Перейти к публикации

Жалоба №528 [ОДОБРЕНО]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Luke Kane
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Афанас_Кононов 1920700
III. Звание, если известно: капитан
IV. Подробное описание ситуации: 

0:01 Собирал людей для тренировки "Учебная стрельба". Этот "капитан" услышав,что тренировка проходит на крыше департамента, быстро туда поднялся и угнал вертолет. 0:50 Сначала я ему просто сказал,чтобы он вернул его, по скольку думать надо головой,раз построение на крыше для "Учебной стрельбы", то мы туда лететь будем,в противном случае мы бы построились в гараже. Начал мне доказывать,что вертолет- не обязательный атребут. 1:33 Дал приказ,вернуть вертолет, после чего он ответил "Что срать хотел на мой приказ" - 2:10. Поведение недостойное его звания.  Нарушение субординации, обсуждение приказов старших по званию, помеха в проведении тренировки. Использование служебной техники в своих личных целях, нет докладов и результата работы. 

6.1 Офицер Полиции обязан беспрекословно выполнять все требования старших по званию, если они не выходят за рамки закона. 
За нарушение - выговор/понижение в зависимости от ситуации. При многократном нарушении - увольнение.

9.10 Оскорблять своих коллег в любые чаты (iс, ооc, !, !*, !!, !!*, смс). 
За нарушение - выговор. За нарушение по отношению к ст. составу - увольнение без разбирательств.

9.17 Запрещено нарушать субординацию. 
За нарушение - наряд/выговор.

9.31 Обсуждать правомерные действия и/или приказы старшего состава (в IC, телефон !, !!). За нарушение - выговор

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://ru.files.fm/u/m9c8wpq7

Изменено пользователем Пушок

Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире.  И, если что не так — смирись! Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой. Ведь в мире все закономерно:Зло, излучённое тобой, К тебе вернется непременно.

Ссылка на комментарий

Поднял

Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире.  И, если что не так — смирись! Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой. Ведь в мире все закономерно:Зло, излучённое тобой, К тебе вернется непременно.

Ссылка на комментарий
В 30.09.2019 в 09:53, Пушок сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Luke Kane
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Афанас_Кононов 1920700
III. Звание, если известно: капитан
IV. Подробное описание ситуации: 

0:01 Собирал людей для тренировки "Учебная стрельба". Этот "капитан" услышав,что тренировка проходит на крыше департамента, быстро туда поднялся и угнал вертолет. 0:50 Сначала я ему просто сказал,чтобы он вернул его, по скольку думать надо головой,раз построение на крыше для "Учебной стрельбы", то мы туда лететь будем,в противном случае мы бы построились в гараже. Начал мне доказывать,что вертолет- не обязательный атребут. 1:33 Дал приказ,вернуть вертолет, после чего он ответил "Что срать хотел на мой приказ" - 2:10. Поведение недостойное его звания.  Нарушение субординации, обсуждение приказов старших по званию, помеха в проведении тренировки. Использование служебной техники в своих личных целях, нет докладов и результата работы. 

6.1 Офицер Полиции обязан беспрекословно выполнять все требования старших по званию, если они не выходят за рамки закона. 
За нарушение - выговор/понижение в зависимости от ситуации. При многократном нарушении - увольнение.

9.10 Оскорблять своих коллег в любые чаты (iс, ооc, !, !*, !!, !!*, смс). 
За нарушение - выговор. За нарушение по отношению к ст. составу - увольнение без разбирательств.

9.17 Запрещено нарушать субординацию. 
За нарушение - наряд/выговор.

9.31 Обсуждать правомерные действия и/или приказы старшего состава (в IC, телефон !, !!). За нарушение - выговор

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://ru.files.fm/u/m9c8wpq7

Ну давай по порядку:

1. Самое первое. Ты будучи майором даже не знаешь о том, что ты наделён всеми необходимыми полномочиями лично применять по отношению ко мне дисциплинарные санкции. Как майор должен был сделать это именно ты, а не старший состав за тебя твою работу выполнять.

2. На твоём же видео отчетливо видно, что я не "срал на твой приказ", а задал вопрос.

3. На выполнение приказа тобою же мне было отведено три минуты. Опять же, твоё видео показывает как я возвращаю вертолёт через две минуты. Приказ по факту выполнен

4. Ты не старший состав. УМВД 9.31 по отношению к тебе рано ещё применять.

5. В каком месте я кого либо оскорбил я не увидел на твоём видео.

Изменено пользователем Афанас Кононов
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Афанас Кононов сказал:

Ну давай по порядку:

1. Самое первое. Ты будучи майором даже не знаешь о том, что ты наделён всеми необходимыми полномочиями лично применять по отношению ко мне дисциплинарные санкции. Как майор должен был сделать это именно ты, а не старший состав за тебя твою работу выполнять.

2. На твоём же видео отчетливо видно, что я не "срал на твой приказ", а задал вопрос.

3. На выполнение приказа тобою же мне было отведено три минуты. Опять же, твоё видео показывает как я возвращаю вертолёт через две минуты. Приказ по факту выполнен

4. Ты не старший состав. УМВД 9.31 по отношению к тебе рано ещё применять.

5. В каком месте я кого либо оскорбил я не увидел на твоём видео.

Полностью оправдан.

В твоих действиях нет никаких нарушений

Абсолютно нормальное отношение к составу и к работе

Изменено пользователем Пушок

Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире.  И, если что не так — смирись! Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой. Ведь в мире все закономерно:Зло, излучённое тобой, К тебе вернется непременно.

Ссылка на комментарий

На рассмотрении...

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Пушок сказал:

Полностью оправдан.

