Перейти к публикации

Turk_Lucchese | Министр МВД


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Rini Espada 

2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1105956

3. Ник лидера: Turk_Lucchese

4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 551386

5. Описание ситуации: Блат в жалобах. Загрузил две жалобы на сотрудников(Alexey Hobbs и Kenetch Hudson): ликвидация без рп. [1 жалоба][2 жалоба][Ответ на 2 жалобу][Ответ на 1 жалобу]. По обоим жалобам выдал выговор, окей, но если посмотреть по ЕСН, то там должно быть или увольнение или понижение, зависит от ранга[ЕСН]. [На тот случай если будут изменены ответы].

jlXcldsvYqc.jpg

Ладно, окей, выдал выговор, НО! Почему не добавил в свою тему "Общая таблица выговоров"? Видио(Я слепой или блат?)

6. Доказательства:  Все доказательства я добавил в описании. Ответ на жалобы был дан 2 дня назад, не сразу увидел.


 

Ссылка на комментарий

Хобс варн словил и улетел с пд

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий

Челы отсидели за эт по жбшкам и так , сливать состав мвд я не собираюсь. А по поводу скрина - эт всего лишь образец , и я не обязан эт соблюдать на все 100000% 

Не захотел , не добавил , главное выдал и лидеров оповестил, мне достаточно

Изменено пользователем Kron Kron
  • Like 1
Скрытый текст
15 октября 2019 - Админ iGO[R] [80] сделал Turk_Basinger [551386] Helper'ом
31 октября 2019 - Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Turk_Basinger [551386]

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Kron Kron сказал:

Челы отсидели за эт по жбшкам и так , сливать состав мвд я не собираюсь. А по поводу скрина - эт всего лишь образец , и я не обязан эт соблюдать на все 100000% 

Не захотел , не добавил , главное выдал и лидеров оповестил, мне достаточно

Ты тему с наказаниями создал, лидеры на нее опираются, а ты, что, исключение? Создал её - соблюдай ей. Они нарушили - они отсидели. С такими предлогами "они и так отсидели" каждый лидер может отказать жалобу.


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Соня2 сказал:

Ты тему с наказаниями создал, лидеры на нее опираются, а ты, что, исключение? Создал её - соблюдай ей. Они нарушили - они отсидели. С такими предлогами "они и так отсидели" каждый лидер может отказать жалобу.

Я её сделал , но это является обычным образцом , дружище) И жалоба не была отказана , прошу учесть. Онлайн маленький и так в пд , а из-за таких байтеров , как ты , я не собираюсь весь состав окончательно увольнять из-за такого

Скрытый текст
15 октября 2019 - Админ iGO[R] [80] сделал Turk_Basinger [551386] Helper'ом
31 октября 2019 - Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Turk_Basinger [551386]

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kron Kron сказал:

Я её сделал , но это является обычным образцом , дружище) И жалоба не была отказана , прошу учесть. Онлайн маленький и так в пд , а из-за таких байтеров , как ты , я не собираюсь весь состав окончательно увольнять из-за такого

единая система наказания, понимаешь? значит это не просто так в темах висит

наказывать по другому допустимо в каких-либо спорных/нестандартных ситуациях, здесь же банальный косяк, поблажек за который давать точно не стоит

и зачем тогда ее вообще писать, если ты не собираешься сливать онлайн в пд? так и жалобы можно не чекать, онлайн же жалко

 

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Brainless dog сказал:

единая система наказания, понимаешь? значит это не просто так в темах висит

наказывать по другому допустимо в каких-либо спорных/нестандартных ситуациях, здесь же банальный косяк, поблажек за который давать точно не стоит

и зачем тогда ее вообще писать, если ты не собираешься сливать онлайн в пд? так и жалобы можно не чекать, онлайн же жалко

 

Ждём ответа 800 , я больше никому ничего разжовывать не собираюсь 

Скрытый текст
15 октября 2019 - Админ iGO[R] [80] сделал Turk_Basinger [551386] Helper'ом
31 октября 2019 - Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Turk_Basinger [551386]

 

