Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.Soyen.nwm
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
2345110
3. Никнейм администратора.Igor_Usov
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).1272437
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).

6 октября 2019 11:31:28 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP Soyen.nwm [2345110] на 2д с причиной: Обсуждение действий адм., неадекватное поведение

 

Этот молодой типок, чет перегнул с наказанием, где он видал неадекватное поведение?(скинь мне логи)  Я абсолютно адекватно общался с ней. Усов у тебя наверное со зрение проблемы, ты очки покупай там и т.д

Вообщем прошу пересмотреть мое наказание!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, SAYR3N сказал:

Этот молодой типок, чет перегнул с наказанием, где он видал неадекватное поведение?(скинь мне логи) 

Ахах, комедия!

9 часов назад, SAYR3N сказал:

Я абсолютно адекватно общался с ней.

Кхм... Или трагедия?

9 часов назад, SAYR3N сказал:

Усов у тебя наверное со зрение проблемы, ты очки покупай там и т.д

9 часов назад, SAYR3N сказал:

где он видал неадекватное поведение?

Ахах, нет, всё-таки комедия.

Ладно, брат, сейчас разберём всё тобою написанное.

2019/10/6 11:29:50 Soyen.nwm [105] Сообщение в чат: он в кпз кидает
2019/10/6 11:29:46 Soyen.nwm [105] Сообщение в чат: Когда меня сливает ничего, как только я начну его опускать
2019/10/6 11:29:34 Soyen.nwm [105] Сообщение в чат: Он так же постоянно
2019/10/6 11:29:26 Soyen.nwm [105] Сообщение в чат: Ты как евенст
2019/10/6 11:29:23 Soyen.nwm [105] Сообщение в чат: Ты просто сливаться начала, по этому и сразу админку подключила

 Короче, есть такая тема, что в игре обсуждать действия администрации - запрещено. Ну, типа:"Слыш, Василий, Фатум мне постоянно кпз даёт, когда я возле его дома ссу на грядку.". Писать про наказания администрации в игре - и есть обсуждение действий администрации.  Все обсуждения наших любимых администраторов осуществляется на форуме. Ну, а неадекватное поведение, ты его показал тут, брат, а именно в том диалоге я его не увидел, может, нужно копнуть глубже. Но я не вижу смысла, так как обсуждение действий администрации было, наказание выдано верно.  Ну а 2 дня, ты сам накопил, перевыдачу не выдаём.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...