Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Barsik_Johnson

2786624

Djonio_Hanter

Зачем?

Сидел я значит в телефоне на форуме, и тут мне прилетает бан моего основного форумного аккаунта, я был немножко в ахере. Выдавать пред и + ещё бан за то что я написал <<Отказано, закрыто>>? Да я даже и не оффтопил в данной теме, если честно. То ОЧЕНЬ обидно потерять форумник которому 1год, и + там ещё было больше 220 публикаций, и репутация у меня было колло 11, и я хочу сказать спасибо тем кто мне выдавал РЧ и потерял свой форумник: Vincent_Strife, Djonio_Hanter, И Eva_Hanter. И преписка с Иваном Сергеевичем будет ниже и то что он в переписке сказал что 5 предов = БАН форумника, да бред кошачий! И да кстати, этомой не первый заблокированный форумник, у меня там ещё был форумник который забанил сам Djonio_Hanter, и то что он забанил мой тут форумник на котором я писал жалобу на Vincent_Strife, что я в данной жалобе сделал что Ванечка заблочил мой Старый форумник, незнаю за что Ваня забанил мой тут старый форумник? Я хз что ещё добавить, то что написанно (Красным) шрифтом написанно мой основной форумник. А (синним)  шрифтом, мой старый форумный акк

Тут я заблокирован на этом сайтеТут не было оффтопа. даже я выше написал.  Мой заблокированный профиль. Переписка с ваней 1Переписка с ваней 2Мой старый форумный акк который забанен. Сама жалоба на котором я писал ЖБ на Vincent_StrifeНаписал, закрыл тему, и забанил.

50/50

 

P.S: Почему я так позно написал жалобу? Времени не было, был обижен

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Ты прикалываешься или да?

Реально "не за что"? Уже даже меня на смех пробирает))

Тебе ж всё объяснили: нефига в темах писать абсолютно никому не нужные сообщения, которые только мешают как авторам, так и администраторам. Ты в каждой теме пишешь что-то вроде "Отказано, закрыто.", а после преда стал это просто вуалировать, якобы "Я написал автору, какой будет ответ". Неужели нельзя понять, что автору к чертям не нужно твоё мнение насчёт будущего ответа? Он ждёт ответа админа, а админ сам в состоянии ответить за себя. Хорош дурака то строить))

Привлекаешь таким образом внимание к себе, пытаясь выставлять себя "важной шишкой", но к твоему сожалению все это понимают)

  • Like 2
Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий

Я на самом деле человек достаточно добрый, но...
Если прям совсем объективно, то на твоём месте я бы не стал писать повторную жалобу.
Действительно под каждой жалобой писал одно и то же. Возомнил себя администратором?
Заранее расстраивать игроков, что их жалобу откажут? Думаешь, это так приятно читать?
Поэтому, я надеюсь, что и у тебя будет "Отказано. Закрыто". 

 

P.s: Зачем так переживать за форумник? Моему форумнику 3.5 года, но я за него так не держусь.

Изменено пользователем David Whitewood
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Что делает самп с детьми, очень жаль что на земле обитают такие дурачки, которые не видят своих ошибок, тебе сколько раз выдавали преды за оффтоп, но тебя это не останавливало. Надеюсь для тебя это будет уроком)) чел ты реально странный)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Weak сказал:

Что делает самп с детьми, очень жаль что на земле обитают такие дурачки, которые не видят своих ошибок, тебе сколько раз выдавали преды за оффтоп, но тебя это не останавливало. Надеюсь для тебя это будет уроком)) чел ты реально странный)

Ты его YouTube чекни, я честно говоря орнул.

Также, хочу дополнить, что на многих видео с его канала я видел частые заглушки вплоть до 10-ти часов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Инквизиция сказал:

Желаю удачи! 

Я высказал только своё желание, что твою жалобу закроют. Но не говорю прямо, что так и будет. А вырезать фразы из контекста и я умею, братан)

Ссылка на комментарий
48 минут назад, David Whitewood сказал:

я честно говоря орнул.

Орнул от чего? От чего ты орнул? :) , аа я знаю. Ты орнул от сильной БОЛИ

Изменено пользователем Инквизиция
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...