Перейти к публикации

Fatum | Закрыто


Рекомендованные сообщения

Рамссер привет. Я и не отрицаю свой вины. Да, обходил заглушку, да, обходил не 1 раз. Я уже неоднократно извинялся за своё поведение, еще тогда, когда только мут схлопотал. Но я понять не могу, "И ему давали шанс", о каком шансе ты говоришь? Я создавал 3 акка, с нуля их качал, что бы был доступ к чату, примерно 10 дней играл, без всякой хуйни. Подумал, ну раз уже 10+ дней прошло может админы всё таки разрешили там между собой, что бы я без мута играл. Как выяснилось нет, опять кому то я очень сильно помешал, нажаловались конечно же и опять получил мут. Я сам себе шанс дал, понимаешь? Шанс на исправление. Я создавал новые акки, потому что хотел играть, был интересен этот умирающий сервер, пытался его как то улучшить, какие то предложения писал и тебе в том числе. Я после своего бана, хоть кого то оскорбил? Получил хоть один мут за подобные вещи? 2 обхода за смену ника, 3 и 4 за нормальное общение в чате. Справедливо? Некоторые и похуже вещи вытворяют и получают свои разбаны. Мне это уже надоело, если честно. Я прошу от вас понимания, хоть малейшего. Разбаньте мне Vermunt 854548 и оставим друг друга в покое

Изменено пользователем Vermunt
Ссылка на комментарий

Тут дело вот в чём, если бы ты не обходил заглушку, через 1-2 месяца написал бы тему, где также всё подробно расписал, думаю, тебя бы разглушили. Но так как тебя поймали за обход мута, да и не один раз, максимум на что ты можешь рассчитывать в данном случае, так это на разбан аккаунта, но при этом он останется с мутом.
2-ая твоя ошибка, ты пишешь жалобу на администратора. И как бы ты к нему не относился, не надо переходить на личности. В данном случае я говорю о том, что ты назвал Игоря - "роботом"(Роботы, кстати, тоже делают ошибки, особенно когда мой робот показывает синий экран смерти). Это было лишнее.
Моя вера в людей не угасает, и если бы я решал твою судьбу, я бы разбанил твой аккаунт, но с мутом, дав тебе последний шанс, если ты обходишь этот мут, то блокируют аккаунты без права на реабилитацию. Я согласен, что ты ПОЧТИ ничего такого не сделал, в один день написал множество гадостей, ладно, и согласен с тем, что есть ребята и похуже тебя. И, да, в тот день ты думал, что сможешь поставить крест на игре в самп, когда у тебя бомбануло, поэтому поступил так, я понимаю.
НО, за твои обходы, о размуте можешь пока не думать, это точно.
Раз уж мы откровенно поговорили, то я предлагаю коллеге, который будет выносить тебе вердикт следующее: Разбаниваем аккаунт, который он просит разбанить (Никнейм:Vermunt номер: 854548), даём заглушку на определённый срок(скажем, на 15-20 дней, можно больше или меньше, тебе решать), или разглушку через определённый срок (через 1-1,5 месяца, к примеру, опять же, дело за тобой) за обход наказания. Если вдруг всплывёт, что игрок вновь обходит наказание - бан аккаунта, без права на реабилитацию до неопределённого срока времени.
Это моё мнение, такое наказание я бы выдал тебе. А что выберет тот админ, который будет рассматривать жалобу - сказать не могу.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Пойми друг, если бы мне сразу ответили: "Через пару месяцев мут снимем, если будешь нормально играть", то я бы так и поступил. Если бы мне дали замену на месяц на пример, я бы отсидел базару зиро. Но вечный мут на то и вечный, что его не отсидишь, вот мне и приходилось создавать акки, обходить и тд.тп.  Вот скрин дружище, смотри сам. Я бы не стал просто так этим заниматься, пойми. Я с тобой согласен, с тем что ты предлагаешь. Если админы выносящие вердикт, сделают так как ты предожил, отсижу заглушку, без проблем. Благодарен тебе за здравый смысл и четкость в комментариях, всегда тебя уважал как не предвзятого админа

Изменено пользователем Vermunt
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Arti_Balt сказал:

Если администратор садил в чм кого-то, значит на то были причины, значит были подозрения в нечестной игре, не для кого не секрет, что в данный период времени на сервере некоторые игроки играют с обходом, особенно сложно получается с игроками, которые играют давно, и доказать их нечестную игру - тяжелое дело, но раз сажают некоторых игроков, это лишь в очередной раз доказывает, что администрация сервера работает. Конечно, ошибки бывают, но после того как игрок докажет свою честную игру, он может играть спокойно, и даже гордиться тем, что его стрельбу так высоко оценивают.

