Перейти к публикации

Жалоба №399


Kaidzy Odin

Рекомендованные сообщения

Пизда тупая все с сампом завязать не можешь)хотя я забыл ты излагаешь только тупой пиздешь)Решил зайти на форумник просто понаписать хуйни всякой,а то пришел с работы делать не хуй сижу жду пока девушка придет,подтянутся друзья и мы поедим бухать в клуб,а вы дальше дрочите в свой самп,ебать поклонники в игре охуеть это вообще законно?говорила эксуберанты пидоры и они твои хейтеры ахха и сама же у них на подсосе,Никита брат знай эта пизда говорила что ты петух.Удачи вам,завязывайте лучше с этой хуйней и выбирайтесь с домов

  • Like 1
  • Haha 6
  • Sad 1

Мне похуй на вас задроты ебаные)дрочите на самп!а я пойду курить то от чего накуривает и бухать

Ссылка на комментарий
11 час назад, Kaidzy Odin сказал:

Пизда тупая все с сампом завязать не можешь)хотя я забыл ты излагаешь только тупой пиздешь)Решил зайти на форумник просто понаписать хуйни всякой,а то пришел с работы делать не хуй сижу жду пока девушка придет,подтянутся друзья и мы поедим бухать в клуб,а вы дальше дрочите в свой самп,ебать поклонники в игре охуеть это вообще законно?говорила эксуберанты пидоры и они твои хейтеры ахха и сама же у них на подсосе,Никита брат знай эта пизда говорила что ты петух.Удачи вам,завязывайте лучше с этой хуйней и выбирайтесь с домов

«сижу жду пока девушка придет, а потом поедем пить с друзьями» - это ты так похвастался чтоли?)

некрасиво когда девушка выпивает со своим парнем и с его друзьями, не думаешь? (как напьетесь, она пойдет работать на койке с твоими «друзьями»-алкашами) так что не чем тебе хвастаться, и к чему ты это написал - непонятно. так же, как и непонятно зачем ты тут высрал необоснованные оскорбления?) Лиля твое ущемленное самолюбие обидела или что?) ой помню как ты ей писал на форум «Лилечка прости, Лилечка не обижайся, я не прав» и тд и тп.. но, как мы видим сейчас, ты показал свое истинное лицо, малоумный ты уебок.

и вообще, лучше играть в самп, нежели проводить время с собутыльниками, пропивая свою юность, не думаешь?) а, ну да, тебе же не чем думать, ты же тупая малолетка без принципов и с мозгом без извилин)

  • Like 1

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Kaidzy Odin сказал:

завязывайте лучше с этой хуйней

вот к чему это?) не уж то ты и вправду веришь в то, что кто-то прочитав это действительно уйдет из сампа? кто ты такой вообще)) ноунейм самонадеянный)

  • Like 1

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, estutmirleid сказал:

вот к чему это?) не уж то ты и вправду веришь в то, что кто-то прочитав это действительно уйдет из сампа? кто ты такой вообще)) ноунейм самонадеянный)

по фактам малыш :wub:

  • Like 1

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...