Перейти к публикации

Джек Сундштайн


Рекомендованные сообщения

Доказательства в видео неполные, скорее всего вам выдали У.К 1.9  за неподчинение, а в этом случае ликвидация на велосипеде разрешена полностью 

Изменено пользователем Theodore Sundstein


 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Theodore Sundstein сказал:

Доказательства в видео неполные, скорее всего вам выдали У.К 1.9  за неподчинение, а в этом случае ликвидация на велосипеде разрешена полностью 

Я знаю , что ликву можно, зв мне копы дали и не погнались, а спустя минуту вылетают дауны и сливают. Пруфы никто из копов не кинул, почему отказ сразу -_-

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Espada сказал:

Я знаю , что ликву можно, зв мне копы дали и не погнались, а спустя минуту вылетают дауны и сливают. Пруфы никто из копов не кинул, почему отказ сразу -_-

А какая разница, минутой позже, минутой раньше?) Ты не подчинился - тебя ликвидировали. И зачем тебе пруфы если ты сам не отвергаешь, что от тебя было неподчинение и розыск был выдан

 Картинки по запросу стикеры не знаю

Изменено пользователем Theodore Sundstein
  • Haha 1


 

Ссылка на комментарий

Уважаемый Logandzuki Espada, у меня есть пару знакомых, которые умеют байтить копов, если Вам интересно, они могут вас научить.
По поводу жалобы:
[2019/9/25 21:30:46] Mike_Morgan [273] [1312536] Повысил уровень розыска Basilio Espada [1553208] до уровня 1, причина: Ук 1.9 ч.1
[2019/9/25 21:30:46] Mike_Morgan [273] [1312536] Повысил уровень розыска Basilio Espada [1553208] до уровня 2, причина: Ук 1.9 ч.1
Розыск выдали те же копы, которые Вас и убили, просто минутой позже.

  • Like 2

Нет повести печальнее на свете

Чем повесть с мясовозами в карете

5 сентября 2018 16:37:8 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Jack_Sundstein [1068985] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
5 октября 2018 14:10:22 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Jack_Sundstein [1068985] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...