Это всё понятно, сгореть может каждый, но есть буйки, за которые заплывать не следует. Не буду спорить, я и сам иногда заплываю за эти буйки, в общении с неадекватами, но в данном случае, если сравнивать, то игрок уплыл в открытый океан. И ему давали шанс (Мы ведь не звери, и тоже всё понимаем), но раз игрок не может играть на предоставленных ему условиях, то ему и во все не стоит играть.

Сервер не потухнет, пока у нас играют наши любимые рпшники! Замысел дма на данном сервере не только в стрельбе или захвате зон, раз уж есть такая функция, как ты назвал "Катание в годмоде на машинке", значит в этом тоже был замысел, что как бы логично. Вообще, мод у сервера разносторонний, каждый найдёт то, что его привлекает больше, этим и хорош сервер, и тем, что все игроки в этом как-то уживаются.

По-началу, это действительно приносит какое-то удовольствие/интерес, особенно, когда ты долгое время до этого играл как обычный игрок, а тут что-то новенькое, следить за порядком на сервере - это новая ветвь геймплея. А потом всё равно интерес угасает, постепенно, рано или поздно. У всех. Одни и те же жалобы, одни и те же проблемы у игроков. Всем постоянно что-то нужно от тебя в тот момент, когда ты просто хочешь поиграть и пообщаться с людьми. Благо, есть правило спасающее от этого. Да и хороших администраторов вообще очень сложно найти, людей, которые будут использовать админку действительно по назначению, а не для того, чтобы недругов закрывать. Поэтому и ввели ограничения на покупку админки, чтобы кто попало не покупал её, и в наборе новой администрации из-за этого есть свои проблемы, что новым администраторам необходимо её купить (Серьёзно, ну кто в здравом уме будет отдавать за админку 2 косых рубченских, чтобы работать (разве только те кто действительно увлечён игрой, и что-то хочет поменять на проекте, как-то ему помочь, или, может, познать что-то новое в геймплее). Эту ситуацию я никогда не понимал). Это не такое уж и лёгкое бремя, нести на себе груз администратора, и это во все не развлечение, как думают некоторые. Это большая ответственность.
Интересный факт, что админку сейчас не выдают лишь потому, что большинство игроков заполучая её, через месяц-другой теряли к ней всякий интерес. И попросту использовали её для своих целей.

Игрок получил заслуженное наказание, для него игра была ограничена, он не имел права писать что-либо в чат, и вообще, делать что-либо, что не могут делать игроки находящиеся в заглушке, в том числе и оставлять комментарии в репутации, и менять ник. К игроку пошли на ОЧЕНЬ большие уступки, могли бы закрыть сразу после первого его обхода. Но нет, терпели 4 раза, поэтому всё справедливо.
Во-вторых, администраторы не обязаны отвечать на просьбы в вк. Наш молитвинник - это форум, где рассматриваются все ваши жалобы и просьбы. И интересно, где ты вообще увидел там вежливость. Если человек пишет без оскорблений, это уже считается вежливым? Лол. Ну ладно, это всё лирика.
В-третьих, Игорь - не единственный администратор, если он игнорировал сообщения, мог бы написать другому, но нет. 
Повод он давал каждый раз, когда нарушал условия игры, которые ему были предоставлены, а причина давняя, и каждый раз одна и та же. Обход наказания.

