Перейти к публикации

Fatum | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Vonderful[NWM]
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 977813
3. Никнейм администратора. Fatum
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 54532
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Стреляюсь на зонах, и тут меня кидает в чм, пошел чекать логи админов, увидел что фатум меня кинул в чм, хочу узнать причину

 

Дата Время Действие
5 октября 2019 23:41:48 Админ Fatum [54532] отправил Vonderful[NWM] [977813] в читмир с SA-MP Addon
Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий

Друг, даже на своём видео ты хорошо спалился с автоскроллом. Я могу ошибаться, конечно, но аргументы в пользу этого: Ты просто бегаешь, не стреляясь, но переключение оружия происходит, помимо этого, есть моменты, когда даже не видно переключения, савны не меняются, т.е. тайминг скролла милисекунда, я не знаю, какая периферия позволяет делать такое. Периодичность стрельбы одна и та же постоянно, несмотря даже на то, что ты сбиваешься на пистолеты и узи, тайминг остаётся прежним. Поскольку множество опытных игроков и некоторых админов считают, что ты используешь стороннее ПО - тебя посадили в ЧМ. На макросах можно ведь поставить и бег и автоскролл и автозум.

У тебя есть возможность доказать свою невиновность, делается это следующим образом: снимаешь свою игру на видео так, чтобы было видно периферию (клава, мышь) и игровой экран, скроллишь ручками с той же скоростью, стреляешь и бегаешь так же, снимаешь свою прицельную стрельбу со снайперки, как ты менее чем за секунду прицеливаешься в нужную точку на дальних дистанциях (это можно сделать на другом проекте) и непосредственное сражение с другими игроками, повторяюсь, на видео должно быть видно экран и периферию, и показываешь нам. Сделать это позволит обычный телефон, выставленный на правильную позицию или другие технические средства (видеокамеры, цифровики) Если всё гуд - с меня извинения, т.к. я выразил уверенность, что ты играешь с обходом, после чего Фатум понаблюдал за тобой и за подозрительный момент посадил тебя в чм. Ты всё равно останешься на прицеле, т.к. твоя меткость лично у меня тоже вызвала вопросы, но учитывая скиншот, может я и параноик, может у тебя там настроено всё так, что ты уже на автомате так играешь. Это мы увидим на твоём опровержении. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 час назад, Рядовой сказал:

Можете выпустить меня из чм, чтоб я видос записал, потому что на остальных серверах у меня лагает, незнаю с чем это связано

Закрывать надо все проги, и если тебя выпустят что бы записать, запиши ещё раз рабочий стол, интересно что ты включаешь)))

 

 

Ссылка на комментарий

Хах, вы серьезно? Нашли читера.мда уш.... вы бы лучше проверяли таких игроков как шароны и хакимы и еще примерно с десяток личностей якобы играющих "чисто", Эво насчет автозума я бы на твоем месте не заикался вообще, за тобой это замечалось ни 1 и не 15 раз а намного больше

Изменено пользователем Kempel.

f36a83c285.gif                                                                                                                                              image.png                                                                                                                                             

http://zigumba.com/adata/4322/Serezha_Mestnyy_[GAMORA]_–_Ozzz__prod.Metro_Di_.mp3

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Kempel. сказал:

Хах, вы серьезно? Нашли читера.мда уш.... вы бы лучше проверяли таких игроков как шароны и хакимы и еще примерно с десяток личностей якобы играющих "чисто", Эво насчет автозума я бы на твоем месте не заикался вообще, за тобой это наблюдалось ни 1 и не 15 раз а намного больше

Понимаю дружище..................)

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Kempel. сказал:

Хах, вы серьезно? Нашли читера.мда уш.... вы бы лучше проверяли таких игроков как шароны и хакимы и еще примерно с десяток личностей якобы играющих "чисто", Эво насчет автозума я бы на твоем месте не заикался вообще, за тобой это замечалось ни 1 и не 15 раз а намного больше

Мне не охота доказывать что-то или спорить, просто скажу, что за всю свою игру я не использовал никаких читерских программ, скриптов и т.п. чтобы получить преимущество перед другими игроками, только макросы на бег были, когда они были разрешены и не блочились аддоном, а там решайте сами, что думать. Льстит немного, что меня считают читером. Будут подозрения, сделаю всё так, как написал сделать Верену. 

