вниманием админы, раз цепляют такие вещи)
Я могу уделить тебе это внимание.
Первый вопрос к автору жалобы.
Если жалоба написана не по форме, а данная жб от того игрока была именно не по форме оформлена, то человек должен получить пред?
Прошу просто написать да/нет и продолжим игру на публику дальше)

Нет.

Ни на какую публику я не играю, мне это даром не сдалось. Я желаю одного — наказания Byter Westley. Если наказан он не будет, растолкуй мне в одно сообщение почему, и закрывай жалобу.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

Хорошо, раз ты такой не угомонный, давай пообщаемся) видимо тебя обделили вниманием админы, раз цепляют такие вещи)
Я могу уделить тебе это внимание.
Первый вопрос к автору жалобы.
Если жалоба написана не по форме, а данная жб от того игрока была именно не по форме оформлена, то человек должен получить пред?
Прошу просто написать да/нет и продолжим игру на публику дальше)

Ваня, ты почему не вникаешь в описание жалобы?

23 часа назад, Lestath Law сказал:

Многоуважаемый Иван Сергеевич, жалоба, которую я прикреплю ниже, оформлена не с целью провести какую-то беседу с Бисланом, за закрытие жалобы в неподобающей форме, никак нет, против него я не имею, совершенно ничего.

Он не хочет преда Бислану, он хочет наказания Byter Westley, Rene Howard или кто он там.

  • Thanks 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
16 часов назад, Сергей Лапоухий сказал:

Ваня, ты почему не вникаешь в описание жалобы?

Он не хочет преда Бислану, он хочет наказания Byter Westley, Rene Howard или кто он там.

Не вникаешь походу ты, в том что я пишу) где там хоть слово про преды админу) я задавал совсем другой вопрос

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
16 часов назад, Lestath Law сказал:

Нет.

Ни на какую публику я не играю, мне это даром не сдалось. Я желаю одного — наказания Byter Westley. Если наказан он не будет, растолкуй мне в одно сообщение почему, и закрывай жалобу.

Раз ответ на мой вопрос - нет.
То для чего ты пишешь жалобу, если сам же и отвечаешь что пред давать не надо было игроку?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
4 часа назад, Lestath Law сказал:

Можете закрыть, я вас понял.

Но зачем) Может всё-таки ответишь на вопрос который выше?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

Но зачем) Может всё-таки ответишь на вопрос который выше?

    —> Изменено 3 часа назад пользователем Lestath Law 

Видишь, я изменил свой комментарий? В нём я ответил тебе, но потом мне стало всё равно, т.к ни к чему это не приведёт, наказан он не будет. А значит и смысла ни в чём больше нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 24.09.2019 в 12:49, Weak сказал:

Абсолютно согласен с автором темы, а это полный беспредел, дают преды тем кому им выгодно. Перестаньте закрывать глаза на оффтоп и наказывайте всех без исключений.

кстать да,там как-то на Винца жб кинули за то что он играет с твина ,а выдает наказание с Винца. Так вот аккаунт Сера Фаррон матюкнулась,а он чет себе не дал пред за мат и админы тоже )

  • Like 2
Ссылка на комментарий
23 часа назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

Хорошо, раз ты такой не угомонный, давай пообщаемся) видимо тебя обделили вниманием админы, раз цепляют такие вещи)
Я могу уделить тебе это внимание.
Первый вопрос к автору жалобы.
Если жалоба написана не по форме, а данная жб от того игрока была именно не по форме оформлена, то человек должен получить пред?
Прошу просто написать да/нет и продолжим игру на публику дальше)

Знаешь,по-моему жалоба не по форме и жалоба того чудика - разные вещи. Тут чувак,который стоял лидерку и играет х знает сколько,будет писать такой бред "не по форме"? УЖ тут не надо,ага

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Правила для всех одни, что за новый прикол наказывать выборочно? Очень смешно, когда человек напрямую нарушает правила форума, но на это закрывают глаза. Давайте я буду тоже создавать жалобы с бредом. (Но вы выдадите пред, мол не усложняйте работу администратора, администратору и так много жалоб проверять!!11!!!)

Ссылка на комментарий
В 26.09.2019 в 03:19, Rene Howard сказал:

Пасаны вы чо срачь развели? Если вам "косарь" прямо говорит что вы бред несете. 

А мы доказываем что не бред,ибо бред сделал он, проигнорировав нарушение.

Изменено пользователем Jared_Tabarez
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...