Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Terry Stark
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1277341
3. Ник лидера/министра: Djonio Eglessios
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 146872
5. Описание ситуации: 
1.

Мною 07.10.2019 был получен выговор от министра МВД по причине "Невыполнение приказа".Сей приказ был отдан мне в социальной сети Вконтакте,а именно провести лекцию в игре. Я конечно многое видел, много чему не удивляюсь, но получить выговор за невыполнение приказа в ВК это что то новенькое, так сказать новая планка RP. В моем понимании беседа в ВК служит для: обсуждения каких то тем, спорных моментов, консультаций, уточнения информации по тем или иным вопросам и тд. За невыполнение какого либо действия сказанное мне в вк, меня может наказать только администрация, если опять же какие либо требования были написаны администратором. Как может 1 рп персонаж приказывать другому рп персонажу в соцсетях. Данный приказ он мог отдать мне в игре или хотя бы на форуме в своей теме "Приказы". Может он еще придет ко мне домой, скажет что он министр МВД и начнет отдавать приказы? Ребят давайте хоть как то не убивать рп на сервере, а если его и не повышать то хотя бы его немного придерживаться. В любом случае,если даже по мнению администрации в вк можно отдавать приказы, то данного пункта в правилах не нашел. В общем считаю выговор это слишком по данной ситуации, он просто мог бы напомнить про свою просьбу провести лекцию и я бы ее провел, так как чисто просто запамятовал. Просьба пересмотреть данную ситуацию и принять решение о возможности снятия выговора.
2.
За косяки с жалобами я получил первый выговор от министра, через некоторое время так же за это получил пред от админа Nail Blade, как за одно и тоже нарушение можно получить пред от админа и выговор от министра, по логике тогда мне должны были дать выговор от министра второй и тогда бы получился один полноценный пред, а так получился пред от админа и остался выговор от министра. Просьба так же рассмотреть данную ситуацию.

6. Доказательства: 

  • Terry_Stark [1277341] - c 11.09.2019 до 11.10.2019 [2/3] - Халатная проверка жалоб и ведения ЧС, 2/2 от министра.
Изменено пользователем Terry Stark
  • Like 7

5VJW.jpg

VK-связь со мной

Ссылка на комментарий

Наказание лидеров министром за невыполнение приказа в ВК - бред. Я понимаю приказ администратора обычному игроку/лидеру/министру, это еще согласен.  Такого еще нигде не видел сколько играю. Моё мнение тут конечно никого не интересует но извините, поддержу данного лидера.

  • Like 10

Моя история лидерства на проекте ABS RP:

Скрытый текст

OAR2pio.png

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Terry Stark сказал:

1. Ваш ник:Terry Stark
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1277341
3. Ник лидера/министра: Djonio Eglessios
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 146872
5. Описание ситуации: 
1.

Мною 07.10.2019 был получен выговор от министра МВД по причине "Невыполнение приказа".Сей приказ был отдан мне в социальной сети Вконтакте,а именно провести лекцию в игре. Я конечно многое видел, много чему не удивляюсь, но получить выговор за невыполнение приказа в ВК это что то новенькое, так сказать новая планка RP. В моем понимании беседа в ВК служит для: обсуждения каких то тем, спорных моментов, консультаций, уточнения информации по тем или иным вопросам и тд. За невыполнение какого либо действия сказанное мне в вк, меня может наказать только администрация, если опять же какие либо требования были написаны администратором. Как может 1 рп персонаж приказывать другому рп персонажу в соцсетях. Данный приказ он мог отдать мне в игре или хотя бы на форуме в своей теме "Приказы". Может он еще придет ко мне домой, скажет что он министр МВД и начнет отдавать приказы? Ребят давайте хоть как то не убивать рп на сервере, а если его и не повышать то хотя бы его немного придерживаться. В любом случае, даже по мнению администрации в вк можно отдавать приказы, то данного пункта в правилах не нашел. В общем считаю выговор это слишком по данной ситуации, он просто мог бы напомнить про свою просьбу провести лекцию и я бы ее провел, так как чисто просто запамятовал. Просьба пересмотреть данную ситуацию и принять решение о возможности снятия выговора.
2.
За косяки с жалобами я получил первый выговор от министра, через некоторое время так же за это получил пред от админа Nail Blade, как за одно и тоже нарушение можно получить пред от админа и выговор от министра, по логике тогда мне должны были дать выговор от министра второй и тогда бы получился один полноценный пред, а так получился пред от админа и остался выговор от министра. Просьба так же рассмотреть данную ситуацию.