Лол, конечно, давай сейчас откроем добрую половину тех "Вежливых" игроков, которых мы заглушили за дело. Триперса и Патрика, например. Будем добрее и снисходительнее, ведь как ты говоришь:"не нужно постоянно играть в администраторов."
Вообще не понимаю как воспринимать этот твой контекст, я понимаю его так:"Ребята, ну с кем не бывает, тогда перебрал лишнего мой братец, давайте просто войдём в положение и отпустим его, чё вы в администраторов играете.". Наверное, потому что мы и есть администраторы, и на сервере как раз играем такую роль? Ты, к примеру, своему начальнику на работе тоже будешь также говорить, если он тебя отчитает? "Ну что вы в начальника-то играете, Степан Иванович, ну прибухнул я вчера, ну с кем не бывает". Стратегия - так себе. Ладно, опять ушёл в лирику.
Мы не можем вечно быть добрыми и снисходительными у всего есть определённая точка кипения. Игроку уже давали шанс, и не один. Обход наказаний - есть нарушение правил сервера, и не важно при каких обстоятельствах он это делал. Он виноват, доказательства вины есть, сам вину не отрицает, а значит должен понести своё наказание.
Не обходил бы, было бы всё нормально, сняли бы мут через какое-то время, всё было бы шикарно.
Я ничего не говорю, может парень и вправду адекватный, просто где-то повернул не туда в какой-то момент, с кем не бывает. Просто наказание не надо было обходить, вот в чём его ошибка. 

Блин, какие ошибки, Арти, какое доказательство нечестной игры? Игрок был посажен за 10 секундный ролик на котором толком ничего нет и он абсолютно ничего не доказывал, просто сидел и ждал разбана. Тот игрок, что снимал жалобу, как мне сказали неплохой приятель Кевина, поэтому реакция была молниеносна и необдуманна, это ты называешь компетентностью?

Насчет утухания сервера — просто представил ситуацию, где весь онлайн висит на /дмв и парочке машин по карте, забавно ))

На сервере как раз таки были такие администраторы, пока ты не играл, но их закрыли/поснимали.

За почти 9 лет игры на сервере, не разу не видел жалобу с просьбой смены ника. Он попросил изначально его нормально, на что получил тотальный игнор в 2 недели, я думаю тебе бы и самому такое не понравилось или он занят был 2 недели подряд? Такое себе, не особо приятно, честно.

Игорь — тот, кто этим случаем занимался и поэтому сообщение было отправлено правильному адресату.

Я ведь тебе уже говорил, что максимально не вижу смысла в полной блокировке вот таких ситуаций, да и вообщем тоже... Есть время во всех наказаниях, чего иногда можно придерживаться, а не делать это шаблонно.

Не понимаю зачем ты уходишь от конкретного случая к реальной жизни, но ладно. Начальник на работе как минимум имеет образование, на получение которого он потратил большое кол-во времени и он в подавляющем большинстве случаев компетентен во всех вопросах. Кстати, имея нормативные документы и ТК, даже когда человек в нетрезвом состоянии приходит на работу к нему могут применить определенные санкции или вообще простить на первый раз, а не сразу увольнять. Даже в казалось бы совершенно других условиях существует такая снисходительность. Ну это уж раз ты начал в лирику.

В этой ситуации нужно просто трезво посмотреть на ситуацию. В посте выше, ты все расписал так, как и сделал бы я, допустим. Это, пожалуй, самое лучшее решение. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Crowler сказал:

Блин, какие ошибки, Арти, какое доказательство нечестной игры? Игрок был посажен за 10 секундный ролик на котором толком ничего нет и он абсолютно ничего не доказывал, просто сидел и ждал разбана. Тот игрок, что снимал жалобу, как мне сказали неплохой приятель Кевина, поэтому реакция была молниеносна и необдуманна, это ты называешь компетентностью?

А снял бы ролик, как он охренительно стреляет, выпустили бы его быстрее. И, может быть, реакция была молниеносна и не обдуманна, администраторы тоже люди, и на ошибках учатся, скажите спасибо, что у вас такой замечательный админ состав, и не банит вас за всякую хрень, как было раньше, а все проблемы пусть и не сразу, но решаются.

2 часа назад, Crowler сказал:

а почти 9 лет игры на сервере, не разу не видел жалобу с просьбой смены ника. Он попросил изначально его нормально, на что получил тотальный игнор в 2 недели, я думаю тебе бы и самому такое не понравилось или он занят был 2 недели подряд? Такое себе, не особо приятно, честно.

