Перейти к публикации

Предложение №94 | На рассмотрении


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Balthazar_Moon
  • Ваш сервер: RP1
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: предлагаю изменить тайзер. Добавить Pistol(Colt 45) вместо тайзер через меню. Чтобы остановить преступника надо будет нацелится и нажать на курок(и все задержан). + добавить отыгровку для тайзера. Короче идея добавить тайзер в виде оружия, а не в виде команды.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс:
  • Начал стрелять в полицейского со средней дистанции и полицейский бежит ко мне ПОД ПУЛИ (пахнет pg), чтобы использовать тайзер... а ведь у него есть броня и оружие. Сомневаюсь, что в реальной жизни полицейские будут использовать тайзер против отстреливающегося преступника, в большинстве случаев его сразу ликвидируют.
  • я не предлагаю отменять тайзер в бою, но добавить оружие вместо команды с рп отыгровкой, потому что противостоять тайзеру очень трудно.
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Ну не очень, как бы да, преимущество в отыгровке дает небольшую фору на побег и возможность попасть тоже даёт. Да вот только траблы возникнут если коп начнёт 2-3 тел сразу вязать. Возникнут следующие проблемы. В общем, нейтрален.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

За конечно же-е, но.. Это уже было предложено:

И если смотреть на систему полиции в общем, то даже при направлении оружия на полицейского разрешена оборона, в крайних случаях ликвидация.

Изменено пользователем Максим_Морган
  • Like 1

R.I.P [18 июля 2017 12:48:59 - 7 июня 2019 15:34:48] | Максим Морганн [883956]
910617655_5().png.89cb614c74ba63928ab65c8e8a0a73ab.png

12 августа 2019 14:16:38 Министр внутренних дел Stanford_Gess [473383] назначил Максим_Морган [1544329] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
12 сентября 2019 15:45:30 Министр внутренних дел Alan_Morgan [860763] снял с Максим_Морган [1544329] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

По теме: за. 

Но как по мне лучше наказывать таких копов за PG

сейчас PD потихоньку превращается в нечто странное. Как по мне туда должны идти люди которые умеют стрелять, как-то работать в команде и т.д. А сейчас все это скатывается в кучку чсв кидающих тазер при первой возможности и сливающих с гордым видом. 

и нет, я не обиженный бич. Сам был там на 6-ке.

7597a1d6c3f8.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...