Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Диана Недемская
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ): 2800059
3. Ник лидера/министра: Melanie Eglessios
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь ): 2850827
5. Описание ситуации: Не знаю как более правильно сформулировать, поэтому расскажу как могу (: 
Происходит ситуция в которой 3 грува и 1 мафиозник лупят во все щели генеральшу шо есть мочи, прям как в том меме, а она на 4:52 садится в машину чтобы избежать урона и смерти, что по сути является NonRP нарушением. Далее она похоже выдала всем участникам розыск, сидя в машине, отъехала назад и на 05:08 вышла из машины чтобы начать дальше сливать преступников. Я задал в репорт вопрос, является это нарушением, на что мне сказали что да - [click]. Так же от Melanie на 02:27 NonRP езда. Очень прикольно когда патрульная машина падает вниз с такого довольно крутого склона (погони не было, следовательно причин так ехать у неё тоже не было). Теперь перейдём к мелочам по типу нарушения ПДД. Да, тут уже придираюсь, но до кучи уж почему бы нет. На 01:27 езда по встречной полосе и по непредназначенным для этого местам.


Быдлобутеры которые захотят высказаться могут сразу закрыться и не оффтопить. Их мнение самый дешёвый продукт в этом мире (: 


6. Доказательства:

 

Изменено пользователем Marin Watson
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Во первых - [click]. - прочти внимательно долгое время  , никуда я не уежала на долго эт раз .
Нон Рп езда - смешно 
С одним с чем согласна это ПДД
А  то все бред сумашедшего , в пд  тебе не место и никто не пустит и не старайся ...

Изменено пользователем Melanie Eglessios
Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Melanie Eglessios сказал:

Во первых - [click]. - прочти внимательно долгое время  , никуда я не уежала на долго эт раз .
Нон Рп езда - смешно 
С одним с чем согласна это ПДД
А  то все бред седой кобили , в пд  тебе не место и никто не пустит и не старайся ...

Ты думаешь мне уже дело до твоего ПД есть? Если знать какие кадры ты на 8 держишь и кому ты наяриваешь то желание работать под твоим началом пропадает. Можете гнить дальше (: Я жалобу закинул и всё. Одобрят или нет - меня мало волнует. Всего хорошего.
И всё же, походу Ермолов тебя за дело поливает помоями. Зря я тебе приятные слова говорил, чтобы ты не расстраивалась ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marin Watson сказал:

Ты думаешь мне уже дело до твоего ПД есть? Если знать какие кадры ты на 8 держишь и кому ты наяриваешь то желание работать под твоим началом пропадает. Можете гнить дальше (: Я жалобу закинул и всё. Одобрят или нет - меня мало волнует. Всего хорошего.
И всё же, походу Ермолов тебя за дело поливает помоями. Зря я тебе приятные слова говорил, чтобы ты не расстраивалась ;)

Гниет только твоя личность морально....."Говорил" всё ясно о чем идёт речь )

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
Только что, Melanie Eglessios сказал:

Гниет только твоя личность морально....."Говорил" всё ясно о чем идёт речь )

Потому что зря говорил. Я вроде тебя нормально попросил проверить резюме, без наездов на тебя и тд. Да, высказал что думал о твоём трубочисте, но ведь всё по факту же (: Вместо того чтобы потушить своего школьника ты к нему присоединилась. Я не знаю с каких пор ты стала ко мне плохо относится, зла я тебе не желал да и сейчас не желаю. Больше слушай нытиков, которые чуть что сразу бегут плакаться Лене мол этот подлец (я) оффтопит.

Повторяю для тебя, и для всех кто считает своим долгом сказать что жалоба не о чём и тд - не утруждайтесь, мне пофигу. Одобрят - класс, не одобрят - мир не рухнет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Marin Watson сказал:

Потому что зря говорил. Я вроде тебя нормально попросил проверить резюме, без наездов на тебя и тд. Да, высказал что думал о твоём трубочисте, но ведь всё по факту же (: Вместо того чтобы потушить своего школьника ты к нему присоединилась. Я не знаю с каких пор ты стала ко мне плохо относится, зла я тебе не желал да и сейчас не желаю. Больше слушай нытиков, которые чуть что сразу бегут плакаться Лене мол этот подлец (я) оффтопит.

Повторяю для тебя, и для всех кто считает своим долгом сказать что жалоба не о чём и тд - не утруждайтесь, мне пофигу. Одобрят - класс, не одобрят - мир не рухнет.

Быть может ввели новые правила но 8-9 не имеют право отказывать в резюме без причины так как это право остаётся за лидером 

Ссылка на комментарий

Меня здесь лично удивило, что по бандосам она стреляет с автомата, а они на неё с кулаками бегут, тут больше от них нарушение. На счёт нонрп езды, то момент спорный, да со склона она съехала, но тут не такой крутой склон, поэтому скорее тут нет нонрп езды, на счёт ПДД, то глупо писать жб на лидера из-за такой мелочи

Ссылка на комментарий

По поводу жалобы, нарушение ПДД, это RP нарушение, за это лидер будет наказан мною.
Что касается уже NRP поведения. или что вы там описали выше, это скорее всего от Бандосов ибо кулаками против автомата, а по поводу лидера, типичный инстинкт самосохранения, её бьет толпа геттовец, почему она не может от них убежать, спрятаться, что бы выдать розыск и так далее, что касается склона, ну это уже высасываете нарушение с пальца. 

11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
1 час назад, Djonio Eglessios сказал:

По поводу жалобы, нарушение ПДД, это RP нарушение, за это лидер будет наказан мною.
Что касается уже NRP поведения. или что вы там описали выше, это скорее всего от Бандосов ибо кулаками против автомата, а по поводу лидера, типичный инстинкт самосохранения, её бьет толпа геттовец, почему она не может от них убежать, спрятаться, что бы выдать розыск и так далее, что касается склона, ну это уже высасываете нарушение с пальца. 

На геттовцев мне лень жалобу кидать, да и скорее всего проверяющий админ сам их накажет, а вот по поводу "высасано из пальца" не сказал бы, на мой взгляд нарушения есть.  Быть может и ошибочно, но всё же...

Ссылка на комментарий

На счёт нарушений ПДД и Административного кодекса, пишите жалобу на лидера в раздел МВД, а не сюда.
NonRP нарушений не вижу, так-что здесь всё нормально.

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...