6. Доказательства: 

  • Terry_Stark [1277341] - c 11.09.2019 до 11.10.2019 [2/3] - Халатная проверка жалоб и ведения ЧС, 2/2 от министра.

Ты думаешь получил и можешь дальше фигнёй страдать? Нет, тебе я дал выговор за криво рассмотренные жалобы, ситуация продолжались, но и плюс к этому ты ещё и забил на ЧС, тебе дали пред.
Ты видимо опять не понял что нужно следить за ЧС, Что нужно правильно жалобы проверять и относится к этому со всей ответственность, Актив у тебя нулевой, ночной лидер? Круто, нам именно такие и нужны! Вместо того что бы пойти заполнить ЧС и проверить жалобы которые висят с 28 - 30 Сентября ты пошел в патруль, это было если я не ошибаюсь пару дней назад, т.е ты пару дней назад закрыл эти жалобы, неделю! НЕДЕЛЮ они у тебя тупо висели и у тебя не было времени их закрыть? Ну да, а пойти в патрулировать ночью у тебя есть время, кое как выполняешь норму на отчёт лидера. Более подробно и развёрнуто я расписал Ивану, ибо есть инфа которую можно разглашать только администрации. А тебе советую вести себя скромнее,а не посылать "Нахуй" всех и вся, а потом ещё что то требовать. Подниму вопрос о твоем СНЯТИЕ с КПЗ 5 дней с Иваном, если Карина и Серёга пожалели, не думаю что Ваня,когда узнает это всё оставит тебя в лидерах... Всего хорошего т.Генерал.

  • Like 8
11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Djonio Eglessios сказал:

Ты думаешь получил и можешь дальше фигнёй страдать? Нет, тебе я дал выговор за криво рассмотренные жалобы, ситуация продолжались, но и плюс к этому ты ещё и забил на ЧС, тебе дали пред.
Ты видимо опять не понял что нужно следить за ЧС, Что нужно правильно жалобы проверять и относится к этому со всей ответственность, Актив у тебя нулевой, ночной лидер? Круто, нам именно такие и нужны! Вместо того что бы пойти заполнить ЧС и проверить жалобы которые висят с 28 - 30 Сентября ты пошел в патруль, это было если я не ошибаюсь пару дней назад, т.е ты пару дней назад закрыл эти жалобы, неделю! НЕДЕЛЮ они у тебя тупо висели и у тебя не было времени их закрыть? Ну да, а пойти в патрулировать ночью у тебя есть время, кое как выполняешь норму на отчёт лидера. Более подробно и развёрнуто я расписал Ивану, ибо есть инфа которую можно разглашать только администрации. А тебе советую вести себя скромнее,а не посылать "Нахуй" всех и вся, а потом ещё что то требовать. Подниму вопрос о твоем СНЯТИЕ с КПЗ 5 дней с Иваном, если Карина и Серёга пожалели, не думаю что Ваня,когда узнает это всё оставит тебя в лидерах... Всего хорошего т.Генерал.

А если я тебя в вк пошлю меня тоже забанят? Или ты мне выговор в игре дашь? :D

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Робин Лерой сказал:

А если я тебя в вк пошлю меня тоже забанят? Или ты мне выговор в игре дашь? :D

DELL

Изменено пользователем Djonio Eglessios
  • Like 1
11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Terry Stark сказал:

1. Ваш ник:Terry Stark
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1277341
3. Ник лидера/министра: Djonio Eglessios
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 146872
5. Описание ситуации: 
1.