Значит пускай начинают писать эти жалобы, хотя этого можно обойти простым путём. Попросить друга или соклана написать любому администратору 700 уровня и выше находящемуся в сети, в личные сообщения (Пример: /лс 0 Дорогой администратор, мой соклан, мамолюб, очень долго думал над тем, какой бы охренительный ник ему поставить и решил, что ПиСеКаК подходит ему большего всего. Его ид 43, смени, пожалуйста.)
!ВАЖНО: Уважаемые заглушенные игроки, желающие сменить ник, пожалуйста, хорошенько подумайте над своей крутостью ника, и не задалбливайте своих друзей/сокланов и администраторов менять вам ник через каждые 5 минут.
!ВАЖНО2: Уважаемые сокланы/друзья, чьи товарищи просят вас просить сменить им ник, не копируйте сообщение от соклана/друга целиком, пишите в кратце айди и ник на который нужно сменить, многие не знают, но когда другой игрок копирует сообщение "мутного" друга и отсылает его в чат, это карается МУТОМ, за обхождение заглушки игрока, чье сообщение вы скопировали, и покарают именно вас.

2 часа назад, Crowler сказал:

Игорь — тот, кто этим случаем занимался и поэтому сообщение было отправлено правильному адресату.

Друг, если бы я занимался сменой ников всем тем, кому давал заглушку, я бы, наверное, сошёл с ума. Сменить ник может любой администратор 700 уровня и выше, поэтому не надо делать из смены ника какой-то особенный ритуал.

2 часа назад, Crowler сказал:

Я ведь тебе уже говорил, что максимально не вижу смысла в полной блокировке вот таких ситуаций, да и вообщем тоже... Есть время во всех наказаниях, чего иногда можно придерживаться, а не делать это шаблонно.

А полная блокировка, по факту, предоставляется лишь тем игрокам, которые находятся в чёрном списке, и то его уже сколько времени не обновляют, значит шанс есть почти у каждого, всё зависит от того, сколько дерьма совершил человек, от этого и отталкиваемся. Вторую часть текста не совсем понял, время во всех наказаниях - это и есть шаблон, и мы стараемся выдавать наказания по шаблону, чтобы все игроки друг перед другом были в равном положении. Но иногда, как я говорил, всё зависит от ситуации.

2 часа назад, Crowler сказал:

Не понимаю зачем ты уходишь от конкретного случая к реальной жизни, но ладно. Начальник на работе как минимум имеет образование, на получение которого он потратил большое кол-во времени и он в подавляющем большинстве случаев компетентен во всех вопросах. Кстати, имея нормативные документы и ТК, даже когда человек в нетрезвом состоянии приходит на работу к нему могут применить определенные санкции или вообще простить на первый раз, а не сразу увольнять. Даже в казалось бы совершенно других условиях существует такая снисходительность. Ну это уж раз ты начал в лирику.

Ой, давай вот не будем начинать, видимо я привёл для тебя не совсем удачный пример, ну да ладно. Просто поясню, что оправдание, которое ты пытался подобрать, в корне не подходит для оправдания каких-либо ситуаций. Это простое давление на жалость, никак по-другому это не назвать.

Игорь, судя по тому, что чувака закрыл ты, тебе вердикт и выносить, брат.
Ахах, сейчас не в обиду будет, просто шутка, я тоже считаю, что ты идеальный и самый лучший админ на сервере, просто я сопоставил все факты, и у меня появились сомнения. Не мог бы ты ввести код с картинки, чтобы я мог избавиться от них, брат.

540263x630x0_1534606314.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

И давай те уже нормально жить, у вас сейчас самая лучшая администрация, которая может только быть. Новым алчным говнюкам разрешение не выдаём, потому что те админят только чтобы избавиться от конкурентов среди вражеского клана, или тех, кто им не нравится, короче, в своих целях, то нассут на них и это их оскорбит, то ещё что, поэтому цените и любите администраторов, потому что они тратят на вас своё время бесплатно(дурочки), а так как нового набора нет, то скорее всего его и не будет. Конечно, у некоторых (это я про себя) шифер едет, и случайно могут заглушить чувака, который подавал жалобу на мамоёба, но тем не менее. А то обидится Игорь Усов на вас, наговорите ему гадостей, он подумает, что СтритРейсер лучше админ, чем он, и свалит. А СтритРейсер только новых владельцев своего текстурного домика может сливать, поэтому давайте дружнее как-то. Вы постоянно просите, чтобы мы вошли в ваше положение, войдите и вы в наше, пожалуйста.

