Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения


 I. Ваше Имя и Фамилия: Anita Disaster
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта Christopher Rodriguez|| 1110853
III. Звание, если известно: 
IV. Подробное описание ситуации: Ну привет, вообщем увидели меня с розыском попросили остановиться на тратуар начала делать парковку выдали УК 9.1 и слили. P.S Даже если у тебя будет фрапс - Будет "Одобрено".
V. Доказательства

  • Like 3
image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий

Деточка, ты ехала как я понял на Биз Вар. Но увы не доехала. Тебе приказали остановиться, ты в нас врезалась, остановилась и почувствовала что есть шанс смыться, ведь наша машина была почти перевернута. И ты начала уезжать, в этот момент получила 9.1 У.К, а так же нам удалось перевернуть авто на Колеса, после чего  ты поняла что бежать не имеет смысла и тут же начала останавливаться как начали стрелять, но уже не надо было, но ты все-же решила что прокатит вариант с ЛРК, типо нам нельзя тебя трогать, плак плак, но не прокатило. 

 

 

Изменено пользователем Chris Rodriguez
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Chris Rodriguez сказал:

 

Цитата

ты ехала как я понял на Биз Вар. Но увы не доехала

. Тебе приказали остановиться, ты в нас врезалась, остановилась и почувствовала что есть шанс смыться, ведь наша машина была почти перевернута. И ты начала уезжать, в этот момент получила 9.1 У.К, а так же нам удалось перевернуть авто на Колеса, после чего  ты поняла что бежать не имеет смысла и тут же начала останавливаться как начали стрелять, но уже не надо было, но ты все-же решила что прокатит вариант с ЛРК, типо нам нельзя тебя трогать, плак плак, но не прокатило. 

 

Да ладно дружок, но увы - нет.

Врезались вы а не я, выдача розыска по УК 9.1 производиться после 3 - х предов остановки.

Браво, поспешная выдача розыска

P.S И не надо тут ahahaha, наверняка знанешь Ann Disaster, вот она работает в PD и за в точь в точь такую же жалобу за поспешную выдачу розыска дали - выговор.

Изменено пользователем DeWiTa DiSaSteR
  • Like 3
image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий
12 часа назад, DeWiTa DiSaSteR сказал:

Да ладно дружок, но увы - нет.

Врезались вы а не я, выдача розыска по УК 9.1 производиться после 3 - х предов остановки.

Браво, поспешная выдача розыска

P.S И не надо тут ahahaha, наверняка знанешь Ann Disaster, вот она работает в PD и за в точь в точь такую же жалобу за поспешную выдачу розыска дали - 

Ну вообще-то до того как в тебя врезаться в громкоговоритель мой напарник уже требовал тебя остановиться, это видно на видео, потом мы столкнулись, но ты же не остановилась, а продолжила движение. 

Изменено пользователем Chris Rodriguez
Ссылка на комментарий

https://youtu.be/I1w5ghJ-JNE

Увидели преступника, перекрыли дорогу, она в нас врезалась не смотря на то,что на ее пути офицерский крузер и в громкоговоритель приказано остановиться. После тарана она продолжила движение тем самым проигнорировала приказ.

Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире.  И, если что не так — смирись! Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой. Ведь в мире все закономерно:Зло, излучённое тобой, К тебе вернется непременно.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, DeWiTa DiSaSteR сказал:

Всё такие правильные..

Таранила?, разве? 

Девочка,ты была арестована не за это.

А то,что ты скрин сделала без моего приказа,не поможет тебе.

Зря ты продолжила движение

Изменено пользователем Пушок

Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире.  И, если что не так — смирись! Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой. Ведь в мире все закономерно:Зло, излучённое тобой, К тебе вернется непременно.

Ссылка на комментарий
Цитата

Бывают ситуации когда вы в громкоговоритель говорите игроку "Прижмитесь к обочине!" и розыск за неподчинение выдаётся именно в тот момент когда игрок уже либо останавливался, либо съезжал на обочину что бы припарковаться, в таких ситуациях розыск лучше всего снять т.к. игрок мог эти самые секунды до выдачи розыска читать например 3-4 строки флуда от биндера что от него хотят. И не кричите через громкоговоритель на слишком большом расстоянии от игрока. Учитесь рассчитывать дистанцию, ведь если у игрока не отобразиться в чате ваше требование об остановке - наказаны будете вы.

отсюда взято

Так вот, останавливаться на мосту - не камильфо, она хотела перепарковаться, а вы начали стрелять, через секунду после требования остановиться.

Это и есть поспешная выдача розыска - не давать возможность для какой-либо реакции или маневра на требование остановки

  • Like 1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

Никакой поспешной выдачи розыска здесь нет. Первоначально произошло ДТП, после которого автор сразу же начал уезжать, игнорируя приказ офицеров.

Действия сотрудников верны.

Closed.

  • Thanks 1
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...