Мною 07.10.2019 был получен выговор от министра МВД по причине "Невыполнение приказа".Сей приказ был отдан мне в социальной сети Вконтакте,а именно провести лекцию в игре. Я конечно многое видел, много чему не удивляюсь, но получить выговор за невыполнение приказа в ВК это что то новенькое, так сказать новая планка RP. В моем понимании беседа в ВК служит для: обсуждения каких то тем, спорных моментов, консультаций, уточнения информации по тем или иным вопросам и тд. За невыполнение какого либо действия сказанное мне в вк, меня может наказать только администрация, если опять же какие либо требования были написаны администратором. Как может 1 рп персонаж приказывать другому рп персонажу в соцсетях. Данный приказ он мог отдать мне в игре или хотя бы на форуме в своей теме "Приказы". Может он еще придет ко мне домой, скажет что он министр МВД и начнет отдавать приказы? Ребят давайте хоть как то не убивать рп на сервере, а если его и не повышать то хотя бы его немного придерживаться. В любом случае,если даже по мнению администрации в вк можно отдавать приказы, то данного пункта в правилах не нашел. В общем считаю выговор это слишком по данной ситуации, он просто мог бы напомнить про свою просьбу провести лекцию и я бы ее провел, так как чисто просто запамятовал. Просьба пересмотреть данную ситуацию и принять решение о возможности снятия выговора.
2.
За косяки с жалобами я получил первый выговор от министра, через некоторое время так же за это получил пред от админа Nail Blade, как за одно и тоже нарушение можно получить пред от админа и выговор от министра, по логике тогда мне должны были дать выговор от министра второй и тогда бы получился один полноценный пред, а так получился пред от админа и остался выговор от министра. Просьба так же рассмотреть данную ситуацию.

6. Доказательства: 

  • Terry_Stark [1277341] - c 11.09.2019 до 11.10.2019 [2/3] - Халатная проверка жалоб и ведения ЧС, 2/2 от министра.

А ты считаешь, что твои Подполковники и Полковники имею право издавать приказы в ВК? Как это сделал Вчера твой распрекрасный Gerald Stark. Это ненормально!!! 

  • Like 3

MFgn2.gif

11 июля 2018 19:26 

 Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Lea_Dreamer [2052730] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

Ссылка на комментарий
Только что, Djonio Eglessios сказал:

Причем тут ты? НН с горы, речь идет о лидере, а если не вкурсах пойди почитай правила, сбежалась в жалобе, Четвёрка с подписи.

Слышь Нэйм ты наш общественный, ты немного на себя берёшь, как считаешь? Сначала себя так ведут такие как ты, а потом стонут, когда на лидерку становятся, что им не дают достоять, ты ж там на ЛВПД собрался я слышал, круто будет, надеюсь пример покажешь всем, если что, на меня можешь рассчитывать, я помогу тебе:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dakota_Sheldon сказал:

А ты считаешь, что твои Подполковники и Полковники имею право издавать приказы в ВК? Как это сделал Вчера твой распрекрасный Gerald Stark. Это ненормально!!! 

Ахахаха, ну так а че? Теперь видимо приказы можно в вк отдавать, ведь, игрок, лидер и министр все же рп персонажи :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Робин Лерой сказал:

Слышь Нэйм ты наш общественный, ты немного на себя берёшь, как считаешь? Сначала себя так ведут такие как ты, а потом стонут, когда на лидерку становятся, что им не дают достоять, ты ж там на ЛВПД собрался я слышал, круто будет, надеюсь пример покажешь всем, если что, на меня можешь рассчитывать, я помогу тебе:)

А ты чего вернулся то? Сервер обосрал, админов обосрал, а теперь раз и вернулся?  Не вижу смысла дальше отвечать тебе, несешь бред)) 

  • Like 2
11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий

Когда это чудо в перьях снимут? Сел в кресло министра, а ведёт себя как будто бы прыгнул в кресло президента. Вытворяет что хочет, в чс кидает по своему хотению. Зачем нужен такой «министр»? От себя скажу, какое желание будет играть в сфере МВД, когда там сидит обиденный жизнью ребёнок, который отрывается на форуме и считает себя самым умным :wacko:

А хотя, не особо удивляюсь твоей тупости. Просишь доказательства от сотрудников месячной давности, придумываешь идиотские правила, указываешь всем, что надо делать, перечислять можно до бесконечности.

