Перейти к публикации

Жалоба №494


Kempi Green

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Christian_Beilstein
2) Ваш номер аккаунта: 2993973
3) Ник нарушителя: Tony Dreamer
4) Номер аккаунта нарушителя: 1801238
5) Описание ситуации: Я ехал с 1 звездой,за мной погнались и дали 4 звезды,начали стрелять потом я въехал в дерево и помер,стал АФК в больке покушац а тут
6) Доказательства: Скриншоты 

 

Ссылка на комментарий

По твоему же КЧ видно, что ты суициднулся спецом при погоне = с твоей стороны PG.

Тебе выдали УК 9.1 = ликвидация.

Доки если нужны будут, кину фрапс.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, LORD Heathens сказал:

По твоему же КЧ видно, что ты суициднулся спецом при погоне = с твоей стороны PG.

Тебе выдали УК 9.1 = ликвидация.

Доки если нужны будут, кину фрапс.

Где ПГ? суициднулся и что?в АФК стал,есть пошел! не качай права 1 коп уже делал так отлетел...........

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kempi Green сказал:

Где ПГ? суициднулся и что?в АФК стал,есть пошел! не качай права 1 коп уже делал так отлетел...........

Не брат) тут ты отлетишь за PG. :ph34r:Сам себе приговор написал. Написал что Отошёл, а после того как тебя посадили, ты сразу закрыл все меню, бывалый **здабол. 

Изменено пользователем Gustav StarkTM

E4GUiOd_d.webp.29a92dbececd2df1303158e6fa8dc660.webp

По поводу жалоб сюда ===> КЛАЦ.

16 октября 2019 20:20:42 Админ Edison_Rem [1718194] заблокировал Gerald_Stark [2167224] на вечность с причиной: По СЖ
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gustav StarkTM сказал:

Не брат) тут ты отлетишь за PG. :ph34r:Сам себе приговор написал. Написал что Отошёл, а после того как тебя посадили, ты сразу закрыл все меню, бывалый **здабол. 

я так понял твоё любимое занятие стрелки метать?вопрос тот же,где ПГ?я не хочу с тобой спорить.........Пусть админы решат кто прав,кто нет,даже если я не прав максимум посижу в тюрьме....от меня не убавится!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...