Перейти к публикации

[Есть ответ!] Забанили за оск родных, могут ли разбанить обратно?(описание максимально доходчиво)


Jackson Brooks

Рекомендованные сообщения

Это было сделано даже не с целью оскорбления, просто в разговоре на автомате было сказано. Я не жёстко и не массово оскорблял, оскорбление было всего в 2 слова. Это не было направлено конкретно на человека, не было цели как-то унизить или задеть чувства человека.  Мне не было смысла намеренно так рисковать своим аккаунтом, чтобы вот так его потерять. Это было совершенно спонтанно и без злого умысла, админ, посадивший меня не правильно понял ситуацию.(Там даже как такового конфликта с человеком то не было).(можно хотя бы бан уменьшить?). Я попытался максимально доходчиво обЪяснить ситуацию и оправдать  своё поведение, надеюсь на ваше понимание.(Просто очень обидно потерять аккаунт, из за такого глупого поступка, который принёс такие печальные последствия)

Изменено пользователем Максим_Двоеглазов
  • Like 1

Brooks Family

Ссылка на комментарий
В 01.10.2019 в 08:07, ][Безымянный][ сказал:

Пруфы или логи будут, лол?

нету их(((, т. к. я не думал что всё так будет. Ник в игре: Sam Brooks.Простите меня пожалуйста. (Я больше так не буду, честно) Я полностью осознал, что мн не стоило так поступать и думать, что я говорю и к чему это может привести. Пожалуйста, не баньте меня перманентно.(Надеюсь на ваше понимание)

Изменено пользователем Максим_Двоеглазов

Brooks Family

Ссылка на комментарий
В 30.09.2019 в 20:41, Максим_Двоеглазов сказал:

Это было сделано даже не с целью оскорбления, просто в разговоре на автомате было сказано. Я не жёстко и не массово оскорблял, оскорбление было всего в 2 слова. Это не было направлено конкретно на человека, не было цели как-то унизить или задеть чувства человека.  Мне не было смысла намеренно так рисковать своим аккаунтом, чтобы вот так его потерять. Это было совершенно спонтанно и без злого умысла, админ, посадивший меня не правильно понял ситуацию.(Там даже как такового конфликта с человеком то не было).(можно хотя бы бан уменьшить?). Я попытался максимально доходчиво обЪяснить ситуацию и оправдать  своё поведение, надеюсь на ваше понимание.(Просто очень обидно потерять аккаунт, из за такого глупого поступка, который принёс такие печальные последствия)

Пиши на день рождение сервера.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер, зайдите в раздел - "Жалобы на администрацию" и напишите жалобу на того администратора, который вас забанил. И через несколько часов старшие админы ответят тебя будет разбан или нет

Изменено пользователем Bobby Outlaw

Admin Team 19.10.23-RP3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...