Перейти к публикации

Жалоба №562


Chris Rodriguez

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Christopher Rodriguez
2) Ваш номер аккаунта: 1110853
3) Ник нарушителя: Haruto Uzumaki
4) Номер аккаунта нарушителя
2002069
5) Описание ситуации: Масс ДМ, стрельба, урон, Repeat Kill. 1 раз его закрыли на 2 часа за ДМ, это видео сюда не заливал, так как за это понес наказание, - 2 часа КПЗ. Но считаю, что он заслуживает большего наказания.
6) Доказательства :  Тут начиная с 10 сек   С 2 мин 15 сек (но можно целиком глянуть)   Тут целиком    Тоже целиком   Тоже целиком 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Chris Rodriguez сказал:

1) Ваш ник: Christopher Rodriguez
2) Ваш номер аккаунта: 1110853
3) Ник нарушителя: Haruto Uzumaki
4) Номер аккаунта нарушителя
2002069
5) Описание ситуации: Масс ДМ, стрельба, урон, Repeat Kill. 1 раз его закрыли на 2 часа за ДМ, это видео сюда не заливал, так как за это понес наказание, - 2 часа КПЗ. Но считаю, что он заслуживает большего наказания.
6) Доказательства :  Тут начиная с 10 сек   С 2 мин 15 сек (но можно целиком глянуть)   Тут целиком    Тоже целиком   Тоже целиком 

Видео 1: Заступился за друга.

Видео 2: Вы начали погони но почему то фрапс только с половины ситуации..

Видео 3: Ты начал погоню получай пизды

Видео 4, Начал погоню ты сам виноват

Вывод: Дма нет, ты начинал погоню за мной в каждой ситуации кроме первого видео, но почему то фрапс скидываешь только с половины ситуации когда я якобы тебя "Просто так убиваю" жалуясь как маленький мальчик что тебя Дмят. 

За ввод заблуждение есть наказание. Если бы я ехал и просто стрелял в тебя без причины тогда я был бы не прав, но ты начал за мной погоню и нехуй плакать 

Данными жалобами ты сам противоречишь и отказываешься от Рп.

Зачем гнаться за преступником, если знаешь что умрешь? И писать Жалобу в репорт что тебя Дмят?

Изменено пользователем ЗаСПН
Ссылка на комментарий
1 час назад, Chris Rodriguez сказал:

Аргументы где? Балобол мля.

Админ логи твои посмотрит, и увидит что ты начал погоню дурак, хотя на видео и так видно. Ввод в заблуждение Адм?

Ссылка на комментарий

Не применно логи посмотрят. Где ты провоцируешь, а бывает просто так начинаешь шмалять, олень мля, иди в гетто стреляй или на военку, доказательства выше предоставлены, еще можно глянуть тут и тут, все видно что ты неоднократно нарушаешь РП процесс. Так что не, ной и не оправдывайся, 2 часа КПЗ, это слишком мягкое наказиние для тебя, так что ждем ответа администратора. 

Изменено пользователем Chris Rodriguez
Ссылка на комментарий

Ах да, забыл сказать. Логи это не такой показатель как видео, ибо мы могли требовать остановиться кого-то другого, преслеловать другого, а у тебя в чате могло это требование высветиться потому что ты крутился рядом с нами, после чего ты начинал стрельбу зная что тебя никто не трогал, в надежде что логи прокатят, но на видео все видно, так что сосо.

Изменено пользователем Chris Rodriguez
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Chris Rodriguez сказал:

Ах да, забыл сказать. Логи это не такой показатель как видео, ибо мы могли требовать остановиться кого-то другого, преслеловать другого, а у тебя в чате могло это требование высветиться потому что ты крутился рядом с нами, после чего ты начинал стрельбу зная что тебя никто не трогал, в надежде что логи прокатят, но на видео все видно, так что 

А зачем тогда ехать за мной? Stupid

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЗаСПН сказал:

А зачем тогда ехать за мной? Stupid

Потому что по уставу, олень ты недоразвитый мы должны ценой собственной жизни защищать гражданских и присекать любое правонарушение.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Chris Rodriguez сказал:

Потому что по уставу, олень ты недоразвитый мы должны ценой собственной жизни защищать гражданских и присекать любое правонарушение.

