Перейти к публикации

Matt_Rose


Softix Menfolk

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Roussel_Despised
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1857066
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Matt_Rose
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    27 февраля 2018 20:27:37 Админ Matt_Rose [1732718] заблокировал Roussel_Despised [1857066] на вечность с причиной: Продажа аккаунта by Raymond
  5. Описание ситуации:В общем, год назад, собирался в армию служить, играл в самп, слил деньги и решил что самп мне больше не нужен, забанил аккаунт следующим путем: Кричал Продам акк РП1. Но продавать не собирался. Ушел в армию, отслужил как полагается, пришел домой, в свое свободное время решил зайти в игру, и тут то понял, что какую глупость я совершил, хотел бы извиниться перед администраторами Сервера, и хотел бы попросить о разбане, или о замене наказания, там 5д-10д кпз, не важно, главное бы вернуть аккаунт.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):Воть
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? Виновен, каюсь!

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий

Уходил, я кричал ну связанно с продажей аккаунта, с целью бана аккаунта!, уже год прошел, точных слов не помню. Но факт что глупость сотварил( Каюсь, хотелось бы вернуть аккаунт, и не повторять старых ошибок

Изменено пользователем Roussel_Dellawarez

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий

Я видимо писал и продам и куплю, потому что даже в логах указанна причина : Продажа аккаунта 

27 февраля 2018 20:27:37 Админ Matt_Rose [1732718] заблокировал Roussel_Despised [1857066] на вечность с причиной: Продажа аккаунта by Raymond

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий

За подобные выходки не выдается замена наказания.
Чтобы уйти в армию, не обязательно банить аккаунт)
Создавайте новый аккаунт и играйте.
Закрыто.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...