Перейти к публикации

Проблема с Addon


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник и сервер: Erik Clinton, Titanium
2) Суть вопроса / проблемы:  все было нормально на протяжении пару лет, но вдруг внезапно аддон перестал включаться. аддон, самп переустанавливал, знаю, что включен аддон, но в игре написано, что нет и в стате вот такая вещь. Помогите пожалуйста, если знаете решение. Играю без модов, переустанавливал раза 3 и аддон, и самп.

3) Скрин или видео: https://yapx.ru/u/FVrnv

Ссылка на комментарий

Проблема не в Вашей установленной GTA и модификациях, используемых Вами, а в хостинге. 
Скорее всего были неполадки на сервере и SAMP-addon был выключен. Это нормализуется через некоторое время)

  • Like 1

L0Mvx1BdTBM.thumb.jpg.ad8bebeca694a270e8a1c15568d002a7.jpg

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Erik Clinton сказал:

Уже дня 4-5 не нормализуется

Попробуй сначала отключить addon через "Программы и компоненты", зайти в игру, после чего опять включить

  • Like 1

L0Mvx1BdTBM.thumb.jpg.ad8bebeca694a270e8a1c15568d002a7.jpg

 

Ссылка на комментарий

заметил, что даже когда античит отключен, в стате в аддоне у меня написано: подключение. а не "не установлен" или что там.. хммм

Изменено пользователем Erik Clinton
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Возможно есть проблема в том что ваш SAMP клиент устарел, попробуйте скачать новый клиент с сайта абсолют рп - gta-samp.ru

Если ваша проблема не решена то попробуйте в режиме оффлайн удалить SAMP Addon и так же его установить. 

Если вы перестанавливали игру, удаляя и GTA и клиент и аддон то зайдите в раздел «Компьютер - диск на который установлена Gta San Andreas» и удалите и от туда все файлы, часто там есть файлы как «samp.asi» на который ругается аддон, если несколько раз переустановить клиент, просто, удалите лучше саму папку “Gta San Andreas” и после этого в режими оффлайн установите гта, клиент, аддон.

Если не помогло, то есть проблема в том что вы могли установить гта на диск «D» «E». В YouTube есть много видео на похожие проблемы, связано это с тем что модификации не работали у них при установке игры на диски «D и E». SAMP Addon является как «дополнением»

Цитата

FWzqa.png

т.е там есть и моды и скрипты.

Советую переустановить гта и клиент на диск «С»

Материал:

Цитата

 

Похожая проблема (Решена) тут

Цитата

FWzrq.jpg

 

  • Thanks 1
  • Haha 1

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий

1) Еще раз удалил гта из всех папок
2) Загрузил с оф сайта и гта, и самп, и аддон. Загрузил на диск C - все также.
Должен заметить, что антивирус мой не блокирует файлы, с этим все нормально, проблема в том, что самп аддона не видит, видимо(в стате написано: подключение)
3) Качал с разных браузеров - также
Раньше все было нормально. После того как загрузил обнову, так получилось. Если я не ошибаюсь, то в то время это произошло

Ссылка на комментарий

ничего не помогло короче... без аддона играю уже долго. Еще одна особенность - даже когда, отключаю аддон через программы(уведомление вылетает античит отключен), в стате также написано: "подключение". Проблема, следовательно, думаю, именно в сампе, обнове последней, мэйби.

Ссылка на комментарий

или какойто процесс появился непонятный схуято и он мешает подключению аддона, или обнова последняя, потому чт после нее эта хуйня случилась

Ссылка на комментарий

Если у Вас установлен антивирус, попробуйте его сперва удалить. Потом переустановить заного аддон. Ибо некоторые антивирусы блокируют аддон и принимают их как за читы.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

проделал, что вы посоветовали - также...(( есть идеи вообще в чем проблема хоть? какая-то программа, которая вдруг стала мешать аддону, или что еще?

Ссылка на комментарий

опять же обращаю внимание на такую хуйню: когда у меня даже не загружен аддон, в стате в игре написано не "отключен" как надо, а "подключение..." именно, что показывает, по-моему, что проблема в сампе именно или еще в чем...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...