Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Adrian_Reno
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):   Данил_Ленадов номер 2909640
III. Звание, если известно: капитон
IV. Подробное описание ситуации:   пришол в пд дорбровольно здатся по 14.1, а это чудо не захотело или незнает что такое 14.1 и посадило по полной програме! 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/u/FScTH

Ссылка на комментарий

ук 14.1 говоришь?

14.1 Добровольная сдача властям.
[Статья
не распространяется на тех, у кого был 1 уровень розыска и тех, кто сознался в совершении преступления после обращения к нему сотрудника полиции]
Смягчение наказания за содеянное на 1 уровень розыска.

Как было дело? Я подошел к тебе я представился, т.е я первый начал с тобой диалог где после представления решил проверить тебя по кпк дабы был ак 5.1 но ты показал паспорт

Если это была бы добровольная сдача властям, ты подбежал и сказал я сдаюсь, а если ты заглушен то тут только я могу предпринять меры.

5.1 Просроченные штрафы.
(Если проверили игрока по КПК и у него оказался 1 уровень розыска, после оплаты штрафа розыск должен быть снят.)

[2-4 Уровень розыска посадка в КПЗ] [5-6 Уровень розыска ликвидация на месте после проверки по КПК]Порядок действий
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$

Чат

Изменено пользователем Данил Ленадов
  • Like 1

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Данил Ленадов сказал:

ук 14.1 говоришь?

14.1 Добровольная сдача властям.
[Статья
не распространяется на тех, у кого был 1 уровень розыска и тех, кто сознался в совершении преступления после обращения к нему сотрудника полиции]
Смягчение наказания за содеянное на 1 уровень розыска.

Как было дело? Я подошел к тебе я представился, т.е я первый начал с тобой диалог где после представления решил проверить тебя по кпк дабы был ак 5.1 но ты показал паспорт

Если это была бы добровольная сдача властям, ты подбежал и сказал я сдаюсь, а если ты заглушен то тут только я могу предпринять меры.

5.1 Просроченные штрафы.
(Если проверили игрока по КПК и у него оказался 1 уровень розыска, после оплаты штрафа розыск должен быть снят.)

[2-4 Уровень розыска посадка в КПЗ] [5-6 Уровень розыска ликвидация на месте после проверки по КПК]Порядок действий
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$

Чат

я стоял у входа в пд, зачем? от нефик делать? 

Ссылка на комментарий
Только что, Адриан Рено сказал:

я стоял у входа в пд, зачем? от нефик делать? 

А где написано что те кто стоят у пд надо по 14.1 давать? Много кто стоят у пд, и даже ДМят там. Если ты заглушен то здесь это не прокатит, 

  • Like 1

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...