Перейти к публикации

Жалоба №416[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: John Benson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Степан Мусоргский ||  номер 2782144
III. Звание, если известно: Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: Нарушение устава мвд пункт 6.4, офицер полиции обязан знать, следовать и исполнять законы штата, уголовный и административный кодекс, инструкцию действий, соблюдать правила дорожного движения. Нарушил такие статьи уголовного и административного кодекса как:

2.1 Езда по встречной полосе.
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$.

9.3 Отказ или невозможность выплатить штраф.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

3.1 Попытка угона транспортного средства.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

2.1 Покушение на жизнь сотрудника МВД.
[Нанесение урона кулаками] .
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Ниже, не устроил штраф?, окей на бутылку тогда.:)

Видео, нарушение статьи административного кодекса 2.1, движение по встречной полосе.

Видео, нарушение статьи уголовного кодекса 9.3, отказ от выплаты штрафа.

Видео, нарушение статьи уголовного кодекса 3.1, попытка угона транспортного средства.

Видео, нарушение статьи уголовного кодекса 2.1, нападение на сотрудника мвд.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦
  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Не доела меня бы фрака такими людьми, я бы так не поступил. В очередной раз убеждаюсь в разуме пдшников. Никаких скриншотов, чтобы показать твоя суть я кидать не буду, получи от этой жб максимальное удовольствие. Просто очень красиво приезжать спустя минут после нарушения и давать штраф афкшнику, не так ли :-) ? В общем, даже рад что мне жизнь показала лица, во фраке с которыми я состою(-ял)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Gosnik сказал:

Не доела меня бы фрака такими людьми, я бы так не поступил. В очередной раз убеждаюсь в разуме пдшников. Никаких скриншотов, чтобы показать твоя суть я кидать не буду, получи от этой жб максимальное удовольствие. Просто очень красиво приезжать спустя минут после нарушения и давать штраф афкшнику, не так ли :-) ? В общем, даже рад что мне жизнь показала лица, во фраке с которыми я состою(-ял)

Дело в Вас прежде всего, а не в других пдшниках, Вы себя на уровне гетто ведете (отсутствие логики и здравого смысла).;)

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦
  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...