В твоих действиях нет никаких нарушений

Абсолютно нормальное отношение к составу и к работе

Укажи таймкодами (согласно твоему видео) где и какой пункт УМВД мною был нарушен. Обвинил меня в нарушении всего УМВД, а по сути ничем это не доказал и не аргументировал. Я тебе ранее указал все факты данной ситуации, которые ты сам заснял. Мне говорить нечего, ведь ты как автор жалобы должен доказать мою вину, а не наоборот.

Изменено пользователем Афанас Кононов
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Афанас Кононов сказал:

Укажи таймкодами (согласно твоему видео) где и какой пункт УМВД мною был нарушен. Обвинил меня в нарушении всего УМВД, а по сути ничем это не доказал и не аргументировал. Я тебе ранее указал все факты данной ситуации, которые ты сам заснял. Мне говорить нечего, ведь ты как автор жалобы должен доказать мою вину, а не наоборот.

Я скинул доказательства твоего непристойного поведения. А Генерал решит,что с тобой делать, приседать ещё 20 раз,или платить выговор.

 

2 часа назад, Max Stoker сказал:

На рассмотрении...

 

Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире.  И, если что не так — смирись! Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой. Ведь в мире все закономерно:Зло, излучённое тобой, К тебе вернется непременно.

Ссылка на комментарий
Только что, Пушок сказал:

Я скинул доказательства твоего непристойного поведения. А Генерал решит,что с тобой делать, приседать ещё 20 раз,или платить выговор.

 

 

Это ты как майор должен был сам наказать меня. Это что же, несколько выговоров дал бы мне?

Ссылка на комментарий
Только что, Афанас Кононов сказал:

Это ты как майор должен был сам наказать меня. Это что же, несколько выговоров дал бы мне?

Мог дать. Но не дал. Я ж не глупец,так поступать. Пусть генерал решает. 

Ситуация не простая, раз даже генерал до сих пор не может решить, что с тобой делать

Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире.  И, если что не так — смирись! Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой. Ведь в мире все закономерно:Зло, излучённое тобой, К тебе вернется непременно.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Пушок сказал:

Мог дать. Но не дал. Я ж не глупец,так поступать. Пусть генерал решает. 

Ситуация не простая, раз даже генерал до сих пор не может решить, что с тобой делать

А ситуация со сном в неположенном месте тоже не простая?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Афанас Кононов сказал:

А ситуация со сном в неположенном месте тоже не простая?

Мне лень заливать отчет в выговоры:rolleyes: А жалобы я писать привык. #фужбшник

Да и там бы  мы так мило не пообщались,как в комментариях жалобы:P

А к чему это ты все? Хочешь,чтобы меня понизили из-за того,что не умею выговора давать?:ph34r:

Изменено пользователем Пушок

Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире.  И, если что не так — смирись! Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой. Ведь в мире все закономерно:Зло, излучённое тобой, К тебе вернется непременно.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Пушок сказал:

Хочешь,чтобы меня понизили из-за того,что не умею выговора давать?:ph34r:

Ты действительно думаешь, что за это возможно какое либо наказание? Твоё дегенератство не знает границ.

Изменено пользователем Афанас Кононов
Ссылка на комментарий
Только что, Афанас Кононов сказал:

Ты действительно думаешь, что за это возможно какое либо наказание? А твоё дегенератство не знает границ.

Ох,какие выводы. И это мне говорит капитан,который не знает,что такое "субординация" 

Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире.  И, если что не так — смирись! Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой. Ведь в мире все закономерно:Зло, излучённое тобой, К тебе вернется непременно.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Пушок сказал:

Ох,какие выводы. И это мне говорит капитан,который не знает,что такое "субординация" 

А я знаю что такое субординация. Если я не желаю её соблюдать - это не свидетельствует об обратном. Что в очередной раз подтверждает.

 

19 минут назад, Афанас Кононов сказал:

Твоё дегенератство не знает границ.

 

Изменено пользователем Афанас Кононов
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Афанас Кононов сказал:

А я знаю что такое субординация. Если я не желаю её соблюдать - это не свидетельствует об обратном. Что в очередной раз подтверждает.

 

 

Злой мальчуган

Так и старается вывести дядю из себя,чтобы тот что-то ляпнул и жалобу закрыли за содержание оскорблений. 

Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире.  И, если что не так — смирись! Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой. Ведь в мире все закономерно:Зло, излучённое тобой, К тебе вернется непременно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Пушок сказал:

Злой мальчуган

Так и старается вывести дядю из себя,чтобы тот что-то ляпнул и жалобу закрыли за содержание оскорблений. 

Жалоба закрывается при наличии в ней оскорблений, а не наличия оскорблений в комментариях к жалобе. Третий раз повторяться не буду. Ну ты понял (но это не точно).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Афанас Кононов сказал:

Жалоба закрывается при наличии в ней оскорблений, а не наличия оскорблений в комментариях к жалобе. Третий раз повторяться не буду. Ну ты понял (но это не точно).

Готовь свои ножки для приседов,малыш

Изменено пользователем Пушок

Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире.  И, если что не так — смирись! Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой. Ведь в мире все закономерно:Зло, излучённое тобой, К тебе вернется непременно.

Ссылка на комментарий

Насчет того, что вертолет не является обязательным атрибутом для проведения тренировки, я полностью согласен. Но это не значит, что его можно вот так просто забирать из под носа у сотрудников, тем более старших по званию.

Приказ был выполнен, сотрудник вернул вертолет.

Оскорблений от сотрудника не было

Обсуждений приказов старшего состава не было.

Сотрудник получит наряд за нарушение субординации + с ним будет проведена беседа на эту тему.

УМВД 9.17

Скрытый текст

9.17 Запрещено нарушать субординацию. 
За нарушение - наряд/выговор.

Closed.

  • Thanks 1
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...