Ссылка на комментарий
Только что, Kron Kron сказал:

Ждём ответа 800 , я больше никому ничего разжовывать не собираюсь 

пипец ты крут, министр в сампике

если не вывозишь, так и скажи B)

  • Haha 2

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kron Kron сказал:

Ждём ответа 800 , я больше никому ничего разжовывать не собираюсь 

По твоей логике "они и так отсидели" они за дм по жб в твою тему должны выговор получать, но ты почему - то увольняешь работяг:wacko:

И да, ты особенный какой-то или что? Хочешь по системе , а хочешь не по ней:ph34r:


 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Kron Kron сказал:

Я её сделал , но это является обычным образцом , дружище) И жалоба не была отказана , прошу учесть. Онлайн маленький и так в пд , а из-за таких байтеров , как ты , я не собираюсь весь состав окончательно увольнять из-за такого

Ты чо Иисус? 800ам скажи спасибо за такой онлайн, и что если я их байтил? Это даёт им право нарушать? Думаю нет


 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Kron Kron сказал:

Я её сделал , но это является обычным образцом , дружище) И жалоба не была отказана , прошу учесть. Онлайн маленький и так в пд , а из-за таких байтеров , как ты , я не собираюсь весь состав окончательно увольнять из-за такого

Онлайн маленький в ПД из за таких афк министров. Которые за месяц не могут даже нормального что-то пукнуть кроме темы которая была взята с МО(2018год) про общие выговоры ну или таблицу. Ах да еще полностью никакой помощи от тебя нету ты жалкая пародия на копа. Почему то пишет какой то Турк Басингер или кто ты там щя Лучиззи про "ОНЛАЙН В ПД" . И за активом и составом следить должен не только лидер ну и министр тут не спорю. Но поддерживать онлайн за счет поощрения нарушений. Ты сам себе льстишь то есть ты против байтеров которые по твоему внутреннему самосознанию являются байтерами. А ведь это просто человек который недоволен работой копов которые должны знать все эти правила. А не знают так их дела склады фулить. Ты думаешь ты великий крон  а на деле лишь кронштейн. ByN7RsXf218.jpg

Изменено пользователем Low Shooter
  • Like 2
  • Haha 2
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Brainless dog сказал:

 

и зачем тогда ее вообще писать, если ты не собираешься сливать онлайн в пд? так и жалобы можно не чекать, онлайн же жалко

 

А вот админам пофигу на онлайн, сделали ач для пд, и все равно какой там онлайн

  • Like 2

2040852729_-1.jpg.69db830ddd5f576098a30c8b5d548bdb.jpg
Тут НонРП копы 5 >>>> | You-Tube <<<< А тут НонРп военный 2You-Tube

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Kron Kron сказал:

Я её сделал , но это является обычным образцом , дружище) И жалоба не была отказана , прошу учесть. Онлайн маленький и так в пд , а из-за таких байтеров , как ты , я не собираюсь весь состав окончательно увольнять из-за такого

Маленький из-за того что, там 1и печеньки остались, им пофиг на правила, лиш бы получить липовую 8ку или 9ку. Все топовые копы ушли, вот это печально... Никто ща даже не дрочит гетто , как делали это, Нерон, Артём, Антон.. Максим, И Толян. И конечно, Дуканов, от которого горел пердак у всех. Да и вообще, много было топовых копов. Никто вояк не сажает на бутылки.. Что-за пд такое теперь... Да и вообще, всё из-за глупых правил для пд.

И кто сказал, что он байтер? Человку просто не понравилась работа копа... Который не соблюдал свой же устав. И половина из всех копов, не фрапсит вообще. 

Как я мог забыть, когда Артём был в лвпд, так он постоянно дрюкал мафию,у которой шёл бв... Да и сам любил залететь на бв с:

А сейчас, те времена не вернуть.. Все уже забыли, кто такие великие копы байтеры.. И тебе копы, были фулл рпшерами, могли отыграть топовую рпшку если на то пошло, никогда невиновного не наказывали.