Ты сказал в своих опровданиях что ты не ездил за мной и я тебя просто дмил, а сейчас говоришь что ты ездил за мной ценой собственной жизни. Ты такой врун и умственно отсталый что я смеюсь над твоими ответами.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ЗаСПН сказал:

Ты сказал в своих опровданиях что ты не ездил за мной и я тебя просто дмил, а сейчас говоришь что ты ездил за мной ценой собственной жизни. Ты такой врун и умственно отсталый что я смеюсь над твоими ответами.

Ну ты реально олень, парень. Тебя в большинстве случаев никто не трогал, ты первый начинал и уже после того как ты Нон РП начинал стрельбу я пытался тебя остановить, что не понятно?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Chris Rodriguez сказал:

Ну ты реально олень, парень. Тебя в большинстве случаев никто не трогал, ты первый начинал и уже после того как ты Нон РП начинал стрельбу я пытался тебя остановить, что не понятно?

Я начинал сирельбу только в том случае если вы начали погоню за мной, другого быть не могло. Твои умственные способности не способны обдумать это и ты просто врешь что я начинаю стрелять первый кидая фрапс только с половины ситуации...

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ЗаСПН сказал:

Я начинал сирельбу только в том случае если вы начали погоню за мной, другого быть не могло. Твои умственные способности не способны обдумать это и ты просто врешь что я начинаю стрелять первый кидая фрапс только с половины ситуации...

Полюбому

Ссылка на комментарий
21 час назад, ЗаСПН сказал:

Видео 1: Заступился за друга.

Видео 2: Вы начали погони но почему то фрапс только с половины ситуации..

Видео 3: Ты начал погоню получай пизды

Видео 4, Начал погоню ты сам виноват + Не фулл ситуаци, + ввод в заблуждение адм что я просто так решил убить тебя

Вывод: Дма нет, ты начинал погоню за мной в каждой ситуации кроме первого видео, но почему то фрапс скидываешь только с половины ситуации когда я якобы тебя "Просто так убиваю" жалуясь как маленький мальчик что тебя Дмят. 

За ввод заблуждение есть наказание. Если бы я ехал и просто стрелял в тебя без причины тогда я был бы не прав, но ты начал за мной погоню и нехуй плакать 

Данными жалобами ты сам противоречишь и отказываешься от Рп.

Зачем гнаться за преступником, если знаешь что умрешь? И писать Жалобу в репорт что тебя Дмят?

 

Ссылка на комментарий
В 06.10.2019 в 03:13, ЗаСПН сказал:

Видео 1: Заступился за друга.

Видео 2: Вы начали погони но почему то фрапс только с половины ситуации..

Видео 3: Ты начал погоню получай пизды

Видео 4, Начал погоню ты сам виноват

Вывод: Дма нет, ты начинал погоню за мной в каждой ситуации кроме первого видео, но почему то фрапс скидываешь только с половины ситуации когда я якобы тебя "Просто так убиваю" жалуясь как маленький мальчик что тебя Дмят. 

За ввод заблуждение есть наказание. Если бы я ехал и просто стрелял в тебя без причины тогда я был бы не прав, но ты начал за мной погоню и нехуй плакать 

Данными жалобами ты сам противоречишь и отказываешься от Рп.

Зачем гнаться за преступником, если знаешь что умрешь? И писать Жалобу в репорт что тебя Дмят?

Ты любишь стрелять без причины, чтобы спровоцировать погоню, по себе знаю, так что не ври, сталкивались с тобой и не раз

Изменено пользователем Billie Jean
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...