Перейти к публикации

Nail Blade


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Austin_Hill
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2739904
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nail Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    8 октября 2019 17:30:2 Админ Nail_Blade [2177347] посадил Austin_Hill [2739904] в тюрьму на 1ч с причиной: Тайзер на лету
  5. Описание ситуации: Я остановился у казика "4 дракон", ко мне подошел геттовец и сказал "соси хуй"(спровоцировав тем самым погоню за ним), я погнался за ним, выпрыгнул из машины и кинул тайзер(мне ранг не позволяет кидать розыск), ну и конечно этот геттовец с заглушкой начал стрелять по мне, я кинул тайзер еще раз(просил завести дело но его поздно завели)+(у меня залагало и этот геттовец успел отбежать и слить меня). В конечном итоге: администратор видел ситуацию с самого начала решив сразу не действовать а подождать пока кто-нибудь из нас нарушит и сразу всех посадить в кпз(он мог бы его посадить еще до начала стрельбы или за нонрп стрельбу или за провокацию на погоню/выдачу розыска)
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий

Провокация наказывается только в таком плане.
Если на арест Вы были спровоцированы и он убил якобы по "Правилам отстрела от полиции".
Но тут данное правило работать не будет, так-как на арест были спровоцированы, увидел нарушение от Вас.
Наказал Вас, как пошёл пересмотреть видео и вижу что он Вас убил и наказал еще и его.
Доказательства само собой предоставлю, но не Вам :-D

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...