Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Jack Morton
  • Ваш сервер: Платинум 
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: В предложении чуть раньше прочитал о запрещении возможности водить машину на время, и увидел ответ мол покупай дигл и стреляй в тех кто тебе на дорогах мешает,  но мы говорим о РП сервере, а не ДМ.. предлагаю ввести возможность для  полиции лишать прав человека после многократных нарушений ПДД, вождении в нетрезвом виде, понимаю все отрицательные стороны этого нововведения, но проблема с нарушениями ПДД и многочисленными авариями явно присутствует. Не лишать конечно всех и каждого, за любую статью, а только 1-2 статьи А.К. и за многократные нарушения. Или же добавить отдел дорожной полиции вроде SWAT в пд и разработать его влияние на предотвращение нарушений ПДД. Права восстановить можно будет у сотрудников полиции за определенную плату и сдачу нескольких вопросов по ПДД.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Стимулирует соблюдать ПДД почаще, не так уж и сложно ехать по правилам если уж мы говорим про РП процесс. На штраф или у.к. 9.1 всем уже плевать в основном. Не знаю можно ли такое реализовать, но видел на некоторых серверах такую функцию. 
Изменено пользователем dmitriy124
Ссылка на комментарий

Намного лучше того, что было предложено тем человеком. Только вот одна проблема, ДПСники есть только в МТА и КРМП. И я правильно понял, что SWAT будет заниматься дорогой? 
По теме - За.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Cas сказал:

Намного лучше того, что было предложено тем человеком. Только вот одна проблема, ДПСники есть только в МТА и КРМП. И я правильно понял, что SWAT будет заниматься дорогой? 
По теме - За.

Ну не, SWAT уже занимается спец.операциями, я думаю в США есть специальное подразделение, занимающееся дорогой вроде трафик полиции, можно создать такой отдел наравне с PD и SWAT и туда можно будет перевестись с определенного звания,  в системе повышений там будет упор на предотвращение нарушений ПДД. Но если лишение прав будет доступно для всех сотрудников, то думаю можно и не создавать TP, просто PD и  SWAT будут этим заниматься во время обычного патруля.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, dmitriy124 сказал:
  • Ваш ник: Jack Morton
  • Ваш сервер: Платинум 
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: В предложении чуть раньше прочитал о запрещении возможности водить машину на время, и увидел ответ мол покупай дигл и стреляй в тех кто тебе на дорогах мешает,  но мы говорим о РП сервере, а не ДМ.. предлагаю ввести возможность для  полиции лишать прав человека после многократных нарушений ПДД, вождении в нетрезвом виде, понимаю все отрицательные стороны этого нововведения, но проблема с нарушениями ПДД и многочисленными авариями явно присутствует. Не лишать конечно всех и каждого, за любую статью, а только 1-2 статьи А.К. и за многократные нарушения. Или же добавить отдел дорожной полиции вроде SWAT в пд и разработать его влияние на предотвращение нарушений ПДД. Права восстановить можно будет у сотрудников полиции за определенную плату и сдачу нескольких вопросов по ПДД
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Стимулирует соблюдать ПДД почаще, не так уж и сложно ехать по правилам если уж мы говорим про РП процесс. На штраф или у.к. 9.1 всем уже плевать в основном. Не знаю можно ли такое реализовать, но видел на некоторых серверах такую функцию. 

Можно добавить, но нужно опасаться последствий , ведь не все копы соблюдают рп. Данная возможность позволит лишать прав всех, а если коп нонрпшер, то он возьмёт и заберёт права у человека , который не нарушал. Было бы плюсом, что данная возможность была доступна с 5 ранга.

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий

За.

Ещё бы повысить цену сдачи прав до 500, а в Мурке до 1.5к

Да и шоб забирать права могли ПД с 4-5 ранга

Отдел новый - лишний.

Police Departament должен же следить за правопорядком, вот это и будет их работа))

Ссылка на комментарий

За во во, говоришь тока вот отдел лишний

Изменено пользователем Владимир Хомячков

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

За, можно ввести возможность отбирать права от нескольких количеств нарушений. Например при попытке у игрока отобрать лицензию на вождение будет высвечиваться меню, в котором будет указано сколько данный игрок получил штрафов в общем. При отбирании прав этот счётчик конечно же будет аннулироваться. И да, отдел городского патруля и прочего это Patrol Division. Ещё есть ещё Highway Division, они в основном патрулируют шоссе, там как раз будет легче фиксировать нарушения ПДД (На шоссе).