Поднимешь вопрос о снятии?) Подними вопрос о своей грамотности лучше, неуч. 

Тупо смеюсь с тебя

Изменено пользователем Инесса Чацкая
  • Like 12

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Djonio Eglessios сказал:

А ты чего вернулся то? Сервер обосрал, админов обосрал, а теперь раз и вернулся?  Не вижу смысла дальше отвечать тебе, несешь бред)) 

Обосрал тех админов, которых посчитал нужным, тебя это не касается, а теперь хочу тебе помогать, дружище, очень хочу играть в той фракции куда ты на лидерку соберёшься и помочь тебе с лидеркой. Во всяком случае я не пишу на форуме, что типа напишу ГА и кого-то снимут, ты видимо переиграл и уже реальность от игры не отличаешь

Изменено пользователем Робин Лерой
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Старка я конечно не поддержу, смешно читать от него про rp состовляющую, ваще хз кто ему лидерку доверил, но пред за Вк это уже реально перебор. Днище на абсолюте продолжают пробивать как я понял.

Идите лучше свежим воздухом дышите, сколько можно воевать с бестолковой системой этого сервера...

  • Like 2
  • Haha 2

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chester Cate сказал:

Старка я конечно не поддержу, смешно читать от него про rp состовляющую, ваще хз кто ему лидерку доверил, но пред за Вк это уже реально перебор. Днище на абсолюте продолжают пробивать как я понял.

Идите лучше свежим воздухом дышите, сколько можно воевать с бестолковой системой этого сервера...

Слышь Котовский, я тебе в вк писал салюты не проебывать? Ты почему проебал их два раза? 

Выговор нахуй! 

 

  • Like 3
  • Haha 4

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий

Да оба виноваты. Что министр, обиженный на жизнь школьник, который чувствует себя царем, встав на лидерку в сампе, что лидер даун. Изначально было ясно, что старки помойка и лиду он нормально не отстоит. Если б был министр нормальный, который бы знал людей с пд, то он бы знал, как этот человек стоял прошлые сроки, особенно лспд. А тут смешно получается -- поставил на лиду идиота и ноет везде какой он идиот. Прежде всего себя винить надо. 

Изменено пользователем Олег_Стaхеев
  • Like 2
  • Haha 7

Angel-Zanetti.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Олег_Стaхеев сказал:

Да оба виноваты. Что министр, обиженный на жизнь школьник, который чувствует себя царем, встав на лидерку в сампе, что лидер даун. Изначально было ясно, что старки помойка и лиду он нормально не отстоит. Если б был министр нормальный, который бы знал людей с пд, то он бы знал, как этот человек стоял прошлые сроки, особенно лспд. А тут смешно получается -- поставил на лиду идиота и ноет везде какой он идиот. Прежде всего себя винить надо. 

Я изначально был против, ибо кандидат был по лучше Терри.

  • Like 1
11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Alexander_Pierce сказал:

Слышь Котовский, я тебе в вк писал салюты не проебывать? Ты почему проебал их два раза? 

Выговор нахуй! 

 

Я один раз...:rolleyes:

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Олег_Стaхеев сказал:

Да оба виноваты. Что министр, обиженный на жизнь школьник, который чувствует себя царем, встав на лидерку в сампе, что лидер даун. Изначально было ясно, что старки помойка и лиду он нормально не отстоит. Если б был министр нормальный, который бы знал людей с пд, то он бы знал, как этот человек стоял прошлые сроки, особенно лспд. А тут смешно получается -- поставил на лиду идиота и ноет везде какой он идиот. Прежде всего себя винить надо. 

