Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: kama martines
2. Ваш номер аккаунта: 70317
3. Ник Администратора iGO[R] | Evan Basinger
4. Скриншот с действием администратора: -

5. Описание ситуации: закрывает жалобы без одобрения,  почему я должен просто так сидеть лишние кпз, администратор сажает по КЧ, он ссылается на то что знает, что это я, хотя такие действия (посадка по кч уже норма среди 800 и не только),  зачем меня администратор держит за глупого человека. И Ярик не надо меня выставлять меня плохим, я о тебе тоже много знаю, поверь мне, не тебе так рофлить).

И вторая жалоба, также делает поблажку в сторону администратора, но по моему мнению, я нахожусь на скутере, и байта там нет, все время идет погоня за мной, я сделал все, как указано в правилах, в чем проблема. Где тут очевидный "байт" с моей стороны. За рулем вообще не я сижу, я пассажир. И да, почему не наказали того человека с мэрии, который пытался нас таранить.
6. Доказательства (скриншоты/видео):

1

2

И третья жалоба, копы просто так по нам открыли огонь, на это не было никаких причин, админ сажает меня, Ярослав опять отказывает, по своим причинам

 

Изменено пользователем kamakoma
  • Like 3
  • Thanks 1

[Chromium] Kama Martines [47784]   c 18.05.2016 до 13.06.2016 [*/3] [100 tt ]  [Aurum] Kama Martines [1544]  c 02.10.2016 до 13.11.2016 [100 tt] [Aurum] Kams Martines [1020158] - с 13.09.2020 до 13.10.2020 [100 tt][Platinum] Kam Martines [107482]  c с 29.10.2017 до 13.11.2017 [77]

 

Ссылка на комментарий

Сервер начинает сгнивать таким образом, когда админ не до конца узнав всю ситуацию садит по килл чату. Вам настолько лень проследить минуту и увидеть всю ситуацию??

Ссылка на комментарий

Ну кнш, ДМемщира сливатора, не хочу прикрывать, но во второй жб, там одно ДМ. так как от мусоров можно отстреливаться, НО если они начинают проводить задержания, а они начали погоню

 

Та и вообще, надо вернуть прогрессив

 

А про, женаеби -_- Когда я оскнул жену, так сразу 5д, а как бичара какой-то с респы бомбящий, не наказываем, не родня

Изменено пользователем Кальмар[оригинал]
  • Like 1

2040852729_-1.jpg.69db830ddd5f576098a30c8b5d548bdb.jpg
Тут НонРП копы 5 >>>> | You-Tube <<<< А тут НонРп военный 2You-Tube

Ссылка на комментарий

"Обсуждаторов" и любителей высказаться в жалобе, при этом создавая флуд здесь не будет.
Ответы ниже моего - будут караться РЧ на неделю, кроме автора жалобы. Ждём ответа.

Ссылка на комментарий

Байт от меня был, у Полины косяк слабый для одобренной, а ты рил любтель ДМИть, это факт)
Игорь жб видел, ознакомлен, сказал закрыть) 

 

  • Like 1

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...