R.I.P [18 июля 2017 12:48:59 - 7 июня 2019 15:34:48] | Максим Морганн [883956]
910617655_5().png.89cb614c74ba63928ab65c8e8a0a73ab.png

12 августа 2019 14:16:38 Министр внутренних дел Stanford_Gess [473383] назначил Максим_Морган [1544329] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
12 сентября 2019 15:45:30 Министр внутренних дел Alan_Morgan [860763] снял с Максим_Морган [1544329] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий

Пускай PD Этим занимаеться а  предложение супер и еще тип добавить диспетчерскую чтоб нарушители приходили в пд права забрать у диспетчерской

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

А еще чтобы права на время выдавалось то есть там могут делиться например 3 недели 800$ Четыре дольше  денег стоит  зависит от времени чем больше времени тем дороже

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Владимир Хомячков сказал:

Пускай PD Этим занимаеться а  предложение супер и еще тип добавить диспетчерскую чтоб нарушители приходили в пд права забрать у диспетчерской

Ну в пд обычные люди не могут заходить и ради прав я думаю не станут делать возможным вход в пд для граждан, а то начнут забегать ДМщики, можно просто дать возможность возвращать права за деньги всем сотрудникам полиции, например лишили прав на ТС человека, он приходит к участку или вызывает полицию, ждет сотрудника, сдает ему пару вопросов по ПДД и полицейский командой выдает ему права за определенную сумму как при штрафе, а если захотят вернуть бесплатно, то сделать иконку в мэрии или возле участка куда подходит гражданин и там через 30 минут права будут готовы, если не хочет ждать то уже у сотрудников получает. 

Ссылка на комментарий
11 час назад, dmitriy124 сказал:

Ну в пд обычные люди не могут заходить и ради прав я думаю не станут делать возможным вход в пд для граждан, а то начнут забегать ДМщики, можно просто дать возможность возвращать права за деньги всем сотрудникам полиции, например лишили прав на ТС человека, он приходит к участку или вызывает полицию, ждет сотрудника, сдает ему пару вопросов по ПДД и полицейский командой выдает ему права за определенную сумму как при штрафе, а если захотят вернуть бесплатно, то сделать иконку в мэрии или возле участка куда подходит гражданин и там через 30 минут права будут готовы, если не хочет ждать то уже у сотрудников получает. 

Во во супер

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Было бы не плохо добавить такую функцию для 6+ ранга.

За

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий

Это было бы полезно. Подобное видел уже на крмп серверах и на Адвансе. Но это действительно может стать эффективным наказанием для нарушителей. Причём на западе как правило - не смотрят на финансовое благополучие, лишают прав всех водил за нарушения)0. Это очень хороший урок для "ездунов". ЗА!

Изменено пользователем Den Thompson
Ссылка на комментарий

Интересная идея. За.

Leaders history

Скрытый текст
03/07/2022 20:14/30 Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Richard_Ray [1958007] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро[Обзвон]
2022/8/3 0:1:16 Министр СМИ Mura Sykes снял с Richard Ray лидерство фракции | 0/3 
23/10/2022 16:16/28 Админ [A]Alexandr_Felton [813964] назначил Richard_Ray [1958007] лидером фракции Министерство СМИ
23/11/2022 17:23/49 Админ [A]Alexandr_Felton [813964] снял с Richard_Ray [1958007] лидерство фракции Министерство СМИ
26/11/2022 19:59/37 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Richard_Ray [1958007] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Обзвон]
26/01/2023 0:1/56 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Richard_Ray [1958007] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас | 0/3
Ссылка на комментарий
08.08.2021 в 10:06, Robert_[SAKHA] сказал:

Топ идея я за

Я все еще за

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий

За, толково

  Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Budda_Alvarez [131664] лидером фракции Los Santos Vagos
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Propaganda_Alvarez [298498] лидером фракции Varios Los Aztecas
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Buddinator_Alvarez [298498] лидером фракции The Ballas Gang
  Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Budda_Alvarez [1896739] лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...