Перейти к содержимому

Recommended Posts

1. Ваш ник:  Jack Skyfall
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 574357
  3. Ник Администратора:  [A]Bobby_Meaitears
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 

23 сентября 2019 22:0:11 Админ [A]Bobby_Meaitears [935223] посадил Jack_Skyfall [574357] в тюрьму на 5ч с причиной: Дб

5. Описание ситуации:
    - Ехал по мосту, там стоит
    балас в маске, отыгрывает РП рифлы, и начинает стрелять по машине
    - Я значит в качестве обороны его давлю

Если чекнуть тайминги, на 56 секунде он только РП винты отыграл, а на 59 уже отправился в больницу
    - Процентов на 70 уверен, что молодой админчик банально не видел ситуацию вообще

- За это время балас даже репорт не успел бы отправить, максимум сказать id в дискорд или куда нить ещё 
    - Поверить в то, что за 3 секунды этот балас успел пострелять по машине, отправить репорт, так еще и админ успел увидеть "ДБ", ну такое))
    - Я буду рад, если окажусь не прав, пусть кинет старшим видос моего нарушения, если конечно такой есть))0)

6. Доказательства(скриншоты/видео): Воть
  7. Ссылка на Ваш VK:  https://vk.com/i5hanoff

Поделиться сообщением

Банс дефенс никогда не стреляет просто так, ну разве что ты колыван.

Поделиться сообщением

мне кажется только умственно отсталый не успел заметить, что он по сажает даже не видя ситуации и после того как она прошла

Поделиться сообщением

12 часа назад, No meaning сказал:

Банс дефенс никогда не стреляет просто так, ну разве что ты колыван.

Нахера мне его трогать?) я просто ехал мимо него, болтал с другом, этот Пенёк увидел, что мы дымимся (у тачки 33хп было) и решил, шо надо пострелять, это же так весело, азазазаза 

а как только под колёсики лёг, все 

бобик Бобик помоги, меня обижают, я стою спокойно на дороге, никого не трогаюс случайно на Биндер нажал винту отыграл а этот меня давить начинает азазазза 

Мне этот цирк нахер не сдался)

Изменено пользователем SKYFALL.exe

Поделиться сообщением

ааааа как труднаа была это сделатьтьтьт

Поделиться сообщением

47 минут назад, Jo Int сказал:

ааааа как труднаа была это сделатьтьтьт

Вухаххаха, ну Спасибо тебе за этот видос

как бы шаришь, че именно ты сделал 

во-первых, это прям самое главное, ты показал, что жалоба пришла уже в тот момент, когда ты был в больничке, то есть когда админ тпхнулся чекать, че я где и как, он просто видел, как я качусь по гетто 

и по логике вещей, раз он не видел, как я тебя давлю, он должен был написать эту привычную всем админам фразу, по типу «если есть доказательства, пишите жалобу на форум» 

он же в свою очередь просто кинул меня без жалоб с пруфами, о чем я изначально и вёл речь в жб

ну и во-вторых, Спасибо, что показал, какой ты нытик) сам по мне начал стрелять без повода, а как упал, так все, фрапс жебе, азазаззаза 

Ну и Спасибо тебе, впредь, зная, шо ты за актёр, буду сразу при виде твоего ника врубать запись, что б у тебя меньше слёзок на форуме было

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SKYFALL.exe сказал:

Вухаххаха, ну Спасибо тебе за этот видос

как бы шаришь, че именно ты сделал 

во-первых, это прям самое главное, ты показал, что жалоба пришла уже в тот момент, когда ты был в больничке, то есть когда админ тпхнулся чекать, че я где и как, он просто видел, как я качусь по гетто 

и по логике вещей, раз он не видел, как я тебя давлю, он должен был написать эту привычную всем админам фразу, по типу «если есть доказательства, пишите жалобу на форум» 

он же в свою очередь просто кинул меня без жалоб с пруфами, о чем я изначально и вёл речь в жб

ну и во-вторых, Спасибо, что показал, какой ты нытик) сам по мне начал стрелять без повода, а как упал, так все, фрапс жебе, азазаззаза 

Ну и Спасибо тебе, впредь, зная, шо ты за актёр, буду сразу при виде твоего ника врубать запись, что б у тебя меньше слёзок на форуме было

У тебя кроме слов пруфы будут?

Поделиться сообщением

5 часов назад, No meaning сказал:

У тебя кроме слов пруфы будут?

Пруфы чего? Тебе шо вообще тут надо, молодой)
пруфы того, что репорт на меня пришёл, когда этот чучмек в больке был, он их сам кинул)) 

ты либо внимательней будь, либо прост не пиши ничего 

мы обсуждаем не как я его машиной давил, в качестве самообороны, и не как он ни с чего по мне стрелял, на это все есть другая тема 

тут обсуждается, что админ навряд ли видит ситуацию, а КПЗ кидает налево и направо, пруфы в видосе твоего нытика выше 

Поделиться сообщением

А какая собственно разница. Администратор выдал наказание сразу, быстрее получишь, быстрее отсидишь. Если бы человек которого Вы задавили написал жалобу, то сидели бы Вы эти же 5 часов. И да если вы утверждаете что он начал по Вам стрелять, предоставляйте доказательства.

Изменено пользователем Axel Rose

Поделиться сообщением

7 минут назад, Axel Rose сказал:

А какая собственно разница. Администратор выдал наказание сразу, быстрее получишь, быстрее отсидишь. Если бы человек которого Вы задавили написал жалобу, то сидели бы Вы эти же 5 часов. И да если вы утверждаете что он начал по Вам стрелять, предоставляйте доказательства.

Ещё один юморист, выйди отсюда, Розбийник

если в твоём понимании сажать в кпз без пруфов нормально, попей таблеток каких нибудь

Если б этот нытик написал жб на форум, и мне бы за неё дали наказание, я бы ни слова не сказал

речь идёт о том, что админ не видя ситуации разбрасывается кпз, мозг врубай 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SKYFALL.exe сказал:
Скрытый текст

Хорошо, давай судить логично, тебе хп снимали? Нет. А ты убил человека. За что и был наказан. В чем претензии. Виноват? Так признай вину.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Axel Rose сказал:

Ты адекватный, не?

если этот кривой попасть не может, это не значит, что я не могу применить самооборону, это во-первых, во-вторых, ты нахрена вообще это обсуждаешь? Включи свой мозжечок, перечитай жалобу, и если ты опять ничего не поймёшь, просто ничего больше не пиши 

Если проблемы с логикой, в жб указан мой ВК, личка открыта 

если хочешь что то высказать мне не по теме жалобы, милости прошу

сюда только больше не оффтопь 

Поделиться сообщением

Как человек, ехавший с Яном(Jack Skyfall) в этой машине тогда, могу сказать, что это создание первое начало стрелять, дело уже даже не в жб, а в том как человек поступил.

Начал стрелять, а как давят - очко сжалось и сразу бежит плакаться к своему папику, столь низко и противно, я бы подумал, прежде чем водиться с данным игроком.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Raffaello Avebury сказал:

Как человек, ехавший с Яном(Jack Skyfall) в этой машине тогда, могу сказать, что это создание первое начало стрелять, дело уже даже не в жб, а в том как человек поступил.

Начал стрелять, а как давят - очко сжалось и сразу бежит плакаться к своему папику, столь низко и противно, я бы подумал, прежде чем водиться с данным игроком.

Согласен

Поделиться сообщением

Видео с ДБ кинуто в коментах выше. В качестве самообороны можно дб, но доков как он стрелял по вам нет, а значит посадили вас верно. Отказ

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...