 

Спасибо Крейзи, что напомнил. Верен, перед запуском игры, покажи рабочий стол и зайди в процессы через диспетчер задач и медленно прокрути процессы в самый низ. Когда покажешь стрельбу, не закрывая игру, а свернув её, зайди опять туда же и покажи таким же образом.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Когда зашла речь про автозум

hfv2md.png

  • Like 3
  • Haha 2
16 мая 2019 23:13:12 Админ Marcel. [262229] отправил [PCO]AVREX [2427179] в читмир с SA-MP Addon
20 октября 2017 19:12:17 Админ Grаff.[J4F] [382] отправил AVREX.ZP [2484407] в читмир с SA-MP Addon

Движение к лучшему.

Ссылка на комментарий

Верен, просто не все могут понять что ты такой тащер)

  • Haha 1
Цитата
28 апреля 2019 12:51:5 Министр МВД Luke_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лос Сантос
28 мая 2019 17:34:59 Админ [A]Stanley_Disaro снял c Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 июля 2019 15:59:45 Админ [A]Emily_Disaro назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лос Сантос
1 августа 2019 7:54:14 Админ [A]Emily_Disaro сняла с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лос Сантос
 22 сентября 2019 13:17:49 Админ [A]Den_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 22 октября 2019 14:44:41 Админ [А]Den_Basinger снял с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
1 июня 2019 13:17:49 Админ [A]Den_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Сан Фиерро
1 июля 2019 14:44:41 Админ [А]Den_Basinger снял с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Сан Фиерро

DUFWH.png
My VK

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Рядовой сказал:

Сообщите когда выпустите из чм для снятия видео

Хорошо, брат, после нового года сообщим, там и видео как раз снимешь.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Arti_Balt сказал:

Хорошо, брат, после нового года сообщим, там и видео как раз снимешь.

Так если вы его закрываете и подозреваете в нечестной стрельбе на этом сервере, с этой синхронизацией то почему он должен снимать видео на другом?
Я, допустим, вообще не знаю сервера где есть весь пак оружий, который есть у нас. Обычно снимали видео на других серверах с фастом, насколько я помню

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Crowler сказал:

Так если вы его закрываете и подозреваете в нечестной стрельбе на этом сервере, с этой синхронизацией то почему он должен снимать видео на другом?

Потому что на этом его уже забанили, доступ закрыт, пускай снимает на любом другом сервере, такие можно найти имея долю желания и капельку инициативы. Хочешь сказать, что у нас единственный сервер на планете Земля, на котором есть набор оружия (кемпа, узи, обрезы)?

2 часа назад, Crowler сказал:

Я, допустим, вообще не знаю сервера где есть весь пак оружий, который есть у нас. Обычно снимали видео на других серверах с фастом, насколько я помню

Я тебя умоляю, ты на других серверах и не играешь, откуда ты можешь знать. У тебя только абс дм и контер страйк на уме.

46 минут назад, kevinadamson сказал:

Сервер UIF. :) 

РЧ на 7 дней за рекламу.(Шутка)

Ладно, раз уж на то пошло, то я предлагаю коллегам пойти на уступки, назначить определённое время игроку (например: Суббота с 15 до 17, в зависимости, сколько ему понадобится времени). Игрок за это время разведёт, напоследок, ещё ребят на донат заснимет видео, мы закинем его обратно в чм, он смонтирует видос и выложит сюда. Такой вот варик, раз Дима говорит, что ты немощный, и не можешь найти сервер, где есть такой набор оружия. Тебя устроит?

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Не умел ничего, и за короткий промежуток времени влетел как рембо. Эволюшн уже всё подробно расписал про скорость переключения ганов. Хочу лишь добавить, что ускорение бега после анимации выстрела неественно быстрое. Бегает, стреляет практически не целясь. Жаль, что я перед, и на момент нашей перестрелки сам не записывал (не имел возможности ввиду моего ноутбука), сразу заметил разницу в скорости бега, оттуда и фраза "ха, интересно". Поясняю: когда скин при беге только начинает делать один оборот во время бега, этот Усэйн Болт умудрялся УЖЕ оббежать меня и выстрелить в спину. Когда подобные кадры играют длительный промежуток времени, то подобные сверхъестественные умения начинают списывать на "скилл".

Покажи, умелец, каким образом ты ухитряешься скроллить подобным образом. У тебя есть третья рука, чтобы задалбливать бег? Или ты на кнопках скроллишь и разгоняешь колесо как на мотоцикле, при этом, опять же, имея третью руку переключаешь ганы на такой скорости?) 

Изменено пользователем Kiborg
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...