Перейти к публикации

[LSPD] Лучший спец. отряд FAST


Julespot

Рекомендованные сообщения

  • Старший модератор Lithium RP

#18. Спец.операция "Карасики" - проверка рыбаков на наличие соответствующих лицензий. 02.11.2019

 

Спец.отряд FAST 4 ноября выпустила в сеть кадры с груди полковника Jules Baysers, участвующего в съемке 02.11.2019. В последнее время стало поступать слишком много жалоб с рыболовной бухты, якобы рыбаки рыбачат без лицензий и тем самым занимаются браконьерством. В ходе проверки мы были мягко говоря в шоке от ужаса! Да что тут комментировать, у доброй половины ее не было и вовсе уверяли, что ее не существует. Будем бороться с нарушителями дальше.

 

Состав: полковник Jules Baysers, подполковник Leo Baysers, майор Dominus Baysers and капитан Tomas Benz

Видеофиксация

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Начальнику отдела FAST Jules Baysers
От Kama Provenzano, Лейтенант

 

  1. Скриншот статистики:Тые
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):вцц
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Bullet]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): 
  5. Родился в г.Лас-Вентурас, с 5 лет поступил в военную училище. В 18 лет пошел служить в ВВС. И в 33 года поступил в ЛВПД. Имею опыт в спец.операциях.
Ссылка на комментарий

Начальнику отдела FAST Jules Baysers
От Fred Man, Ст.Лейтенант.

 

  1. Скриншот статистики: клик
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle): клик
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Fredi]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): Ну я давно мечтал попасть в этот отряд, ещё я очень честный не беру никаких взяток, могу без проблем водить любое тс из участка,  все навыки оружие на 100%, Стараюсь присутсвовать на всех тренировках, имею опыт в спец.операциях. Хочу защищать штат.
Изменено пользователем Дмитрий_Красавец
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
В 30.10.2019 в 23:59, Ivan Kostelev сказал:

Скриншот статистики: ТУТ

Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):ТУТ

Ваш позывной будучи в отряде: [Wood]

Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография:       Я работал почти во всех гос. организациях, от СМИ до Министерства Обороны, правда прослужил я в них мало (это вовсе ни из-за того, я был неопытен, а потому что не мог найти подходящую для себя структуру) НО после поступления в Полицейскую Академию, я понял, что это мой путь! Удачно сдал большенство зачётов и норм для сотрудников Полицейской Академии! И вроде бы всё круто уже как-никак Ст.Сержант, НО что-то не давало мне покоя, это было моё незнание У.К и А.К а также УМВД (да и отношение со стороны Ст.Состава было не из лучших)! Но при смене генерала Полицейского Департамента, самому захотлось вызубрить А.К, У.К и УМВД, да и к тому же я узнал про существование спец. отряда FAST! (Эмоций было много при продвижении до Лейтенанта) тогда я всерьёз задумася о поступлении в спец.отряд FAST (и тут попёрло) желание было так сильно что я отрабатывал навыки владением оружием ДАЖЕ глубокой ночью! Поэтому прошу вас принять меня в спец.отряд FAST, с уважением Ivan Kostelev. 

 

P.S Очень хочу там служить!

В общем совместно попатрулив с вами.. Есть пару пожеланий и замечаний.

  1. Оружие нужно использовать только тогда, когда это реально необходимо. Просто так стрелять не нужно;
  2. Вы с напарником должны стать единым целым, т.е. действовать командно. Напарник важнее всего, свое эго превозносить не стоит;
  3. МНе кажется, вы еще не прониклись, что такое ПД. Вам нужно больше практики, ибо в нестандартных ситуациях вы теряетесь;
  4. Успевать следить за чатом, ибо сколько раз перевыдавать розыск приходилось, к слову о командности;
  5. Здраво оценивайте ситуацию, порой слишком многое на себя берете.

 

Мне нравится ваше желание развиваться, поэтому подтяните эти пункты, даю вам время на исправление до 10 ноября, после чего пойдем в повторный патруль и проверим вашу работу над ошибками.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
В 05.11.2019 в 15:24, Дмитрий_Красавец сказал:

Начальнику отдела FAST Jules Baysers
От Fred Man, Ст.Лейтенант.

 

  1. Скриншот статистики: клик
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle): клик
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Fredi]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): Ну я давно мечтал попасть в этот отряд, ещё я очень честный не беру никаких взяток, могу без проблем водить любое тс из участка,  все навыки оружие на 100%, Стараюсь присутсвовать на всех тренировках, имею опыт в спец.операциях. Хочу защищать штат.

Заявление отказано. Причин несколько.