Насчет того что когда эта личность встала на лидерку "Старк"- было сразо понятно что пд жопа, всем известно как он стоял прошлую лиду ....Как только пришли его опытные 8-ки))Так называемый Gerald Stark,хоть я помню как он подслушал наш разговор с Максом, данный индивидум гордо сказал,"Вы что я на 7-ку максимум, блата никакого не будет "Убедил меня :D.Теперь мы все видим как ты стоишь свою 9-ку ,к тебе подошел твой сотрудник и говорит проверь отчет пожалуйста тот же в ответ ему "Бесишь меня - потеряйся "-как это было мило с твоей стороны ))..Перейдем к нашему любимому генералу, он на столько обленился что передал проверку жалоб - 9-ке(Игорю)-хорошо ,ладно он еще опытный и понимает суть, ну так какого хера еще и 8-ка туда полезла (Gerald Stark),потом я услышал что Терри - как сказал он "Мне вообще похуй на лиду "-Молодец, а ты мне скажи нахер ее брать вообще было.. Далее хочу сказать о словах Стахеева ,у Рустэма выбора особо не было кого на лиду ставить, может он в Терри поверил с надеждой того что он изменился, ха-ха ,мы видим как он изменился. А о ваших подвиги всем давно все известно.. А как вы умеете в Вк мило беседовать ах, под конец я вижу ты в себя поверил и решил написать жалобу.. Так если ты получаешь свои преды то будь добр исправиться - нет так же и продолжаешь ,как мы угораем как ты жалобу закрываешь "Закрыто. "Удачи тебе в будущем)) ^_^

Я даже удивился что ты решил сам написать жалобу, а не отдать какому-то НН написать 

Изменено пользователем Barry West
  • Like 7

POKo3.png

14.01. 2020  19:06:35  Министр внутренних дел  Дмитрий Павликов [1708392] назначил Barry West [290568] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 14.03.2020   17:14:49   Министр внутренних дел Дмитрий Павликов [1708392] снял с Barry Hanter [290568] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
14.05. 2020  21:11:16  Министр внутренних дел  Rickey Harrison [1708392] назначил Barry Hanter [290568] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
14.07. 2020   19:10:49   Министр внутренних дел Meow Zanetti [3105118] снял с Barry Hanter [290568] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
15.12.2020  20:09:30  Админ Karina Harrison [691545]  назначил Barry Hanter [290568] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
26.07.2021 16:17:15 Админ Djonio Hanter [522501] снял с Barry Hanter [290568] лидерство фракции Министерство внутренних дел [0/3]
26 июля 2021 16:17:9 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Barry Hanter [290568] Helper'ом
3 августа 2021 16:12:17  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Barry Hanter [290568] до 100 уровня
6 сентября 2021 15:49:55 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Barry Hanter [290568]до 500 уровня
7 сентября 2021 15:49:5 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Barry Hanter [290568] до 700 уровня
17 ноября 2021 14:4:42 Админ Jules Baysers [61764] назначил Barry Ninja [1418] лидерством фракции La Cosa Nostra 
24 декабря 2021 23:8:9 Админ Jules Baysers [61764] снял с Barry Ninja [1418] лидерством фракции La Cosa Nostra [50-167]
11.01. 2022  19:59:33  Министр внутренних дел  Eugene Eglessios [2087046] назначил Barry Ninja [290568] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
30 октября 2022 19:59:40 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Barry Ninja [1869935] Helper'ом
3 ноября 2022 17:52:14  Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Barry Ninja [1869935] до 100 уровня
8 ноября 2022 13:24:16 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Barry Ninja [1869935]до 500 уровня
9 ноября 2022 17:52:14 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Barry Ninja [1869935]до 700 уровня
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Barry West сказал:

Насчет того что когда эта личность встала на лидерку "Старк"- было сразо понятно что пд жопа, всем известно как он стоял прошлую лиду ....Как только пришли его опытные 8-ки))Так называемый Gerald Stark,хоть я помню как он подслушал наш разговор с Максом, данный индивидум гордо сказал,"Вы что я на 7-ку максимум, блата никакого не будет "Убедил меня :D.Теперь мы все видим как ты стоишь свою 9-ку ,к тебе подошел твой сотрудник и говорит проверь отчет пожалуйста тот же в ответ ему "Бесишь меня - потеряйся "-как это было мило с твоей стороны ))..Перейдем к нашему любимому генералу, он на столько обленился что передал проверку жалоб - 9-ке(Игорю)-хорошо ,ладно он еще опытный и понимает суть, ну так какого хера еще и 8-ка туда полезла (Gerald Stark),потом я услышал что Терри - как сказал он "Мне вообще похуй на лиду "-Молодец, а ты мне скажи нахер ее брать вообще было.. Далее хочу сказать о словах Стахеева ,у Рустэма выбора особо не было кого на лиду ставить, может он в Терри поверил с надеждой того что он изменился, ха-ха ,мы видим как он изменился. А о ваших подвиги всем давно все известно.. А как вы умеете в Вк мило беседовать ах, под конец я вижу ты в себя поверил и решил написать жалобу.. Так если ты получаешь свои преды то будь добр исправиться - нет так же и продолжаешь ,как мы угораем как ты жалобу закрываешь "Закрыто. "Удачи тебе в будущем)) ^_^

Я даже удивился что ты решил сам написать жалобу, а не отдать какому-то НН написать 

Слышал ор? Так вот это я орал)))Максим твой лучше поступил? Пытаясь втереться в доверие, после всех наебать, при том свою же семью, и остаться ни с чем) 

  • Haha 1

E4GUiOd_d.webp.29a92dbececd2df1303158e6fa8dc660.webp

По поводу жалоб сюда ===> КЛАЦ.

16 октября 2019 20:20:42 Админ Edison_Rem [1718194] заблокировал Gerald_Stark [2167224] на вечность с причиной: По СЖ
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Инесса Чацкая сказал:

Когда это чудо в перьях снимут? Сел в кресло министра, а ведёт себя как будто бы прыгнул в кресло президента. Вытворяет что хочет, в чс кидает по своему хотению. Зачем нужен такой «министр»? От себя скажу, какое желание будет играть в сфере МВД, когда там сидит обиденный жизнью ребёнок, который отрывается на форуме и считает себя самым умным :wacko:

А хотя, не особо удивляюсь твоей тупости. Просишь доказательства от сотрудников месячной давности, придумываешь идиотские правила, указываешь всем, что надо делать, перечислять можно до бесконечности.

Поднимешь вопрос о снятии?) Подними вопрос о своей грамотности лучше, неуч. 

Тупо смеюсь с тебя

Он с бутером ещё на рп4 бегает, копов сливает:lol:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Djonio Eglessios сказал:

Я изначально был против, ибо кандидат был по лучше Терри.

Значит твоё мнение нулевое как и ты сам, что не прислушались тебя и поставили "плохого лидера"

5VJW.jpg

VK-связь со мной

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Terry Stark сказал:

Значит твоё мнение нулевое как и ты сам, что не прислушались тебя и поставили "плохого лидера"

Да,ты прав)) :) 
Извини если обидел, больше не буду 

1-13602-128

11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий

Хмм.. Интересный спор на тему кто плохой и кто хороший. 
 Терри не обленился, а просто боится, что не умея проверять жалобы лохонется и опозорится (куда уже хуже). 
Терри, будь реалистом, признай, что ты херово отстоял срок.
 Как мне говорили, что Терри не блатер, он честный, просто не много невнимательный, своих он не поставит на 8-ки и тд, но почему-то он поставил своих, которые "очень опытные", но до сих пор не знают, что можно делать на территории МО, а что нельзя. 
    
Конечно же мне напишут, что я дурак и другие оскорбления, но это всё обида.
Своё мнение по этому недолидеру я высказал в начале его срока, но иногда думал, что всё норм будет в итоге мы видим, что он 
 облажался так же как и с ЛСПД. 
   А про Рустэма скажу, что про него во всём ПД в начале срока тоже не хорошего мнения были, но потом всё уладилось и мнение поменялось.

  • Like 4

                        [10.02.2020] Barry Hanter повысил звание Garry Shubert до Подполковник                                                                            [22.07.2019] Tom Flitzgerald повысил звание Garry Shubert до Подполковник

lpJNFJj6iD0.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...