Каждый раз получается как в серии про кота Леопольда. Два дурочка бегают за усатым любителем кисломолочных продуктов, троллят его, как только можно, нарушают правила его хаты, так сказать, а в конце серии:"Прости нас, Леопольд.". А тот им:"Ребята, давайте жить дружно!". И всё бы ничего. Казалось бы "хэппи-энд". Но с каждой новой серией один и тот же сценарий и концовка.

Всем мир.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Arti_Balt сказал:

И давай те уже нормально жить, у вас сейчас самая лучшая администрация, которая может только быть. Новым алчным говнюкам разрешение не выдаём, потому что те админят только чтобы избавиться от конкурентов среди вражеского клана, или тех, кто им не нравится, короче, в своих целях, то нассут на них и это их оскорбит, то ещё что, поэтому цените и любите администраторов, потому что они тратят на вас своё время бесплатно(дурочки), а так как нового набора нет, то скорее всего его и не будет. Конечно, у некоторых (это я про себя) шифер едет, и случайно могут заглушить чувака, который подавал жалобу на мамоёба, но тем не менее. А то обидится Игорь Усов на вас, наговорите ему гадостей, он подумает, что СтритРейсер лучше админ, чем он, и свалит. А СтритРейсер только новых владельцев своего текстурного домика может сливать, поэтому давайте дружнее как-то. Вы постоянно просите, чтобы мы вошли в ваше положение, войдите и вы в наше, пожалуйста.

Каждый раз получается как в серии про кота Леопольда. Два дурочка бегают за усатым любителем кисломолочных продуктов, троллят его, как только можно, нарушают правила его хаты, так сказать, а в конце серии:"Прости нас, Леопольд.". А тот им:"Ребята, давайте жить дружно!". И всё бы ничего. Казалось бы "хэппи-энд". Но с каждой новой серией один и тот же сценарий и концовка.

Всем мир.

Я только за, самому не нравится выяснять отношения, аналогия с котом Леопольдом тут очень даже в тему)

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Слишком много сообщений скопилось, потихоньку пора заканчивать.

По админам, если у вас есть какие-то вопросы/жалобы, создавайте отдельную тему, там и будем разбираться.

Впрягаться за своих кентов и писать своё мнение насчёт адекватности персонажа здесь не нужно, ваши сообщения излишни.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

У меня не только имеются претензии ко всему, что уже изложено выше.

Интересует объяснение по этому видео:

Запись сделана летом, но в общем-то актуальность она свою до сих пор не потеряла, новой версии ач не было.

Я конечно не про в этой вашей стрельбе, мне бы только зайти на машинке в гм покататься, но что насчёт меткости (даже без трейсера)/скорострельности?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Igor_Usov сказал:

У меня не только имеются претензии ко всему, что уже изложено выше.

Интересует объяснение по этому видео:

Запись сделана летом, но в общем-то актуальность она свою до сих пор не потеряла, новой версии ач не было.

Я конечно не про в этой вашей стрельбе, мне бы только зайти на машинке в гм покататься, но что насчёт меткости (даже без трейсера)/скорострельности?

Видал как с м4 заспреил, не зря 4к часов в кс

Ссылка на комментарий

А если без шуток. Что сложно попасть в вертолёт который в 3-4 метрах от тебя практически на месте кружится?

Изменено пользователем Vermunt
Ссылка на комментарий

Так итак.
Тему я попросил написать на форум, потому что не хотел бегать за каждым и узнавать что и как.
Здесь предоставили всю информацию, полную.
Автор темы параллельно вёл переписку со мной во Вк, где ему всё было ещё раз объяснено.
Он всё понял, что от него требуется. Ждём Нового года и очередной жалобы, в которой будет ссылка на эту тему. Ну и само собой будут предложены варианты исхода. И это при условии, что до того времени он опять что-то не натворит.
Вроде всё.

Изменено пользователем Fatum

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...