  • На вас много жалуются люди, мол нрпшите;
  • Недавно на твине улетели в кпз кст в спец.операции +
4 ноября 2019 18:41:16 Админ Vito_Reed [558954] заблокировал Jack_Man [1220102] на 5ч с причиной: Попытка nonRP развода

 

  • Ну и третье. Не люблю, когда люди врут) Недавний ответ на участие в спец.операции

VRkQTAF.png

 

Но мы следим за Вами. Если увидим проблески в работе, отпишем лично.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
В 01.11.2019 в 19:58, Milka_King сказал:

Начальнику отдела FAST Jules Baysers
От Jessica Marshall, Лейтенант

 

  1. Скриншот статистики: https://imgur.com/a/msux6NG
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle): https://imgur.com/a/bgPWCQ2
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Лапка]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): Ну, честная взятки не беру и иду всегда да конца чего бы мне этого не стоила!

Поговорили по вашу душу с замом и генералом. Пришли к выводу, что Вы нам подходите, но как обычно действуем по испытательному сроку, он у вас будет до 13 ноября. После окончательно решим!

 

Есть две просьбы. Наладить голосовую связь (просьба зама, ха спалил женатого парня) + работа в патруле (я лично вижу, как вы патрулируете порой, но кто-то не видит..)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Пополнение в составе спец. отряда.

Новый агент принята на испытательный срок до 13 ноября Капитан - Jessica Marshall.

  qx2ct1P.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
В 05.11.2019 в 01:41, Kama сказал:

Начальнику отдела FAST Jules Baysers
От Kama Provenzano, Лейтенант

 

  1. Скриншот статистики:Тые
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):вцц
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Bullet]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): 
  5. Родился в г.Лас-Вентурас, с 5 лет поступил в военную училище. В 18 лет пошел служить в ВВС. И в 33 года поступил в ЛВПД. Имею опыт в спец.операциях.

Назар вас рассмотрит со всех сторон, затем обсудим на общем закрытом референдуме.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Капитан Tomas Benz по истечению испытательного срока зарекомендовал себя с лучшей стороны и остается в спец.отряде на постоянной основе!

 

Скрен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Начальнику отдела FAST Jules Baysers
От Richardo Reed, Майора

 

  1. Скриншот статистики
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle)
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Nova]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): Начиная с 18 лет я сразу же устроился в структуру МВД. Мне очень понравилась, я корректно и часто работал, был адекватным. Пару тройку раз я был Подполковником и Полковником, так что опыт в тяжелых ситуациях и с трудными людьми у меня есть.     Так же в свободные дни ходил на лекции по психологии и получил диплом, так что можете рассматривать меня как психолога в вспомогательных ресурсах отряда FAST и сотрудников LVPD. Живу в Прикл Пайне, есть личная машина, жена и дети.    с:

    Я оскорблен тем что моя заявка на принятие в отряд не была рассмотрена и мне очень грустно
Изменено пользователем Richardo Reed

giphy.gif

Ссылка на комментарий

Начальнику отдела FAST Jules Baysers
От Evan Provenzano, Лейтенант

 

  1. Скриншот статистики: Тык
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle): Тык
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Evan]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): Я давно мечтал попасть к вам, и я подхожу по всем параметрам). Я трудолюбивен, хочу защищать свою родину. Это была моя мечта.
Изменено пользователем Evan Provenzano
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
19 часов назад, Evan Provenzano сказал:

Начальнику отдела FAST Jules Baysers
От Evan Provenzano, Лейтенант

 

  1. Скриншот статистики: Тык
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle): Тык
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Evan]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): Я давно мечтал попасть к вам, и я подхожу по всем параметрам). Я трудолюбивен, хочу защищать свою родину. Это была моя мечта.

Вам еще рано.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
В 09.11.2019 в 22:44, Richardo Reed сказал:

Начальнику отдела FAST Jules Baysers
От Richardo Reed, Майора

 

  1. Скриншот статистики
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle)
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Nova]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): Начиная с 18 лет я сразу же устроился в структуру МВД. Мне очень понравилась, я корректно и часто работал, был адекватным. Пару тройку раз я был Подполковником и Полковником, так что опыт в тяжелых ситуациях и с трудными людьми у меня есть.     Так же в свободные дни ходил на лекции по психологии и получил диплом, так что можете рассматривать меня как психолога в вспомогательных ресурсах отряда FAST и сотрудников LVPD. Живу в Прикл Пайне, есть личная машина, жена и дети.    с:

    Я оскорблен тем что моя заявка на принятие в отряд не была рассмотрена и мне очень грустно

Посовещавшись с самим собой, ибо больше не с кем совещаться, мой верный зам по уши в работе. Ценим ваш опыт, за столь долгое нахождение в структуре полиции. Но наблюдая за вами, как-то складывается впечатление, что Вы не серьезный, можете ослушаться приказа, где-то схалтурить, а где-то поставить свое внутреннее "я" превыше отряда. Поэтомууу, пока что отказ.