  • Like 6
  • Sad 1

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
11 час назад, Owen Benz2 сказал:

Маленький из-за того что, там 1и печеньки остались, им пофиг на правила, лиш бы получить липовую 8ку или 9ку. Все топовые копы ушли, вот это печально... Никто ща даже не дрочит гетто , как делали это, Нерон, Артём, Антон.. Максим, И Толян. И конечно, Дуканов, от которого горел пердак у всех. Да и вообще, много было топовых копов. Никто вояк не сажает на бутылки.. Что-за пд такое теперь... Да и вообще, всё из-за глупых правил для пд.

И кто сказал, что он байтер? Человку просто не понравилась работа копа... Который не соблюдал свой же устав. И половина из всех копов, не фрапсит вообще. 

Как я мог забыть, когда Артём был в лвпд, так он постоянно дрюкал мафию,у которой шёл бв... Да и сам любил залететь на бв с:

А сейчас, те времена не вернуть.. Все уже забыли, кто такие великие копы байтеры.. И тебе копы, были фулл рпшерами, могли отыграть топовую рпшку если на то пошло, никогда невиновного не наказывали.

Да... Я с прогрессивом начал отыгрывать максимальное рп. Разные доклады в рацию. "действия по тексту". Вообще кнопку не нажимал. А щас, что одно печенье осталось. Да... в те времена  было круто. Щас все будут вспоминать 2019, а не 2016. + Админы не хотят менять правила, как это было в 2016 минимальное рп было, вот тогда можно было играть с квасом, а щас огромное требования рп, с квасом ты фиг сделаешь

Изменено пользователем Кальмар[оригинал]
  • Like 3

2040852729_-1.jpg.69db830ddd5f576098a30c8b5d548bdb.jpg
Тут НонРП копы 5 >>>> | You-Tube <<<< А тут НонРп военный 2You-Tube

Ссылка на комментарий
В 08.10.2019 в 14:10, Соня2 сказал:

1. Ваш ник: Rini Espada 

2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1105956

3. Ник лидера: Turk_Lucchese

4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 551386

5. Описание ситуации: Блат в жалобах. Загрузил две жалобы на сотрудников(Alexey Hobbs и Kenetch Hudson): ликвидация без рп. [1 жалоба][2 жалоба][Ответ на 2 жалобу][Ответ на 1 жалобу]. По обоим жалобам выдал выговор, окей, но если посмотреть по ЕСН, то там должно быть или увольнение или понижение, зависит от ранга[ЕСН]. [На тот случай если будут изменены ответы].

jlXcldsvYqc.jpg

Ладно, окей, выдал выговор, НО! Почему не добавил в свою тему "Общая таблица выговоров"? Видио(Я слепой или блат?)

6. Доказательства:  Все доказательства я добавил в описании. Ответ на жалобы был дан 2 дня назад, не сразу увидел.

Kenetcha вчера забанили

23 октября 2020 18:46:52  Министр СМИ Aiko Sakamoto [1785006] назначил Helen Outlaw [1090242] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
23 декабря 2020 16:50:12  Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Helen Outlaw [1090242] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
4 мая 2021 21:14:35  Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Akemi Sakamoto [1090242] лидером фракции Министерство СМИ
4 августа 2020 16:01:59  Админ [A]Hilis Weep [1215033] снял с Akemi Sakamoto [1090242] лидерство фракции Министерство СМИ
20 октября 2021 19:26:8  Админ [A]Evan Basinger[127] назначил Akemi Sakamoto [1090242] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
20 декабря 2021 20:48:00  Админ [A]Новогодний Хомяк[741214] снял с Akemi Sakamoto [1090242] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро
24 января 2022 17:47:13  Министр СМИ Юлия Шумер [2087233] назначил Akemi Sakamoto [1090242] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
24 февраля 2022 00:10:38  Министр СМИ Cody Smes [605051] снял с Akemi Sakamoto [1090242] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий

Миник не прав, систему наказаний выполнять обязан, раз создал ,понимаю насчет онлика ПД, но правила есть правила. Есть много способов его поднять, а держать нарушителей не стоит. +1 устный. Закрыто

  • Like 3

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...