Перейти к публикации

RP Family | Exstrazo


Рекомендованные сообщения

aN4w4BVpZ1U.jpg

Биография Семьи Exstrazo

Всем доброго времени суток. Мы хотел бы рассказать как образовалась наша семья. На данный момент меня зовут  Battista Exstrazo. Но сначала моя фамилия была Dey. Семья родилась в городе Лос-Сантос. В момент нашего рождения этот город только начинал развиваться и там почти ничего не было. Семья родилась не в бедной семье, но и не в богатой. Наш отец был директором пиццерии, а моя мать хирургом. Мы очень сильно любили своих родителей и почти никогда с ними не ссорился. Когда мне исполнилось 14 лет, мы пошли работать. На тот момент мы уже переехали в прекрасный город Сан-Фиерро. По началу я работал развозчиком пиццы у нашего отца. На моё совершеннолетие, родители устроили мне незабываемый праздник. И к сожалению на этом празднике мы сильно поругались с моим отцом. И из-за этого, при получении паспорта мы сменил фамилию на Exstrazo.
Позже мы устроился работать в больницу города Сан-Фиерро. Через года два я встретил свою будущую жену, Crystal Melton.
Она была умная. Позже мы сыграли свадьбу, на которой мы помирился со своим отцом. А потом у нас появился прекрасный сын, Lorenzuki Exstrazo. Вот так начала своё существование наша дружная семья!

uW9RwRdE_4o.jpg

Donizuki Exstrazo        Lorenzuki Exstrazo        Apollon Exstrazo           Vincent Exstrazo

Даня  Соколов                      a02VeuEClKk.jpg                   EWwWIyDp5dk.jpg                     ATInkclQoUo.jpg

Сообщество в VK

Изменено пользователем Даня Exstrazo

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Семья активна?
На ответ 3 дня

Md7gF.gif
Leader's story

  • [02/05/18]-[03/07/18] Больница LS | [24/07/18]-[25/09/18] Министерство здравоохранения | [08/12/18]-[08/01/19] Полиция LV | [09/04/19]-[09/06/19] Больница SF | [22/06/19]-[22/07/19] Больница LS | [11/08/19]-[11/10/19] Министерство здравоохранения | [04/04/20]-[04/05/20] Больница LV | [21/07/20]-[02/08/20] Больница SF

Administrator history[1]

  • 2 августа 2020 Админ iGO[R] сделал Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 18 августа 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 10 октября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 16 ноября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
  • -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Administrator history[2]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] сделал [A]Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 13 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 1 февраля 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...