Изменено пользователем Жульенчик
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Начальнику отдела FAST Jules Baysers
От Martin Robinson, 

 

  1. Скриншот статистики: Статистика
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle): Вот
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Mango]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): я Martin Robinson мне 23 года я законопослушный гражданин меня взяли ПДЛВ и я этим горжусь и теперь защищаю свою родину!
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

#19. Спец.операция "Агент". 08.11.2019

 

Спец.отряд FAST 11 ноября выпустила в сеть кадры с груди полковника Jules Baysers и гражданского лица, участвующих в съемке 08.11.2019. Как говорится в пресс-релизе ЛВПД - генерал дал указание прекратить оборот купли/продажи нелегальных боеприпасов и оружий. Для этого мы нашли человека, который входит в доверие продавцов и выводим их на чистую воду. На сегодняшний день было поймано уже более 5 продавцов нелегальных оружий и боеприпасов.

 

Состав: генерал Michaelis Belfort, полковник Jules Baysers, капитаны Boudewijn Ghezzo, Jessica Marshall and Salvatore Picollo

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

#20. Облава на мафиозную войну влияния. 10.11.2019

 

Отряд заметил очаги активности у АЗС рыболовного магазина, агрессивная толпа могла угрожать жизни обычных гражданских людей. Поэтому незамедлительно был сослан десант в ту точку, вышло все как обычно, кто-то играл по правилам, а кто-то плюет на них. И кто тут после всего этого устраивает цирк?


Состав: генерал Michaelis Belfort, подполковник Dominus Baysers, капитаны Jessica Marshall, Kama Provenzano and Marcus Winstons, ну и подрастающее поколение Evan Provenzano

Видеофиксация

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
19 часов назад, Kevin Espero сказал:

Начальнику отдела FAST Jules Baysers
От Martin Robinson, 

 

  1. Скриншот статистики: Статистика
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle): Вот
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Mango]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): я Martin Robinson мне 23 года я законопослушный гражданин меня взяли ПДЛВ и я этим горжусь и теперь защищаю свою родину!
  • Во-первых, не увидел ссылки на статистику.
  • Во-вторых, вы только-только к нам пришли, мы еще не знаем вас в деле. Последим за вами в течение 7 дней и только тогда примем хоть какое-то решение.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Пополнение в составе спец. отряда.

Новый агент принят на испытательный срок до 19 ноября Майор - Kama Provenzano.

vbeiSJF.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Капитан Jessica Marshall зарекомендовала себя с хорошей стороны и остается в спец.отряде на постоянной основе.

tINfVVQ.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

#21. Спец.операция "Абаканский дрифт". 06.11.2019

 

Спец.отряд FAST 13 ноября выпустила в сеть кадры с груди полковника Jules Baysers, участвующего в съемке 06.11.2019. В отряд поступила информация от Дмитрия Нарышкина, что у автостоянки Лас-Вентурас собираются проводить нелегальные гонки на солидные призы. По месту прибытия на место так и вышло, они только-только собирались, поэтому так скажем принимали клиентов поштучно. Спец.операция естественно прошла успешна!


Состав: генерал Michaelis Belfort, полковник Jules Baysers, подполковник Dominus Baysers, капитан Jessica Marshall and алкаш бич Саня

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Начальнику отдела FAST Jules Baysers
От Evan Provenzano, Майор

 

  1. Скриншот статистики: Тык
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle): Тык
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Evan]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): Я давно мечтал попасть к вам, и я подхожу по всем параметрам). Я трудолюбивен, хочу защищать свою родину. Это была моя мечта.
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Спец.отряд покинули:

Ссылка на комментарий
В 15.11.2019 в 17:28, Evan Provenzano сказал:

Начальнику отдела FAST Jules Baysers
От Evan Provenzano, Майор

 

  1. Скриншот статистики: Тык
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle): Тык
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Evan]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): Я давно мечтал попасть к вам, и я подхожу по всем параметрам). Я трудолюбивен, хочу защищать свою родину. Это была моя мечта.

Одобрено. Принимаем на испытательный срок в FAST до 22 числа, покажите нам все свои возможности и умения, дальше определим вашу судьбу в составе отряда.

Скрытый текст

Michaelis_Belfort_Aurum__2019-11-17_12-09.jpg?extra=GZKdndNKNEHlGewg9nGSooycMGbIp_z9z5yxioPXp1xcdL_vGreCaQsjbUVwMULSIvLDBuh57-xc3wL1UJDu2HWe10vSbdsnta2-M651OAI8ybbzH3c9Q8uHGAKrWuBxXf_nhX4b5Q7gd5aU6-k_pBJfzg

 

Изменено пользователем Michaelis Belfort

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий

Новым агентом спец.отряда на испытательный срок до 23 числа взят ст.лейтенант Martin Robinson по решению майора Пиколло. Очень пристально следим за ним, ибо взят с огромным авансом.

CaK1VyR.jpg

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...