Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Владимир Хомячков
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Ariel Harrison 1600252 
III. Звание, если известно: Хз 
IV. Подробное описание ситуации: Сон в неположенном месте
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/QXkpVYP

Изменено пользователем Владимир Хомячков

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

ХАХА ВОТ Я ПИЗДЕЦ РЖУ С ЭТОГО! СЕМЬЮ ПОЗВАЛ ВСЕ СМЕЕМСЯ, СОСЕДИ УВИДАЛИ ТОЖЕ НЕ МОГУТ ОСТАНОВИТСЯ, ВЕСЬ ДОМ РЖЁТ. АХАХАХА. ПАРУ ЧЕЛОВЕК УМЕРЛО ДАЖЕ ОТ СМЕХА. НА ПОХОРОНАХ ТОЖЕ ВСЕ СМЕЕМСЯ, А НЕ ПЛАЧЕМ! ПРИЗИДЕНТ САМ ПРИЕХАЛ ПОСМОТРЕТЬ, ВСЯ СТРАНА СМЕЕТСЯ ОСТАНОВИТСЯ НЕ МОЖЕТ! КУДА НАХУЙ ТАКИЕ СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ ЗАЛИВАТЬ, НАРОД УБЬЕТЕ ЖИВОТЫ ЛОПАЮТСЯ ОТ СМЕХА , НУ ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ, ДАЖЕ МЕРТВЫЕ ПРОСЫПАТЬСЯ СТАЛИ И СМОТРЕТЬ СМЕЯТЬСЯ ВМЕСТЕ С НАМИ! ЧТО ТВОРИТСЯ НА ЗЕМЛЕ НЕВООБРАЗИМОЕ, НИКТО ОСТАНОВИТСЯ ОТ СМЕХА НЕ МОЖЕТ! АХХАХАХАХАХААХХАХАХ

  • Haha 4

udMC.png

Ссылка на комментарий

Я бы ещё за головной убор наряд дал.

Скрытый текст

10.4 Запрещается носить головной убор/маску (исключение: маска которая скрывает клист; кепка: черного, синего, темно-синего цвета для всех отделов, кроме спец.подразделений (мужчин)) в рабочее время. 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение

 

  • Haha 2

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий

Ну заЖБшился пацан, чё вы):ph34r:

А вообще-то, можно расценивать это как накрутка публикаций, путем создания "пустых" жалоб, заведомо осознавая, что их будут отказывать

Изменено пользователем Severus Snape

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий

Ахах, забавно да.

1-89-128

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Severus Snape сказал:

Ну заЖБшился пацан, чё вы):ph34r:

А вообще-то, можно расценивать это как накрутка публикаций, путем создания "пустых" жалоб, заведомо осознавая, что их будут отказывать

Пукан горит что жб написал ? )) не ссы я еще напишу ) ГОТОВЬ ПОСПОРИТЬ ЧТО ВСЕ МОИ ЖБ ПРИНИМАЮТ КРОМЕ ГЕНЫ СФФ))) ПОТОМУ ЧТО ЕГО ТУПО ПРИКРЫВАЮТ когда буду на тя писать твою жопу никто не прикроет усек ?)) ХОТЯ ТАМ ПРУФЫ ИЗИ ну ничено я своего добьюсь бутя тя жбшками пилить пока ты не слетиш с пд)) а нашет этой сони) жб примут ибо тут даже неворуженным глазом видно ну для тупых будет проблема разглядеть кароч она щя опять афк была в салоне не примут опять запилю..

Изменено пользователем Владимир Хомячков

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Только что, Владимир Хомячков сказал:

Пукан горит что жб написал ? )) не ссы я еще напишу ) ГОТОВЬ ПОСПОРИТЬ ЧТО ВСЕ МОИ ЖБ ПРИНИМАЮТ КРОМЕ ГЕНЫ СФФ))) ПОТОМУ ЧТО ЕГО ТУРО ПРИКРЫВПЮТ когда буду на тя писать твою жопу никтотне прикроет усек ?)) ХОТЯ ТАМ ПРУФЫ ИЗИ ну ничено я своего добьюсь бутя тя жбпилить пока ты не слетиш с пд)) а нашет этой сони) жб примут ибо тут даже неворуженным глазом видно ну для тупых будет проблема разглядеть кароч она щя опять афк была в салоне не примут опять запилю..

Вызовите ему неотложку кто-нибудь, а. 

Я сейчас впервые за день улыбнулся. Не агрись, пожалуйста, ну пожалуйста.

Спорим на $100.000, что жалобу откажут?

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Severus Snape сказал:

Вызовите ему неотложку кто-нибудь, а. 

Я сейчас впервые за день улыбнулся. Не агрись, пожалуйста, ну пожалуйста.

Спорим на $100.000, что жалобу откажут?

Апхааа тупо откажут по блату ?? Оруу

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Владимир Хомячков сказал:

а нашет этой сони) жб примут ибо тут даже неворуженным глазом видно ну для тупых будет проблема разглядеть кароч она щя опять афк была в салоне не примут опять запилю..

Да уж, это не излечимо похоже.

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Владимир Хомячков сказал:

Апхааа тупо откажут по блату ?? Оруу

Конечно по блату, а ты как думал?) Что насчёт спора? Если так уверен в своей правоте - соглашайся, ответишь за свои слова. По блату не забудь оформить жалобу в раздел "Жалобы на лидеров и министров". Там тоже отказ получишь)

Изменено пользователем Severus Snape

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Да уж, это не излечимо похоже.

Не думал, что соглашусь с тобой, но я согласен) Синдром ЖБшника, никак иначе

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Severus Snape сказал:

Не думал, что соглашусь с тобой, но я согласен) Синдром ЖБшника, никак иначе

Не как не могу вылечиттся (( помоги а 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Вова, Ariel Harrison это админ. Жалобу откажут.

Изменено пользователем Сʜʀɪsᴛᴏᴘʜᴇʀ Rᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ

Моя история лидерства на проекте ABS RP:

Скрытый текст

OAR2pio.png

Ссылка на комментарий

Пишите жалобу на администрацию :D

Closed.

  • Haha 1
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...