Перейти к публикации

Балласу от ацтек


Рекомендованные сообщения

Ваш ник:Lebedinio Meaitears
Ваш номер аккаунта:1231925
Скрин с надписью,кто захватил\отстоял территорию:на последнем фрапсе думаю поймете,что ацтек отстоял))
Док-ва и описание каждого нарушения с указанием времени на видео: 0:06 попытка слива вне терры , 0:12 попытка слива вне терры , 0:33 слив вне терры
https://www.youtube.com/watch?v=3wETRNZrCt8 2 попытки вне терры
https://www.youtube.com/watch?v=k4QazCe7Xfg попытка вне терры

 

Ссылка на комментарий

плак плак

20 мая 2020 21:38:56 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Shadowyes_Desenchante [2350847] лидером фракции Русская Мафия[5-13]
5 июня 2021 0:35:7 Админ Diana_Depardess [2566899] назначил Tape_Betrayed [3129795] лидером фракции Los Santos Vagos [39-82]

                                               

Ссылка на комментарий
15 минут назад, shao сказал:

плак плак

Не мешай, Корсо триззи да на вт:)

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vga1201 сказал:

и где попытка вне теры автор мешал заходу на теру в этом случаи можно убить врага 

 

Не выдумывай свои правила игрок абсолюта ролэ плэй

11 октября 2019 19:27:49 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Fiasko_Vincente [1328118] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Full SAMP сказал:

Не выдумывай свои правила игрок абсолюта ролэ плэй

Как бы такое правило есть... Почитай форум

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Просто Darron сказал:

Как бы такое правило есть... Почитай форум

 

Ты совсем глупый? Такого правила нету

1At3kjl.gif

24 августа 2018 18:17:6 Админ Demitro_Patton [70381] назначил Bastiano_Ravely [22361] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 сентября 2018 15:49:29 Админ Demitro_Lemieux [70381] снял с Bastiano_Ravely [22361] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
27 декабря 2018 17:50:06 Министр обороны Sergio_Smes назначил вас лидером организации Военно-Морской Флот
27 января 2019 18:56:37 Министр обороны Looney Disaro снял с вас лидерство организации Военно-Морской Флот

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Maximka™ сказал:

Ты совсем глупый? Такого правила нету

Специально для тебя https://yapx.ru/u/FSo1N В след раз с твоими байтами полетишь дергаться в больку!

Изменено пользователем Просто Darron
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Telfour Mitchell сказал:

Если преобразовать клист автора в дефолтный клист(фиолетовый квадратик), касается прилегалки же, там милиметры

FSYuY.png

99 Не прилегает,бро = вне терры

Изменено пользователем Corso_Heatley
Ссылка на комментарий

Запрещено приближаться к соперникам вне территории, когда они заходят на прилегалку/стреляют по тем, кто на прилегалке или территории капта. Разрешено убивать при нарушении данного правила. 

 

 Мне кажется, что это помеха, они тупо стояли и байтили, что им на терре не сиделось - то?

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Просто Darron сказал:

Запрещено приближаться к соперникам вне территории, когда они заходят на прилегалку/стреляют по тем, кто на прилегалке или территории капта. Разрешено убивать при нарушении данного правила. 

 

 Мне кажется, что это помеха, они тупо стояли и байтили, что им на терре не сиделось - то?

Тебя волнует? усы побрей свои и потом гавкай тут, бомжара

11 октября 2019 19:27:49 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Fiasko_Vincente [1328118] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Full SAMP сказал:

Тебя волнует? усы побрей свои и потом гавкай тут, бомжара

Рч обеспечьте администраторы , спасибо:) 

Изменено пользователем Просто Darron
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Просто Darron сказал:

Рч обеспечьте администраторы , спасибо:) 

 и чо? мне похуй на твой рч, долбаеб на сампе, у тебя в голове одно - САМП САМП САМП

11 октября 2019 19:27:49 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Fiasko_Vincente [1328118] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Full SAMP сказал:

 и чо? мне похуй на твой рч, долбаеб на сампе, у тебя в голове одно - САМП САМП САМП

Куда мне до тебя Фиаско винценте ахвхыхфххсс

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Просто Darron сказал:

Куда мне до тебя Фиаско винценте ахвхыхфххсс

мне противно даже твой ник писать, пожалуй не буду

11 октября 2019 19:27:49 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Fiasko_Vincente [1328118] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Просто Darron сказал:

Как бы такое правило есть... Почитай форум

 

форум чекни или у админов спроси это правило ввели еще когда батик стоял на лиде балас потому что одни байты были со стороны грув и балас

Ссылка на комментарий
В 24.09.2019 в 19:43, Просто Darron сказал:

Специально для тебя https://yapx.ru/u/FSo1N В след раз с твоими байтами полетишь дергаться в больку!

отказ

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...