Перейти к публикации

Вячеслав_Федоренко


Andy_Cannabis

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Andy_Cannabis
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь788347
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Вячеслав_Федоренко
  4. Копировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
  5. 29 января 2017 12:7:55 Админ Вячеслав_Федоренко [606916] заблокировал Andy_Cannabis [788347] не в сети на вечность, причина: До выяснения
  6. Описание ситуации: Итак, далекой зимой 17 года мой аккаунт взломали неизвестное мне лицо. Я думал, что весь его умысел на хищение моего аккаунта осуществился (но это было не так). Так как я продолжительное время играл на проекте, мне были известны контакты администрации, к которой я и обратился ( Вячеслав_Федоренко) Меня забанили с причиной "до выяснения". Я был обескуражен произошедшим и решил забросить проект. Спустя некоторое время мне стало любопытно, что с аккаунтом и я решил зайти и проверить (думал, что угадаю пароль). Но каково же было мое удивление, когда я узнал, что у меня был привязан мой номер телефона (Да, мне следовало это сразу же проверить, но я поступил как д*бил). Нужно было написать эту жалобу раньше, чтобы меня выпустили, но у меня намечалось поступление в ВУЗ ( прохождение ВВК, вступительные экзамены, не до этого было ) поэтому я вновь забросил. И вот сейчас пишу Вам, уважаемая администрация, когда-то очень любимого мною проекта, о пересмотре решения, принятого 29 января 2017 года и помиловать Andy Cannabis с освобождением от отбывания дальнейшего наказания. При принятии решения прошу особое внимание обратить на тот факт, что мною не были нарушены правила проекта, особенно в части п 5.1 (Запрещена продажа/обмен/передача игрового аккаунта.), т.к свой аккаунт я не продавал, не обменивал и не передавал, он подвергся воздействию из вне. 
  7. Доказательства (скриншоты/видео) https://imgur.com/a/XPUO7DY
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен 
  • Like 3
logo.png

f8ef284643c5.png

1 сентября 2015 Админ Rider_Blade [227254] назначил Andy_Canadiens [788347] лидером фракции Полиция Лос Сантос

1 октября 2015 Админ Rider_Blade [227254] снял с Andy_Canadiens [788347] лидерство фракции Полиция Лос Сантос

Andy_Cannabis.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...