Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Tony_Ettori
  2. Ваш номер аккаунта: 1057102
  3. Дата наказания: 12 мая 2019  16:51:38                           
  4. NickName администратора: August_Sainlight
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):
    9 мая 2019 16:51:38 Админ August_Sainlight [809521] заблокировал Tony_Ettori [1057102] на вечность с причиной: Затр.родных
    9 мая 2019 16:51:32 Админ August_Sainlight [809521] заглушил по IP Tony_Ettori [1057102] на вечность
  6. Комментарий: Крч играл на 4.1кк слил и я сказал челу "Ты хуесос ебанный тварь проклятая" а меня на вечку а я + не в репорт сказал и + не Затр.Родных или Оск.Родных я просто сказал в ООС "Ты хуесос ебанный тварь проклятая", а меня сразу на вечку Из за этого дают 30мин-1ч, + крч сорри пж, разблок акк след.так не буду делать, Вот Витя мне так сказал ÐиÑалий Виталий 22:01

                                                                                                                                         Отправь жалобу на форум из за токо-го скажи им 30м-1ч должно быть заглушка авен 

                                                                                                                                                                      тебе даст заменку ему только скажи.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

У нас нет Вить на админках

Отказано 

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...