Перейти к публикации

Предложение №777


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Александр_Квасов
  • Ваш сервер: Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить поворотники на Автомобиле, штраф за езду на красный свет.
  • К примеру, чтобы включить левый поворотник - Клавиша "Q".
  • Правый поворотник - Клавиша "E"
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Штрафы по - 500$, будет наконец применение светофорам. Также в реальности есть поворотники, а на сервере нету... Элементарный элемент, которого нету. В реальности мы почти не на каждом повороте включаем их.
  • Те, кому не нравиться тема или не хотите штрафов - хочу напомнить, ЭТО РП СЕРВЕР. Или может это не РП сервер? А может просто сервер с игроками на котором мы играем?
Изменено пользователем Редактор
Ссылка на комментарий

 Тема с поворотниками уже сколько раз была, ответ один и тот-же вроде, что это будет нагружать сервер. Про светофоры - если уж на то пошло, что это РП сервак, то можно по РП сбить этот светофор и штраф не засчитают. И как это реализовать, автоматически? Типо проехал - все, сразу -500. Или надо ехать в ПД? И если у тех, у кого не будет денег, проедут на красный, что случится? Сервер рухнет?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Cas сказал:

 Тема с поворотниками уже сколько раз была, ответ один и тот-же вроде, что это будет нагружать сервер. Про светофоры - если уж на то пошло, что это РП сервак, то можно по РП сбить этот светофор и штраф не засчитают. И как это реализовать, автоматически? Типо проехал - все, сразу -500. Или надо ехать в ПД? И если у тех, у кого не будет денег, проедут на красный, что случится? Сервер рухнет?

В смысле в том что менты выписуют штраф, умник.

-500 за что по твоему будет сниматься? И кто по твоему будет снимать деньги? Если ментов нету ездь скок хоч на красный!

Нахрен вообще надо будет ехать в ПД? Меня этот вопрос добил.
И к чему ты вообще "Если у тех, у кого не будет денег, проедут на красный, что случиться? Сервер рухнет"

И кстати, ты подал идею.

Если нехватает денег на руках, то деньги снимались бы с банк. Счёта, при всех штрафах.

Также, хочу добавить. В теме "Что было предложено" - было указано ПДД, про поворотники темы не видел.

Я не сижу днями в этой теме (предложения по развитию) , поэтому я не могу видеть все темы, которые Видели Вы

Изменено пользователем Редактор
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Редактор сказал:

В смысле в том что менты выписуют штраф, умник.

-500 за что по твоему будет сниматься? И кто по твоему будет снимать деньги? Если ментов нету ездь скок хоч на красный!

Нахрен вообще надо будет ехать в ПД? Меня этот вопрос добил.
И к чему ты вообще "Если у тех, у кого не будет денег, проедут на красный, что случиться? Сервер рухнет"

И кстати, ты подал идею.

Если нехватает денег на руках, то деньги снимались бы с банк. Счёта, при всех штрафах.

Также, хочу добавить. В теме "Что было предложено" - было указано ПДД, про поворотники темы не видел.

Я не сижу днями в этой теме (предложения по развитию) , поэтому я не могу видеть все темы, которые Видели Вы

Молодец, все ясно объяснил. Доволен?

Ссылка на комментарий
В 06.10.2019 в 22:33, Редактор сказал:
  • Ваш ник: Александр_Квасов
  • Ваш сервер: Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить поворотники на Автомобиле, штраф за езду на красный свет.
  • К примеру, чтобы включить левый поворотник - Клавиша "Q".
  • Правый поворотник - Клавиша "E"
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Штрафы по - 500$, будет наконец применение светофорам. Также в реальности есть поворотники, а на сервере нету... Элементарный элемент, которого нету. В реальности мы почти не на каждом повороте включаем их.
  • Те, кому не нравиться тема или не хотите штрафов - хочу напомнить, ЭТО РП СЕРВЕР. Или может это не РП сервер? А может просто сервер с игроками на котором мы играем?

Поворотники есть) ток они активируются , на "<" и ">"  , если память не изменяет

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Owen Benz2 сказал:

Поворотники есть) ток они активируются , на "<" и ">"  , если память не изменяет

Они есть? Да поверить не могу. Я не знал что они даже есть, в управление тоже не написано на какие кнопки поворотники

Ты меня удивил :mellow:

Если они есть, то это идеально))

 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Редактор сказал:

Они есть? Да поверить не могу. Я не знал что они даже есть, в управление тоже не написано на какие кнопки поворотники

Ты меня удивил :mellow:

Если они есть, то это идеально))

 

Ну и всё) закрываем тему значит? :D 

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
06.10.2019 в 16:33, Сталин сказал:

Добавить поворотники на Автомобиле

Не особо нужно, но почему бы и нет.

06.10.2019 в 16:33, Сталин сказал:

штраф за езду на красный свет

Светофоры не синхронизированы.

06.10.2019 в 16:33, Сталин сказал:

в реальности

Это не аргумент)

Нейтрально

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...